На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новичок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex-Elen Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-21
Сообщения: 370
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladik658 писал(а):
Добрый день.
Хочу прийти с женой, она в отказ, год уже ее обрабатываю, тут вроде согласилась и то потому что я предложил пойти не как свинг вечеринку, а как в клуб...просто посидеть, шоу посмотреть, а то она боится что ее домогаться начнут и что она не хочет смотреть на какие либо сексуальные контакты.... Что посоветуете в данном случае?

Пишет женская половина - меня муж "обработал" за три дня - то ли уговаривать (точнее, аргументировать) умеет, то ли с женой ему повезло... Rolling Eyes
_________________
Мы любим сердцем, а, значит, телом изменить нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2012 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Elen писал(а):
vladik658 писал(а):
Добрый день.
Хочу прийти с женой, она в отказ, год уже ее обрабатываю, тут вроде согласилась и то потому что я предложил пойти не как свинг вечеринку, а как в клуб...просто посидеть, шоу посмотреть, а то она боится что ее домогаться начнут и что она не хочет смотреть на какие либо сексуальные контакты.... Что посоветуете в данном случае?

Пишет женская половина - меня муж "обработал" за три дня - то ли уговаривать (точнее, аргументировать) умеет, то ли с женой ему повезло... Rolling Eyes


Скорее повезло Wink Я мужа обрабатывала наверное год или два-потихоньку и целенаправленно)....правда, давно это было) стока не живут Smile
Вернуться к началу
SVETA_ALEKS Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-11-08
Сообщения: 162
Свой человек Свой человек
Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladik658 писал(а):
Добрый день.
Хочу прийти с женой, она в отказ, год уже ее обрабатываю, тут вроде согласилась и то потому что я предложил пойти не как свинг вечеринку, а как в клуб...просто посидеть, шоу посмотреть, а то она боится что ее домогаться начнут и что она не хочет смотреть на какие либо сексуальные контакты.... Что посоветуете в данном случае?

Могу сказать по своему опыту - мы тоже новенькие, муж нашел этот форум, вместе почитали и решили сходить в клуб на вечеринку .Не пожалели ни капельки, веселились от души, плясали, в конкурсах участвовали. Сами разврату не предавались, но подглядывали))) Такой позитивный заряд получили, дома сутки почти отрывались....Идем на новый год. Об одном жалею, что поздновато для себя такое веселое место нашли. ИХМО завистно на девулик красивых молоденьких смотреть))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы как выяснилось давно оба фантазировали на тему свинга.Но сказать друг другу и стеснялись и боялись.А потом как то вечерком за хорошим ужином,да с хорошим вином,кто первый ляпнул? Very Happy Да и не важно уже.С тех пор год прошел и не жалеем.Отношения крепче стали и ближе гораздо. Very Happy

SVETA_ALEKS писал(а):
Об одном жалею, что поздновато для себя такое веселое место нашли. ИХМО завистно на девулик красивых молоденьких смотреть))))


Ребята!Да вы что?Какой поздновато?
Помните как в фильме: В 40 лет жизнь только начинается.А вам и того нет еще.Так что еще даже ничего не началось,все впереди Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Elen Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-21
Сообщения: 370
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2012 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVETA_ALEKS писал(а):

ИХМО завистно на девулик красивых молоденьких смотреть))))

Светлана, привет от Алены! Вы таким образом на комплименты напрашиваетесь? Very Happy Да от Вас самой на пати глаз не оторвать было (а лифчик все-таки сняли?) Laughing
_________________
Мы любим сердцем, а, значит, телом изменить нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVETA_ALEKS писал(а):
vladik658 писал(а):
Добрый день.
Хочу прийти с женой, она в отказ, год уже ее обрабатываю, тут вроде согласилась и то потому что я предложил пойти не как свинг вечеринку, а как в клуб...просто посидеть, шоу посмотреть, а то она боится что ее домогаться начнут и что она не хочет смотреть на какие либо сексуальные контакты.... Что посоветуете в данном случае?

Могу сказать по своему опыту - мы тоже новенькие, муж нашел этот форум, вместе почитали и решили сходить в клуб на вечеринку .Не пожалели ни капельки, веселились от души, плясали, в конкурсах участвовали. Сами разврату не предавались, но подглядывали))) Такой позитивный заряд получили, дома сутки почти отрывались....Идем на новый год. Об одном жалею, что поздновато для себя такое веселое место нашли. ИХМО завистно на девулик красивых молоденьких смотреть))))

Да мы с вами на конкурсе костюмов отплясывали, вы очаровательная пара, о чем вы вообще? Всему свое время в этой жизни, лет 10 назад вы возможно совершенно по другому отреагировали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.09 секунды