На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

24.08. "Уроки любви" в ночном клубе ~Феникс~
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой день для Вас наиболее удобен для вечеринок
Пятница
43%
 43%  [ 38 ]
Суббота
56%
 56%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 87

Автор Сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: 24.08. "Уроки любви" в ночном клубе ~Феникс~ Ответить с цитатой


24 Августа в пятницу мы приглашаем Вас
подготовиться к началу нового учебного года
на пенной Свинг вечеринке в клубе "Феникс"
"УРОКИ ЛЮБВИ"






Приз за лучший дресс код карточка Рив Гош



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Что нас ожидает ?
К Вашим услугам танцпол, уютные и просторные чилауты,
Обширная коктейльная карта,
Бар будет работать с учетом наших пожеланий,
отличный шашлык и многое другое.
Два зала:
первый: танцпол, столы, бар, чилауты
второй: полностью оборудован под пенное пати !

Всю ночь будет играть любимая музыка.
Эротическая шоу программа.
Зажигательный ведущий Виталий.

Если вы действительно любите SEX и новые знакомства - эта вечеринка для Вас.

Всех активных участников мероприятия ждут призы и подарки от клуба Фортуна.


Все это Вас ждет на вечеринке
в клубе "ФЕНИКС"
по адресу: Аптекарьский пр. 2

Вход в клуб Феникс через кафе !
Следуйте надписям "ФОРТУНА" на 3-й этаж.




Вход с 21.00
Программа начнется в 23.00

Перед нами выступят с зажигательными соло и дуэт номерами Бетти, Бабочка и Кельвин




Мы увидим увлекательное бармен шоу !


и много другое....

Цена входного билета на мероприятие:
1200 руб. с человека на месте
1000 руб. с человека по предоплате.
Деньги можно привезти к нам лично или
перевести их на карточку Сбербанка.
№ 4276 8550 1104 1965 Новиков Дмитрий
После перевода денег отпишитесь к нам в личку
(или позвоните по телефону) от кого и какая сумма отправлена (чеки сохраняйте).
Предоплата принимается до 20 августа.

Традиционно напоминаем:

- Фотосъемка ведется только аккредитованным фотографом.
Доступ к просмотру фотографий могут получить только "Участники вечеринок", прислав заявку нам в личку.
- Приносить и распивать свои спиртные напитки категорически запрещено.
Замеченные в этом будут незамедлительно удалены с вечеринки.

-На наших вечеринках категорически не приемлемы хамство и грубость,
-чрезмерное употребление алкогольных напитков,
-употребление любых наркотических средств !
Любой замеченный в этом будет удален с мероприятия
с пожизненным баном на все посещения нашего клуба !

ВНИМАНИЕ!
- Одинокие мужчины и женщины допускаются
ТОЛЬКО в сопровождении пригласившей их пары,
ИМЕЮЩЕЙ СТАТУС РЕАЛЬНОСТИ !!!

- Ношение бейджиков обязательно !
- Пара пришедшая с одиноким(ой) М или Ж уходит в том же составе!
- Пара полностью отвечает за действия своих приглашенных гостей.
- За любые проступки их гостей пара получает бан на все последующие посещения клубных мероприятий !
-Посещать приват могут только мужчины в сопровождении женщины !
Женщина может провести с собой неограниченное количество мужчин Smile
Но нахождение в привате мужчины без конкретного объекта вожделения, который (ая, ые) ждет именно его ухаживаний строго запрещено !
Нарушители будут вынужденны покинуть вечеринку в ту же минуту вместе со своей спутницей или спутниками !


Если Вы записались, но не можете прийти - сообщите нам об этом.
После вечеринки будем благодарны за оставленный отзыв.

Ждем Вас….

Записаться можно на форуме,
прислать заявку на fortuna-sw@mail.ru
или по телефонам:
8-901-300-5151 Дмитрий-Фортуна с 10 до 23
927-7419 Дарья-Фортуна с 10 до 23
ICQ 437340484


Список участников:

1. вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности" +
freeman2010-1
2. Alex-Elen Пользователь в группе "Реальные личности" -2х
3. MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности" -2
4. КатяВадим Пользователь в группе "Реальные личности" -2
5. feanix-2 Х
6. julan Пользователь в группе "Реальные личности" -2
7. Alex-i-Nata Пользователь в группе "Реальные личности" -2
8. igorWelena Пользователь в группе "Реальные личности" -2 (фото)
9. docent-2
10. SuS Пользователь в группе "Реальные личности" -2
11. alexoxana-2
12. Andry_Julia-2 Х
13. Ludovik69-2
14. NatuliaDima Пользователь в группе "Реальные личности" -2+1
15. Нордики Пользователь в группе "Реальные личности" -2+ Х
окли Пользователь в группе "Реальные личности" -1
16. volodjash-2
17. joujou Пользователь в группе "Реальные личности" -2
18. Эпикур+
Гликерия-2
20. FOXы-2
21. DiKa Пользователь в группе "Реальные личности" -2
23. Otec_S-2
24. Андрей и Оля-2
25. denny Пользователь в группе "Реальные личности" -2
26. Roman-Murzin-2
27. Nevapliusha-2
28. half-2+2
29. Оля1слава1 Пользователь в группе "Реальные личности" -2
30. annserg-2
31. Саша_Наташа-2
32. cererra1-2
33. Наталья Алексей-2
34. Роман и Татьяна-2
35. Клеопатра-2
36. I-R-2
37. Jsvetik + ИГОРЬ+
armani-3
38. PACO Пользователь в группе "Реальные личности" -2
39. CrystalAlex-2
40. Соник Пользователь в группе "Реальные личности" -2
41. efimpav и
NEkaramelka-2
42. -sw--2
43. t Пользователь в группе "Реальные личности" -2
44. tdageod-2
45. Андрей Елена-2
46. ВладиславИЮля Пользователь в группе "Реальные личности" -2
47. kotnat-2
48. Невидимки-2
49. пара-2
50. Dashunet Анатолий-2


Последний раз редактировалось: Фортуна (Сб Авг 17, 2013 9:30 pm), всего редактировалось 45 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим)) Пишите первыми)) Кстати пятница- это 31 августа)) 28 это вторник.. А что, круто!! Пати со вторника на пятницу))) И заодно Фримена к нам допишите, как обычно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В названии темы 24е, в топике 28е..
так когда же? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaNastyia писал(а):
В названии темы 24е, в топике 28е..
так когда же? Idea


Ну как когда? в Ночь с 24-го по 28-е))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Elen Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-21
Сообщения: 370
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
Хотим)) Пишите первыми)) Кстати пятница- это 31 августа)) 28 это вторник.. А что, круто!! Пати со вторника на пятницу))) И заодно Фримена к нам допишите, как обычно))

Ха-ха!!! Very Happy
Ребята, гуляем с 24-го по 31-е! Ура!!! Выучим всю камасутру! Хотим-хотим!
Пишите-запишите наааааааааааааас! ура-ура поздравляю!
_________________
Мы любим сердцем, а, значит, телом изменить нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murfox
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-12-02
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу.
Я новенький, хотя зарегистрирован давно. Как-то собирался, даже предоплату вносил, но так и не сложилось. Теперь я без пары, потому прошу: возьмите меня кто-нибудь с собой? Или найдется девушка которой так же нужен спутник? Обязуюсь правила соблюдать и быть хорошим) ПОжалуйста-пожалуйста))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murfox писал(а):
Хочу.
Я новенький, хотя зарегистрирован давно. Как-то собирался, даже предоплату вносил, но так и не сложилось. Теперь я без пары, потому прошу: возьмите меня кто-нибудь с собой? Или найдется девушка которой так же нужен спутник? Обязуюсь правила соблюдать и быть хорошим) ПОжалуйста-пожалуйста))


Если какой нибудь девушке захочется пойти на такое мероприятие, то она просто напишет об этом знакомой паре. И спокойно пройдет не осложняя себе вечер неизвестным спутником.. так что шансы на минимуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, 24-го !!! В пятницу ! Везде все исправила Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Ребята, 24-го !!! В пятницу ! Везде все исправила Rolling Eyes

Ну прям как нам повезло, и сюда вроде попадаем ))) УРЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaNastyia писал(а):
Фортуна писал(а):
Ребята, 24-го !!! В пятницу ! Везде все исправила Rolling Eyes

Ну прям как нам повезло, и сюда вроде попадаем ))) УРЯ!

Ну вы просто молодцы ! ура-ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
murfox
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-12-02
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
murfox писал(а):
Хочу.
Я новенький, хотя зарегистрирован давно. Как-то собирался, даже предоплату вносил, но так и не сложилось. Теперь я без пары, потому прошу: возьмите меня кто-нибудь с собой? Или найдется девушка которой так же нужен спутник? Обязуюсь правила соблюдать и быть хорошим) ПОжалуйста-пожалуйста))


Если какой нибудь девушке захочется пойти на такое мероприятие, то она просто напишет об этом знакомой паре. И спокойно пройдет не осложняя себе вечер неизвестным спутником.. так что шансы на минимуме.


Существует вариант что такой пары у нее нет. Чем я вам так не нравлюсь что вы пытаетесь меня задеть? Или вы по природе такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="murfox"]
вася_и_валя писал(а):

Существует вариант что такой пары у нее нет. Чем я вам так не нравлюсь что вы пытаетесь меня задеть? Или вы по природе такие?


Уважаемый, вы, к сожалению, ничего не поняли. Мы вовсе не пытаемся вас задеть или обидеть.. Скорее наоборот .. Мы просто пытаемся сделать так, что бы вы задумались, и прочитали ту часть форума, где уже обсуждались подобные вопросы. Впрочем повторимся в кратце: понимаете, данная вечеринка планируется именно как вечеринка для пар в полном понимании этого термина в свинге. Пар , не как двух человек разного пола, а как ПАР. Тех, кто давно вместе, те, кто в полной мере пара объединенная общими чувствами, эмоциями, интересами. Тех, кто будучи парой достаточно доверяют друг другу, что бы позволить себе свинг. Именно такие пары в большей части и будут общаться на данной вечеринке. А те одиночки- мужчины, которые приглашаются данный круг , давно всем известны, и поверьте их приглашают туда с большой радостью. Вы, к сожалению, на данный момент не относитесь к этим одиночкам. И вместо того, чтобы сначала стать парам известным и интересным для общения, вы решили, как многие одиночки, пойти по пути наименьшего сопротивления. Создать фейк пару для посещения вечеринок.Но скажите как в подобный круг вписывается пара , которая создана только для того, что бы прийти на это пати? Правильно, никак.. И отношение к таким парам, как и к тем мужчинам, которые пытаются тут такую пару создать формируется соответствующее. Ибо нам , парам, нет интереса общаться с той "парой", которая по именам то друг друга едва знает. Если уж кому то потребуется компания одиночки, то они эту компанию легко себе отыщут, поверьте..

Молодой человек, не примите за попытку снова вас обидеть, но подойдите к делу с другой стороны. Сначала найдите свою половинку, а уж потом, именно ПАРОЙ, а не двумя разнополыми людьми, приходите. И , поверьте , вам будут искренне рады. Либо , если предыдущий вариант для вам по каким то причинам невозможен, пойдите сложным путем: станьте тем одиночкой, которого будут рады видеть пары в своей компании, и вас тоже начнут приглашать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axel4eva Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-06-02
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 8:00 am    Заголовок сообщения: не попадаем :( Ответить с цитатой

Похоже пропускаем в этот раз... Билеты...
а вот "Обширная котельная карта"
ОЧЕНЬ заинтересовала!!! То ли имели ввиду Котлетную карту, то ли демонстрацию чего то BDSM`ного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murfox
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-12-02
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
murfox писал(а):

Существует вариант что такой пары у нее нет. Чем я вам так не нравлюсь что вы пытаетесь меня задеть? Или вы по природе такие?


Уважаемый, вы, к сожалению, ничего не поняли. Мы вовсе не пытаемся вас задеть или обидеть.. Скорее наоборот .. Мы просто пытаемся сделать так, что бы вы задумались, и прочитали ту часть форума, где уже обсуждались подобные вопросы. Впрочем повторимся в кратце: понимаете, данная вечеринка планируется именно как вечеринка для пар в полном понимании этого термина в свинге. Пар , не как двух человек разного пола, а как ПАР. Тех, кто давно вместе, те, кто в полной мере пара объединенная общими чувствами, эмоциями, интересами. Тех, кто будучи парой достаточно доверяют друг другу, что бы позволить себе свинг. Именно такие пары в большей части и будут общаться на данной вечеринке. А те одиночки- мужчины, которые приглашаются данный круг , давно всем известны, и поверьте их приглашают туда с большой радостью. Вы, к сожалению, на данный момент не относитесь к этим одиночкам. И вместо того, чтобы сначала стать парам известным и интересным для общения, вы решили, как многие одиночки, пойти по пути наименьшего сопротивления. Создать фейк пару для посещения вечеринок.Но скажите как в подобный круг вписывается пара , которая создана только для того, что бы прийти на это пати? Правильно, никак.. И отношение к таким парам, как и к тем мужчинам, которые пытаются тут такую пару создать формируется соответствующее. Ибо нам , парам, нет интереса общаться с той "парой", которая по именам то друг друга едва знает. Если уж кому то потребуется компания одиночки, то они эту компанию легко себе отыщут, поверьте..

Молодой человек, не примите за попытку снова вас обидеть, но подойдите к делу с другой стороны. Сначала найдите свою половинку, а уж потом, именно ПАРОЙ, а не двумя разнополыми людьми, приходите. И , поверьте , вам будут искренне рады. Либо , если предыдущий вариант для вам по каким то причинам невозможен, пойдите сложным путем: станьте тем одиночкой, которого будут рады видеть пары в своей компании, и вас тоже начнут приглашать.


Да, конечно, вы правы, фейк-пара неудачный вариант. Но и признаться создавать постоянную пару я пока не собираюсь и на то есть свои причины. Я конечно мало обо всем этом знаю и мне было интересно попасть именно с целью понять, насколько это моё. Спасибо за развернутый ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяВадим Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-07-23
Сообщения: 26
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите нас плиззз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.10 секунды