На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новичок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8500
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте новенькие Wink
Будем рады видеть вас на наших вечеринках. На главной странице в разделе "Ближайшие вечеринки" вы можете увидеть анонсы ближайших мероприятий. Читайте подробности, записывайтесь, приходите. Если будут вопросы - спрашивайте. Обязательно подробно на них ответим.
До встречи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
timuchin
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я новичок. Жену раскачиваю уже около года никак не получается. В постели во время секса она согласна поучаствовать в свинге но сразу после оканчания говорит что это всё шутки. Помогите советом. Я точно знаю что она спала с девушками и в душе не прочь попробовать нескольких мужчин. Но толи чего то боится толи стесняется. В общем может кто даст дельный совет.
Вернуться к началу
muravej1
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщения: 5
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я у вас новичек. Но практика есть. Когда я смогу с вами встретится в баньке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
digaspb Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-02-28
Сообщения: 23
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

timuchin писал(а):
Всем привет. Я новичок. Жену раскачиваю уже около года никак не получается ...В общем может кто даст дельный совет.

Попробуйте вместе сходить на одну из встреч, которые организует "Фортуна" для новичков - в баньку или в кафе "Грот". В непринужденной обстановке вы сможете познакомиться и пообщаться на эту тему с людьми, которым, как и вам, интересен этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorserty
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-01-09
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет ! я туту первый раз . сам пока не знаю чего именно хочется, но точно чегото нового . Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorserty писал(а):
привет ! я туту первый раз . сам пока не знаю чего именно хочется, но точно чегото нового . Shocked


В таком случае для начала следует определиться что конкретно вас интересует. Тут все знают чего хотят.
А вобще для начала рекомендуется прочитать правила сайта, а так же для какой категории лиц он предназначен.

P.S. Для большинства женщин, мужчина который не знает чего он хочет , кратко характеризуется словом "Ни о чем"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

timuchin писал(а):
Помогите советом.

Совет простой! Регистрируйся на сайте ПАРОЙ и приходи на клубное пати 11 февраля с женой.
Никто и ничто не мешает сходить ПОСМОТРЕТЬ. Клубная вечеринка - это вовсе не праздник свального греха, а в первую очередь дискотека, шоу-программа и простое общение. Действие происходит в ОБЫЧНОМ питерском ночном клубе!!!
Там (при желании), конечно же, можно заняться сексом, но это отнюдь не главная, а скорее второстепенная и отнюдь не обязательная часть программы.

Так и объясни супруге! Скажи, что просто идете поплясать и попить пива. Скажи, что никто приставать к ней не будет и никто не заставит общаться с тем, кто ей не понравится. И, естественно, в любой момент можно будет оттуда уйти.

На пати она посмотрит по сторонам, увидит, что вокруг полным-полно простых нормальных людей, не считающих свинг чем-то страшно-ужасным. Думаю, что после пати тебе будет легче с ней говорить на эту тему! А если еще и познакомитесь на пати с кем-нибудь, то вообще всё ОК!

muravej1 писал(а):
Когда я смогу с вами встретится в баньке?

Так и хочется просто ответить: "Иди в баню!" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):


muravej1 писал(а):
Когда я смогу с вами встретится в баньке?

Так и хочется просто ответить: "Иди в баню!" Laughing Laughing Laughing


присоединяемся к дружелюбному пожеланию
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трамбачев
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем участникам форума большое здраствуйте! Я не большой любитель лезть в чужие разговоры, но не удержался) Я вроде тут тоже новичок. И меня смутила реакция некоторых вопрошающих на ответы группы товарищей под ником ЯсенPeper. Ребятишки, я считаю, что он абсолютно прав. До многих не дошло, что чем лезть к кому нить в огород, то лучше сначала изучить план-схему. А в данной ситуевине это правила данного сайта, а также исключительно наиполнейшее описание того, что здесь в этом кругу происходит и чего можно ожидать! Так что большой респект завсегдатаям, что они еще не сорвались на крик. Мне бы такое терпение.
Вернуться к началу
alex25
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-08-06
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Был как-то в фортуне (клубе) один раз, больше к сажелению возможностей не было, хотелось бы как-то наверстать упущенное и найти больше друзей. Я достаточно позитивен и вообще хороший человек. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex25 писал(а):
Всем привет! Был как-то в фортуне (клубе) один раз, больше к сажелению возможностей не было, хотелось бы как-то наверстать упущенное и найти больше друзей. Я достаточно позитивен и вообще хороший человек. Спасибо.


Так кто мешает то? К услугам одиночек есть ГБ вечеринки. Зайдите на форум, найдите объявление о ближайшей, списывайтесь с организаторами, и наверстывайте на здоровье..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex25
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-08-06
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Так наверное и сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladik658
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-16
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2012 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Хочу прийти с женой, она в отказ, год уже ее обрабатываю, тут вроде согласилась и то потому что я предложил пойти не как свинг вечеринку, а как в клуб...просто посидеть, шоу посмотреть, а то она боится что ее домогаться начнут и что она не хочет смотреть на какие либо сексуальные контакты.... Что посоветуете в данном случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladik658 писал(а):
Добрый день.
Хочу прийти с женой, она в отказ, год уже ее обрабатываю, тут вроде согласилась и то потому что я предложил пойти не как свинг вечеринку, а как в клуб...просто посидеть, шоу посмотреть, а то она боится что ее домогаться начнут и что она не хочет смотреть на какие либо сексуальные контакты.... Что посоветуете в данном случае?


В данном случае рекомендуем подождать. Ибо в свинге слово "нет" от жены- обсуждению просто не подлежит. А вобще посадите ее за компьютер, и пусть она сама задаст вопросы старожилам в личке...Но , помните, что насильно мил не будешь.И если свинг ее не заинтересует, то значит так тому и быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladik658 писал(а):
Добрый день.
Хочу прийти с женой, она в отказ, год уже ее обрабатываю, тут вроде согласилась и то потому что я предложил пойти не как свинг вечеринку, а как в клуб...просто посидеть, шоу посмотреть, а то она боится что ее домогаться начнут и что она не хочет смотреть на какие либо сексуальные контакты.... Что посоветуете в данном случае?

Объясните ей, что домогаццо не будут и сексуальные контакты только в привате, в который не обязательно маршировать. Собственно, вечеринки Фортуны в Нике совершенно идеальный формат для подобных неуверенных новичков. Хорошо ей также накатить там (а не приезжать на жене-водителе и потом ждать, когда она раскрепостится на персиковом соке).
Если даже это ее не устроит, то увы.. Подождать годик и попробовать еще.
И совет поговорить со старожилами, уже прозвучавший из уст Вася_и_валя тоже очень хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды