На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Замечания, вопросы, баг-репорты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Замечания. пожелания по работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех участников вечеринок. Что бы получить доступ к альбомам с наших мероприятий надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прислать заявку нам в личку ! Устные заявки не принимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
kot772005
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Не очень приятно(( Ответить с цитатой

Захожу на Яндекс в поисковом окне пишу свой аккаунт kot772005 и поисковик находит все мои форумные переписки (и на фортуне тоже).
Я если честно не очень хочу так светиться по жизни)))
Это можно как то исправить?))
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Не очень приятно(( Ответить с цитатой

kot772005 писал(а):
Захожу на Яндекс в поисковом окне пишу свой аккаунт kot772005 и поисковик находит все мои форумные переписки (и на фортуне тоже).
Я если честно не очень хочу так светиться по жизни)))
Это можно как то исправить?))

Форум "ФортунаСвинг" доступен для чтения (кроме закрытых разделов) для всех, в т.ч. для незарегистрированных. Регистрация позволяет писать на форуме. Потому исправлять тут ничего не возможно, Яндекс будет находить форум. Можно посоветовать использовать менее "засвеченный" ник... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
asket_13
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-02-26
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ошибка авторизации Ответить с цитатой

Сильно приветствую всех=) Интересный сайт, кажется что люди очень позитивные и адекватные здесь, но вот же засада то: при попытке авторизоваться с компьютера отличного от того с которого я регистрировался, появляется сообщение о том, что нельзя постить с другого сервера, данное сообщение на английском языке, к сожалению не могу показать сейчас оригинал, но привел перевод=))))) Есть объяснение этому глюку? С компа с которого регистрировался отлично авторизуюсь, с разницей в минуту. Компы подключены к разным провайдерам. Был бы очень признателен если бы нашелся какой то выход кроме смены компа и провайдера=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiaNochka23 - пользователь удален. Проституция на сайте не одобряется.
_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pico
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-09-11
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился сайт! Все понятно и доступно. Рад, что есть такой портал. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, доброжелателей и ценителей гораздо больше, чем злоненавистников и цензоров!... причём, цензоров грамотных! ) Созидание и творчество из покон веков подвергалось сквернословию и критике.
Саша, респект!!!
Сайт нравится. Он необычен - в этом достоинство и отличие от остальных однообразных сайтов.
Мои пожелания :
- нужно ли показывать ники в списке анкет, кто "Сейчас онлайн", если при открытии таких анкет появляется надпись "Пользователь не заполнил или не активировал для показа свою анкету" ?
- как можно увидеть по порядку убывания даты анкеты последних зарегистрировавшихся пользователей если, например, не был на сайте несколько дней?... Сейчас выводится список лишь на одной странице, а кто выходит за пределы страницы, тех уже не посмотреть.
- у меня пару дней назад было 98 входящих сообщений, при этом было написано, что почтовый ящик заполнен на 98%.... было интересно, что же будет дальше, когда % дойдёт до 100...))) Так понимаю, что сообщения всё-таки продолжают приниматься, но удаляются начальные сообщения.... Они удаляются окончательно?... Т.е. при желании или необходимости уже не удастся посмотреть начало переписки с интересующим человеком?...
Историю нельзя забывать)))
Спасибо!
Вернуться к началу
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по второму пункту разобрался))) снимается! Smile
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freeman2010 писал(а):
- нужно ли показывать ники в списке анкет, кто "Сейчас онлайн", если при открытии таких анкет появляется надпись "Пользователь не заполнил или не активировал для показа свою анкету" ?

Думаю, что показывать надо... Ведь с незаполненными анкетами могут быть вполне реальные личности, наличие которых онлайн будет кому-то интересным. С незаполненной анкетой человек может общаться через личные сообщения, писать на форуме. Почему же он не должен показываться в списке?

freeman2010 писал(а):
Т.е. при желании или необходимости уже не удастся посмотреть начало переписки с интересующим человеком?...
Историю нельзя забывать)))

К сожалению, невозможно раздувать сайт, сохраняя всю историю переписки. Размеры хостинг-плана не безграничны. =)))
Но все "ценные для истории" письма можно сохранять, чтобы они не удалялись (кнопочка "Сохранить" при просмотре сообщения).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Барт
мужчина

Таллинн (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2010-09-18
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Не сохраняются сообщения в папке "Отправленные" Ответить с цитатой

Сообщения в папке "Отправленные" в некоторых случаях сохраняются, а некоторых- нет.
Есть ли в этом какая закономерность и логика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное остальные находятся в папке "Исходящие" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Барт
мужчина

Таллинн (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2010-09-18
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Наверное остальные находятся в папке "Исходящие" Rolling Eyes


Ну не наверное. Там они. А что они там делают?????? Насколько я ориентируюсь в логике электронных почт и форумов, в папку Исходящие попадает то, что не отправилось по какой-то причине адресату.
А я не знаю таких причин за собой- я то всё отправлял. Косяк какой то.
И как их заставить уйти????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это прикол что ли? Laughing Laughing Laughing
Юноша, Вы реально из Эстонии! Вы ориентируетесь в логике почтовых программ (когда важен момент отправки), но не ориентируетесь в логике форумов, в данном случае форума phpBB. На форуме следить за отправкой бессмысленно (высветилось "Ваше сообщение отправлено" - значит оно стопудово отправлено), зато есть возможность следить за фактом доставки.
Почта идет в "Исходящие", а когда адресат прочитает письмо, то оно перемещается в "Отправленные". Это аксиома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Барт
мужчина

Таллинн (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2010-09-18
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Это прикол что ли? Laughing Laughing Laughing
Вы ориентируетесь в логике почтовых программ (когда важен момент отправки), но не ориентируетесь в логике форумов, в данном случае форума phpBB. На форуме следить за отправкой бессмысленно (высветилось "Ваше сообщение отправлено" - значит оно стопудово отправлено), зато есть возможность следить за фактом доставки.
Почта идет в "Исходящие", а когда адресат прочитает письмо, то оно перемещается в "Отправленные". Это аксиома.

Спасибо за разъяснение.
Если для Вас, уважаемый автор сайта (за это респект- красивый сайт), такие вещи являются аксиомой, то для меня это просто тёмный лес. Я действительно не знаю, что такое phpBB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барт
мужчина

Таллинн (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2010-09-18
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: И всё равно непонятно!!!!! Ответить с цитатой

А почему сообщение о приходе личного сообщения приходит на мою электронную почту автоматически в виде 2-х абсолютно идентичных сообщений, даже время их отправки одинаковое? башкой об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Замечания. пожелания по работе сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.16 секунды