На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новичок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beil23 писал(а):
...Она этого не поймет никогда....

Хм... Во-первых, никто так как муж не определяет, что "поймет", а что не "поймет" его жена. Кто еще так может совратить женщину, как собственный муж? Во-вторых, чтобы жена "поняла", надо как минимум попробовать ей это объяснить.

Похотливая_Киска писал(а):
Здесь такое не приветсвуют и осуждают

Да, здесь в основном придерживаются диаметрально противоположных взглядов....

Похотливая_Киска писал(а):
Давно говорю, что нужно свою компанию создавать.

Только не называйте эту компанию свингерской. Назовите просто и честно - блядской. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Azazel Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-30
Сообщения: 313
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):

Только не называйте эту компанию свингерской. Назовите просто и честно - блядской. Wink

100 пудово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница как называть, суть то одна...
Что у свингеров, что у групповушников!
Не надо из себя святош строить!
Вернуться к началу
Azazel Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-30
Сообщения: 313
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похотливая_Киска писал(а):
Да какая разница как называть, суть то одна...

В том то все и дело, что не одна!
Для Вас существенно, знает муж о Ваших "встречах" или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж знает, но участвовать не хочет в больших групповушках, его устраивает ЖЖММ и ЖЖМ.
Вернуться к началу
Azazel Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-30
Сообщения: 313
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я задал другой вопрос.
Существенно или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, какая из цитат содержит враньё?
Похотливая_Киска писал(а):
Мой муж знает

Похотливая_Киска писал(а):
мою свободную сексуальную жизнь без согласия моего мужа

Похотливая_Киска писал(а):
Я не считаю что я обманываю мужа, пусть даже тайком от него встречаюсь

Впрочем, вопрос риторический. и так все понятно...
Похотливая_Киска писал(а):
Не надо из себя святош строить!

Какая святость? вы на свинг-сайте!!! Very Happy
Речь идет не о святости. а об элементарной порядочности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Пардон, какая из цитат содержит враньё?

Простите, но я не говорила что мой муж вообще против группового секса, он принимает и с удовольствием участвует во встречах 2х пар МЖ и в ЖМЖ, но он против больших оргий (более 5-8 человек), которые мне как раз нравятся больше, поэтому в таких больших оргиях я участвую без него и без его разрешения.
А о формате генг-бенг (более двух М на одну Ж) вообще молчу! Моему мужу этого не понять, в силу своего менталитета. И в таких встречах я тоже участвую без него и без его разрешения.
В свою очередь я не против чтобы он занимался тем групповым форматом который ему нравится больше и даже без моего участия!
Уф... Вроде всё разьяснила! Laughing
Это измена?
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похотливая_Киска писал(а):
Это измена?

Пипец! А сами как думаете?
Если Вам наплевать на мнение мужа, если Вы ему постоянно врете...
Если это не измена, тогда что измена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а кому сейчас легко...? Laughing
Вернуться к началу
Berta
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем.
Мой партнер очень хочет попробовать втроем (я, он и другой мужчина). Это его навязчивая идея уже достаточно давно. Каждый раз занимаясь сексом он рассказывает как мы будем заниматься этим втроем, что они будут делать. Я ему подыгрываю, но меня все это начинает раздражать. Потому что я то этого не хочу, меня эти его разговоры вообще сбивают с настроя и порой даже притворяться приходится потому что не могу расслабиться. Он уже на полном серьезе подумывает кого бы из своих знакомых он мог пригласить для этого. Я пыталась говорить с ним об этом, но он все равно не хочет отказываться от этого желания попробовать. Как мне быть. Я даже если мысленно себе такое представляю уже чувствую себя шлюхой. Ну не для меня такие эксперименты. Хотя я не ханжа и в постели принимаю все его желания. Но это уже переходит границы.
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berta писал(а):
Добрый вечер всем.
Мой партнер очень хочет попробовать втроем (я, он и другой мужчина). Это его навязчивая идея уже достаточно давно. Каждый раз занимаясь сексом он рассказывает как мы будем заниматься этим втроем, что они будут делать. Я ему подыгрываю, но меня все это начинает раздражать. Потому что я то этого не хочу, меня эти его разговоры вообще сбивают с настроя и порой даже притворяться приходится потому что не могу расслабиться. Он уже на полном серьезе подумывает кого бы из своих знакомых он мог пригласить для этого. Я пыталась говорить с ним об этом, но он все равно не хочет отказываться от этого желания попробовать. Как мне быть. Я даже если мысленно себе такое представляю уже чувствую себя шлюхой. Ну не для меня такие эксперименты. Хотя я не ханжа и в постели принимаю все его желания. Но это уже переходит границы.

А почему Вы об этом пишете на свинг-сайте?
Определите сначала для себя, что именно Вас останавливает? Если Вы на 100% уверены, что не хотите в сексе экспериментов, что Вам этого не надо, то единственный выход - честно сказать об этом мужчине.
А если Вы просто терзаетесь вопросами морали, но есть определенный интерес, то плюньте на предрассудки. От экспериментов все только выиграют. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
kot772005
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уххх!!
Как у Вас тут весело и интересно))
С удовольствием почитал весь топик и уже получил удовольствие))
Вот думаю подлить маслица в огонь или и так все хорошо идет?))
Вернуться к началу
Berta
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за ответ. Вы знаете, я уже пыталась говорить с ним. Мне не хочется отказывать ему в чем-то, ведь, как известно, если мужчине отказывает его женщина он найдет ту, которая не откажет. Меня смущает еще и то, что он будет думать обо мне потом. Хотя он и говорит что только больше будет любить меня и ему приятно будет видеть что мне хорошо. Только ведь жизнь это не кино, где все всегда хорошо заканчивается. А вдруг он потом меня ревностью замучает или будет упрекать. Слова одно, а на деле может быть совсем иначе. Возможно я глупости говорю и Вы этого не понимаете. Но с другой стороны у кого лучше спросить совет как не у Вас, людей которые сами это практикуют.
Вернуться к началу
ласка76
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы дать совет девушке, ответьте себе на вопрос : Хотите ли вы прежде всего того, что предлагает Вам Ваш муж? Если хоть немного Вам этого хотелось бы попробовать, даже в Ваших фантазиях, то думаю Вам все-таки стоит решиться на эксперимент. И не внушайте себе никакой ерунды по поводу того, что он потом будет о Вас думать. Поверьте, он будет любить Вас еще больше . Мужчины как правило это очень ценят в женах. (Доказано на собственном опыте.)Если же Ваши опасения подтвердятся, значит Ваш муж Вас не любит и не ценит, а использует как сексуальный инвентарь. Вот и проверите. Ну думаю этого не случиться. Дерзайте!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды