На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новичок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berta
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что не отмахнулись и ответили. Возможно Вы и правы.
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужчина сам предложит свинг, а потом сам же и обвинит в чем-то, то это уже не мужчина... Very Happy
Есть определенная малая вероятность, что так и произойдет (мало ли какие чудики на свете бывают Very Happy ), но я все-таки склонен думать, что Ваш муж - нормальный мужик и любите Вы его не зря. А в этом случае свинг-опыт только подхлестнет его сексуальный интерес к Вам. Wink Ведь это его сексуальная фантазия, которую даже он осмелился Вам озвучить!!! Wink Думаю, что за изменение отношения мужа к Вам можно не переживать. Просто оцените, есть ли у Вас у самой внутреннее желание попробовать, - и принимайте на основе этой оценки решение.
А если примете положительное решение, то подумайте, С КЕМ его осуществить. Не думаю, что для первого раза какой-нибудь "старый школьный друг" будет идеальным решением. Должен быть человек, с которым вы не слишком часто пересекаетесь и от которого можно легко отделаться (при желании).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
soveren
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-12-04
Сообщения: 9
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berta писал(а):
Добрый вечер всем.
Мой партнер очень хочет попробовать втроем (я, он и другой мужчина). Это его навязчивая идея уже достаточно давно. Каждый раз занимаясь сексом он рассказывает как мы будем заниматься этим втроем, что они будут делать. Я ему подыгрываю, но меня все это начинает раздражать. Потому что я то этого не хочу, меня эти его разговоры вообще сбивают с настроя и порой даже притворяться приходится потому что не могу расслабиться. Он уже на полном серьезе подумывает кого бы из своих знакомых он мог пригласить для этого. Я пыталась говорить с ним об этом, но он все равно не хочет отказываться от этого желания попробовать. Как мне быть. Я даже если мысленно себе такое представляю уже чувствую себя шлюхой. Ну не для меня такие эксперименты. Хотя я не ханжа и в постели принимаю все его желания. Но это уже переходит границы.


Здравствуйте. Я новичок здесь, но прочитав это сообщение, не смогла не вставить "свои 5 копеек". Мой муж очень долго предлагал мне секс втроем. Я он и еще мужчина. Я ОЧЕНЬ долго отказывалась. Как говориться и хочется и колется. Мысли стали лезть, а как муж потом ко мне относиться после этого будет, а как я сама к себе потом буду относиться. А тут еще и ближайшая подруга подлила масла в огонь: дескать потом точно бросит.
Вобщем мучалась мучалась, а потом решила: эх, была не была. Согласилась, но рассказала мужу о своих сомнениях. Он ответил, что надо быть последней тварью, чтобы самому всю "кашу заварить", а потом на бедную супругу собак спустить...
В итоге попробовали. Мне понравилось. А муж после еще со мной долго сюсюкался, чтобы я не дай бог, в голову себе мысли какие не запустила.
Извините, что много написала, но а вдруг поможет развеятся сомнениям)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freker
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-12-02
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте меня зовут Иван очень хочу влиться в среду свингеров но возникает ряд вопросов а примут ли меня в этой среде? Я не так давно на сайте но отправляя сообщения понравившимся людям в рубрике знакомства натыкаюсь на игнор и как скажите попасть на вечеринку если ни кто знакомиться не хочет не хочу ни кого обидеть)))))) заранее благодарен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8500
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freker писал(а):
Я не так давно на сайте но отправляя сообщения понравившимся людям в рубрике знакомства натыкаюсь на игнор и как скажите попасть на вечеринку если ни кто знакомиться не хочет

Иван, пытаясь попасть в общество свингеров надо быть готовым к тому, что пары не захотят знакомиться с одиноким мужчиной. Все же свинг подразумевает общение именно парами.
Конечно есть люди, которые не против подобных знакомств.
Ищите, только не надо недоумений, что за неделю вашего прибывания на сайте свингеры не атаковали вас приглашениями Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
freker
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-12-02
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё прекрасно понимаю естественно в любом сообществе к новичкам относятся с подозрением но ведь и молчание это просто знак неуважения можно ведь написать что неинтересно нам ваше предложение и не будет ни каких вопросов P.S. Спасибо за ответ))))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freker писал(а):
но ведь и молчание это просто знак неуважения

Понимаешь... Некоторые пары зарегистрированы на свинг-порталах по пять лет и более. В течение пяти лет отвечать на ежедневные практически одинаковые письма никто не будет. Каким бы культурным и вежливым человек не был, но наступает время, когда отвечать на письма становится элементарно лень. )))))))) Или же люди просто начинают реже бывать на сайте.
При этом убрать в анкете "познакомлюсь с мужчиной" тоже не правильно. Потому что на самом деле знакомства не исключены... Дело случая, как говорится... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
freker
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-12-02
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за разъяснение буду пытаться дальше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wonted82
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-12-03
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! хочу на вечеринку,кто возьмёт с собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: wonted82 Ответить с цитатой

wonted82 писал(а):
Всем привет!!!! хочу на вечеринку,кто возьмёт с собой?

Ну... Очевидно тот, кто с тобою знаком. Smile
Или же записывайся и проходи фейс-контроль на генг-бенг. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
aandv
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-06
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы молодая пара, как можно попасть на вечеринку?
Что от нас требуется
можно ли нам будет заниматься сексом только вдвоем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aandv писал(а):
Мы молодая пара, как можно попасть на вечеринку?
Что от нас требуется


Что требуется, чтобы попасть на вечеринку - написано во всех анонсах вечеринок.
Для начала желательно полностью заполнить свою анкету для знакомства.
Ну а затем звоните по телефону, указанному ТУТ или записывайтесь на форуме (в теме, посвященной конкретной вечеринке).

aandv писал(а):
можно ли нам будет заниматься сексом только вдвоем?

Никто никого ни к чему на вечеринках не принуждает.
_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finics
мужчина

Москва (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-12
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодически ржал пока читал эту тему.
Юмористический однако форум. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Sergei
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые модераторы, члены клуба и новички. Мы с мужем очень хотели бы попробовать окрасить нашу семейную интимную жизнь в более яркие цевта. Не то, чтобы совсем всё потухло, но та свежесть, лёгкость которая была раньше немного видоизменилась. Нам по прежнему хорошо вместе, но чего-то не хватает. Вот и решили попробовать. Если это возможны, мы были бы рады вступить в Ваши ряды.
Мы женаты 14 лет. Будем признательны за ответ и разъяснения.
Вернуться к началу
Люба
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-03-26
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: как приобщиться?! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я новенькая. Зарегестрировалась! А дальше то что? как попасть на вечеринку? Буду признательна "старичкам" за помощь новенькому т.е. мне. И "обжиться "среди вас!

Знакомлюсь одна т.е. без мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.10 секунды