На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Предоплата через банковскую карточку
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagira Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-06-04
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкрено в сбере: если физик приходит в кассу и говорит положите деньги туда-то может и вправду затянуться на 5 дней а может и не затянутся тут от выходных зависит, а если с карты на карту то моментально даже в выходные. По р/с из банка в банк (из сити в райфайзен) шли 1.5 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оплачиваю иногда покупки в интернете деткам. Люди дают номер карты и свою фамилию. Получают сразу, задержек пока не было... А со всеми реквизитами сложно получается вроде... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Bagira Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-06-04
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже так кажется Very Happy И я тоже не раз детские вещи по предлате через сбер оплачивала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулец
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-22
Сообщения: 50
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Я оплачиваю иногда покупки в интернете деткам. Люди дают номер карты и свою фамилию. Получают сразу, задержек пока не было... А со всеми реквизитами сложно получается вроде... Rolling Eyes


Я просто предложил вариант с номером счета как самый распростнаненный- так как пользуюсь инет банком. с любого банка (у которого есть инет банк) на любой банк
ввел - нажал интер - ушло.
через сутки/двое пришло туда.

а по номеру карты это куда вводить - я так понимаю только в отделении спёрбанка?
это вариант тогда не мобильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светулец писал(а):

а по номеру карты это куда вводить - я так понимаю только в отделении спёрбанка?
это вариант тогда не мобильный.

но лучше чем пр. Большевиков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светулец писал(а):

Я просто предложил вариант с номером счета как самый распростнаненный- так как пользуюсь инет банком. с любого банка (у которого есть инет банк) на любой банк
ввел - нажал интер - ушло.
через сутки/двое пришло туда.

Просветите на счет инет банка. Что за зверь такой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Bagira Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-06-04
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого в банке в котором открыт счет (т.е. получена карта) получается проль и логин для доступа в интернет банкинг он-лайн, там же обычно выдают инструкцию по использованию, с этим логином и паролем заходишь на сайт банк (ну или что там указано будет в инструкции) и можно управлять счетом, т.е. оплачивать услуги в т.ч. жкх и т.д. единственный минус, обычно при переводе денег из одного банка в другой платится комиссия в размере 3% от суммы платежа. Но у некоторых банков есть льготные условия в частности у вышеказанного сити
Ну а чтобы вам например светулец могла деньги через он-лайн банкинг кинуть вам нужно узнать реквизиты своего счета, большинство банков готовы вам скинуть эти данные по электронке после вашей просьбы по телефону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagira писал(а):
Для этого в банке в котором открыт счет (т.е. получена карта) получается проль и логин для доступа в интернет банкинг он-лайн, там же обычно выдают инструкцию по использованию, с этим логином и паролем заходишь на сайт банк (ну или что там указано будет в инструкции) и можно управлять счетом, т.е. оплачивать услуги в т.ч. жкх и т.д. единственный минус, обычно при переводе денег из одного банка в другой платится комиссия в размере 3% от суммы платежа. Но у некоторых банков есть льготные условия в частности у вышеказанного сити
Ну а чтобы вам например светулец могла деньги через он-лайн банкинг кинуть вам нужно узнать реквизиты своего счета, большинство банков готовы вам скинуть эти данные по электронке после вашей просьбы по телефону

Спасибо. Посмотрю, попробую разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
feanix
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-06-12
Сообщения: 78
Свой человек Свой человек
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) 
 
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как постоянный пользователь интернет банков - рекоммендую, всё-таки, через расчётный счёт. По номеру карты часто бывают проблемы с переводами (хотя, лучше и то и другое). Стандартное время перевода - 2 банковских дня.
По банкам, лучшее, на мой взгляд решение - АльфаБанк. VISA, 450р/год, бесплатный и самый лучший (уж поверьте, перепробовал все) интернет банк, отличное обслуживание, нормальное количество банкоматов + банкоматы партнёров без комиссии и ещё много полезных плюшек...
А сбербанк - это самое худшее, что только можно придумать. Про их интернет банк я вообще молчу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feanix
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-06-12
Сообщения: 78
Свой человек Свой человек
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) 
 
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, комиссия на переводы через интерне банк (нормального банка типа ВТБ или Альфа) всего 0,3%, т.е. с 1000р. комиссия - 3р. Переводы между счетами внутри большинства банков вообще бесплатные.
Приобщайтесь к цивилизации, товарищи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akulos
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-06-06
Сообщения: 30
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feanix писал(а):

По банкам, лучшее, на мой взгляд решение - АльфаБанк. VISA, 450р/год, бесплатный и самый лучший (уж поверьте, перепробовал все) интернет банк, отличное обслуживание, нормальное количество банкоматов + банкоматы партнёров без комиссии и ещё много полезных плюшек...
А сбербанк - это самое худшее, что только можно придумать. Про их интернет банк я вообще молчу))


+100500 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.11 секунды