На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Про приваты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanka
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-17
Сообщения: 24
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий-фортуна, извини за стервозность.
Но действительно, на этой патти были нарушены ряд ваших правил и хотелось бы узнать что будет дальше. Чтобы подобного не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушения были конечно,но нам кажется,что порядок на пати зависит больше от нас ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanka
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-17
Сообщения: 24
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksim писал(а):
Нарушения были конечно,но нам кажется,что порядок на пати зависит больше от нас ...


Пока получается, что только одна я подошла и сказала о нарушениях.
Если бы я не начала говорить на форуме об нашем первом интимном опыте в привате и об мужчинах (если бы мы туда зашли просто переодеться, думаю, за нами, тоже зашли бы мужчины, но также быстро бы и вышли), то эта тема вообще не поднялась. И нарушения правил (а они правильные) так остались.
Всё на чем задумался Дмитрий-Фортуна, это на счет музыки.

А сейчас... банально хотелось бы услышать, что были такие-такие нарушения, и что они их исправят. А при следующей вечеринке, хотелось бы прочитать на форуме что вечеринка прошла на ура и что... ни каких нарушений не было. Embarassed
Вечеринка меня устроила (если не брать приват) на 97% (это музыка). Wink


Зависит от нас? Да, я соглашусь. Но даже если мы с вами не будем нарушать (к примеру, мы приклеим этот Twisted Evil бейджик клеем, то в целом это мало что изменит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksim писал(а):
Нарушения были конечно,но нам кажется,что порядок на пати зависит больше от нас ...

А вот тогда вопрос возникает:
вы приходите на пати и платите деньги за тем чтобы отдыхать или за порядком следить?
То что вам не стыдно за себя - это жирный плюс, но у всех свои обязанности.
Нужно не устранять нарушения по горячим следам, а позаботиться о том, чтобы таковых не было вообще.

P.S: мы подходили, только что это даст если они из привата тут же испарились и растворились в зале. Оставшийся вечер их отлавливать? Да проще их по фотоотчету найти (если попали в кадр) и посмотреть как им пальчиком на сайте погрозят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда давайте что то придумаем с бейджиками.
Не в обиду,но то что наклеивается,они слетают быстро.И в итоге многие "летают" по клубу,без "госномера".У меня у самого слетел через пару часов.И если всех без бейджиков выгонять,неважно слетел или снял,то на пати уверен,пару - тройка людей останеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бейджики то тут причем? Их отсутствие не является поводом нарушать правила)))
Если, конечно, изначально следят за тем чтобы враг не прошел.

Не ходите свингеры погулять в приват,
Там плохие дяди будут лапать вас,
будут насмехаться, будут обижать.
Не ходите свингеры погулять в приват.

В целом то от пати сплошной позитив. Программа отличная, танцы и общение... Секс в зале не редкое явление))) А с приватами далеко не во всех клубах порядок.
А если отказаться от них сложно, проще не посещать пати. Наш народ не исправим, что не мешает надеяться на лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
В целом то от пати сплошной позитив. Программа отличная, танцы и общение... Секс в зале не редкое явление))) А с приватами далеко не во всех клубах порядок.
А если отказаться от них сложно, проще не посещать пати. Наш народ не исправим, что не мешает надеяться на лучшее.


А вот с этим согласимся на все 100 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приличная_пара Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщения: 174
Свой человек Свой человек
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите (мы новенькие) что за бейджики?, зачем они нужны, в чём отличие человека с бейджиком и без?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приличная_пара писал(а):
Подскажите (мы новенькие) что за бейджики?, зачем они нужны, в чём отличие человека с бейджиком и без?

Бейджики выдаются на входе. Их нужно носить до конца вечера обязательно.
Вы можете всегда знать с кем вы общаетесь или знакомитесь. В дальнейшем на форуме вам будет легче ориентироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, ну хорош уже муссировать тему приватов!
Кому в кайф от наличия "залетных" в приват мужиков, тот молчит (есть такие! точно говорю!).
Кто хочет отогнать ненужных "претендентов" в привате - тот их всегда отгонит, а при необходимости и пошлет в эротическое путешествие на три буквы.
Кто хочет некоего подобия интима - уединяется за столиками в "темном зале". ))

А если кто-то отказывается понимать слова, продолжает лезть, несмотря на предупреждения, да еще и (не дай бог!) грубит при этом, то тут же говорите на пати Диме.
Или после пати говорите ник этого редиски или тыкайте на его фотки в отчете.
ЕСТЬ ПРЕЦЕНДЕНТ - ЗНАЧИТ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЙ ВИНОВНИК!
Дима с Дашей сами заинтересованы в том, что таких прецендентов не было.

А гипотетические рассуждения о неких загадочных безымянных личностях - это бесперспективно и попахивает демагогией. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Приличная_пара Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщения: 174
Свой человек Свой человек
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели у кого то хватает наглости после слова НЕТ ещё и пробовать приставать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приличная_пара писал(а):
Неужели у кого то хватает наглости после слова НЕТ ещё и пробовать приставать?

В том то и дело, что нет таких. Но поговорить-то людям надо. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Приличная_пара Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщения: 174
Свой человек Свой человек
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были первый раз на свинг вечеринке 1 июня в клубе Ника. Наши страхи были напрасны: народу было много, люди культурные, к нам никто ни приставал. Участвовали в конкурсах, натанцевались, ни в приватев постельке, ни в тёмной комнатев кроватку никто ни приставал. Видели что было пару ананистов на насонанюга , но нас это даже наоборот завело...........вообщем всё очень понравилось, а под конец вообще обнаглели зашли в приват когда там было много парочек и играючи четверых кожаной лопаточкойБДСМ по попам отшлёпали по попе ата-та
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, это продолжение темы злых одиночек и отколовшихся мужичков от своих пар
http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=888

Если позволите выскажусь.

Я вообще в приваты захожу лишь на минуту глянуть. Ну интересно мне кто и как и почему. Заводит увидеть там даму, о которой в тайне от то всех, мечтал, но считал ее недотрогой. А недотроги все таки среди дам встречаются, и о чудо видишь их в привате. Здорово. Помогает многое понять. Глянул, удовлетворил любопытство и вышел. И не думаю, что это большое зло. Никого не смутил и не стал разжимать плотно стиснувшие зубы чтобы всунуть. Я вообще не смогу вероятно в привате зажигать, так как мне романтики маловато, да и думаю мешает перпектива, что кто то влезет и испортит праздник. Но, там есть те, кто с удовольствием играют с присоединившимися. Сам видел. То что на свинг вечерине в привате не редкость Генг-Бенг, это понятно. Есть мучины которым хочется, есть женщины которым не хочется, есть дамы которым мало одного. И если регламентировать то тогда первые и последние будут недовольны, а будут рады только те, кто в приват ходят уединиться. Я тоже любитель уединиться, но для этого я снимаю номер в гостинице и иду туда со своей дамой после вечеринки. Не свинг, но зато делаю то что хочу и столько сколько хочу. Может в перспективе будем уходить в номер не в двоем, а в троем или с компанией, все завист от пожелания дамы, и то, как вам известно, - закон.
Ставя охранника перед приватом и отгоняя всех кто не с дамой, Вы можете, как уже говорилось мужа не пустить, да и обидеть тех дам, которые пришли на генг-бенг, не говоря уже о страждущих по чужому телу мужьях и одиночках.
Возможно стоит иметь два привата, над одним написано Свинг, на другом Генг-Бенг, и третий - Брачое Ложе (только для мягкого свинга со своим мужчиной на глазах у таких же как ты), но в Нике это вероятно не получится. Может в самом привате на одной стене написать Свинг, а на другой Генг. Дать Диме в руку пейджер, а у стены для свинга повесить кнопку. Если мешают, жми на кнопку и Дима бежит давать по морде нарушителю и гнать его в зашей. Ну а те кто пришел покувыркаться в компании, пусть себе кувыркаются у своей сстены. Ну а для особо нежных - есть те же номера в гостинице.
А еще круто было бы снимать плавучее средство с Каютами... Но это дорогое удовольствие не всем по карману. Но я бы поплавал.

А так, на вечеринках мне очень нравится. Особенно приятно видеть что есть люди более озабоченные сексом, чем я и более раскрепощенные чем я. Раньше я смущался, что слишком развратен, теперь смущаюсь, что недостаточно, и есть к чему стремиться. А какие красивые девушки приходят....

Но безусловно, надо жестко наказывать тех, кто все же ломом разжимает челюсти чтобы всунуть, и возможно отбирать лопатки, чтобы ими не били по попам тех, кто этого не хочет, и которым это мешает получать удовольствие.

Если хотите, я организую девайс-пейджер и кнопку вызова Димы с охраной для наказания насильников. А ведь это и в правду насильники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.09 секунды