На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Замечания, вопросы, баг-репорты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Замечания. пожелания по работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 3:47 am    Заголовок сообщения: Замечания, вопросы, баг-репорты Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто оставит в этой теме свои пожелания и замечания по работе сайта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: пожелани Ответить с цитатой

Сайт красочный! Нам нравится оформление Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Просто фантастика! Сашка, ты кудесник. Спасибо большое! Теперь по теме. Рядом с Дашкиной фоткой кнопочки очень мелкие, хотелось бы увеличить. И еще, в этом топике я по привычке жамкал на последнее сообщение. В данном случае, Заек. Вылезает - невозможно отобразить страницу. Ткнул на назание форума, потом темы и зашел. Но. только так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) По кнопочкам ответил на свинглайфе.

2) Про ссылку на "последнее сообщение" я не совсем понял. Скопируй, пожалуйста, "неправильную" ссылку, ведущую на несуществующую страницу (правой кнопкой по ссылке -> Копировать ярлык, а затем вставь это дело здесь в форуме).
У меня все ссылки на последнее сообщение верные и ведут куда надо. Ссылки на последние сообщения - под этими рисуночками:
Ты на эти рисунки жал или куда-то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
DanaFil
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщения: 15
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт очень стильный, дизайнеры постарались Smile Вот только смайликов не хватает. Хочется их больше для выражения эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swing
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Круто Ответить с цитатой

Очень нравиться сайт, но хочу добавить пару замечаний. Зделайте чтобы темы можно было менять ато коричнево-зеленое у меня с эротикой не асоциируеться. и кагда есть ссылки на свинглайф пусть открываються в новом окне, а то неудобно. и смайлики стандартные и мало.
Еще. при входе кнопочка называется логин, есть замечательное русское слово вход. Заезженный шрифт в шапке для названия совершенно не подходит по смыслу.и разрядка между букфами ф и о - изумительный кернинг. в углах шапки это цветочки или моллюски, прорисуйте четче. Китайские иероглифы из шапки убрать, лишнее. На персональной странице иконки управления вообще к стилистике сайта не подходят (сразу ясно, что движок бесплатный, готовый и не доработанный). Блок "знакомства на сайте". ну не используете знаки препинания - зачем тогда многоточия? либо точки во всех остальных поставьте. Сочетание такого количества цветов и стилей говорит о том, что автор не учился даже в начальной школе и потому относится к буквам и цветам, как к каким-то симпатичным кракозябрам.
Без обид. Ничего личного. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый критик! Ты меня повеселило! Smile Я вполне догадываюсь, кто скрывается под неслабым анонимным ником "swing". Но давайте все-таки по порядку...

1) Умей ценить чужой труд (если не умеешь делать сам - умей хотя бы оценить то, что ВМЕСТО ТЕБЯ сделали другие).

2) Хочешь менять тему - меняй! Надо только разуть глаза и тогда легко увидеть, что есть еще "белая" облегченная тема (почти без графики) для тех, кому не нужны "гламуры".

3) Коричнево-зеленое??? Вы дальтонизмом не страдаете? Wink

4) Плоха кнопочка "логин"? Замечательный пример того, как можно доколупаться до ровного места! Very Happy Вы, наверное, из тех, кто называет утюг гладильником? Laughing Laughing Laughing Тогда специально для Вас в шапке кнопка "Вход"... Но не забывайте, что иностранное слово "снайпер" часто уместнее и точнее русского "меткий стрелок". Wink

5) Заезженный шрифт в шапке? Хм... Однако... Покажите мне море сайтов, где он используется! Wink Только прямо сейчас и сходу! Не перелопачивая интернет сутками! Smile Но даже если бы он был заезженным, не вижу повода не использовать его. Не совсем представляю, как шрифт может не подходить "по смыслу"... Вы, наверное, имели в виду "не гармонирует с дизайном"? Laughing Это Ваше мнение. По-моему, вполне гармонирует.

6) Вам известно иностранное слово "кернинг"? Буагага! А может лучше использовать русское "межбуквенный просвет"? Laughing Laughing Laughing

7) Многоточия в меню "Знакомства" необходимы потому что в названиях используются незаконченные (незавершенные) фразы. А в других пунктах меню нет точек, потому что правилами русского языка стоящие в отдельных строках названия допускается не заканчивать точками. Или Вы где-то видели книгу, на обложке которой после названия книги стоит точка?

8 ) Не подходят иконки управления к тематике сайта? Нууу... По крайней мере, они вполне наглядно поясняют, что "под ними" находится. Не считаю это существенным недостатком, по поводу которого надо язвить.

9) Ну, а теперь напоследок... Меня обвиняет в неграмотности человек, написавший во фразе "очень нравиться сайт" слово "нравится" с мягким знаком? Меня обвиняет в неграмотности человек, в словаре которого имеется слово "Зделайте"? Или мне это все показалось? Шагом марш в начальную школу, аффтар! Laughing Ты смешон и жалок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanaFil писал(а):
Вот только смайликов не хватает. Хочется их больше для выражения эмоций.


Да, со смайликами бедновато... Rolling Eyes Сделаем их побольше... Но попозже. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Добавлены новые смайлики на форуме

2) сделана кнопка "Nick", с помощью которой можно добавить чей-нибудь ник со ссылкой на анкету. Т.е. вводится
Код:
[nick]ЯсенPepper[/nick]

а получаем:

ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"

Если навести курсор на ник, то всплывает подсказка об этом нике.

Примечание: есть ограничение . В строке - не более одного ника. Каждый новый ник в тексте должен вводиться с новой строки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Починил некорректно работавшие кнопки Quote и URL.

2) Напоминаю, что те, кого напрягает темный цвет фона, могут "облегчить" дизайн. Для этого надо зайти по этой ссылке, изменить Glamour на Light и нажать "Сохранить изменения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Yarina
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу на главной странице в раздел Пользователи, делаю "Упорядочить по местонахождению" выдает такое:

....................
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Иришка! Сейчас починим!!!
Только я часть твоего сообщения удалил, чтоб не демонстрировать структуру базы данных. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Yarina
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятненько, а то я подумала очередной глюк...
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как починено. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Naivniy_Gad
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-11-10
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После ответа в форуме, редирект обратно на тему с демонстрацией своей записи через сколько происходит? Или автоматом перевод не предусмотрен, только ручками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Замечания. пожелания по работе сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды