На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

вечеринки не ген-бенг?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эриc Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-11-03
Сообщения: 29
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 2:08 am    Заголовок сообщения: вечеринки не ген-бенг? Ответить с цитатой

А нет ли в планах вечеринок НЕ формата ГЕН-БЕНГ?

Мы понимаем, что если всегда написано ГЕН-БЕНГ, то очевидно большинству интересен именно этот формат... Но может иногда можно "только для пар" Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StanPiton Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщения: 54
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вышеспрашиваемому Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнатольХХ Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-09-29
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ 
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, одиночки и мою жену как-то смущают. Что нибудь для пар было бы интересно наверно!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kakamaxa
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-09-17
Сообщения: 37
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот .где то тут читали в одной из тем ,что это сайт для свингеров А на ура идёт только генг бенг а в простонародье -груповичёк! И новичкам как то сразу туда идти стрёмно.Класно что есть банька по понедельникам ,в прямом смысле банька ,где непринуждённо общаются приятные люди а самое главное что парются и моются LaughingА вот со свингвечеринками или просто встречами между парами тяжело.Это ещё один камень в огород" старших" товарищей -есть кулак ,костяк ,состоявшиеся пары или друзья а вновь прибывшие хотите участвуйте,не хотите -мы вас не держим Поэтому очень много ников пустышек люди регестрируются а потом уходят на другие сайты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kakamaxa
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-09-17
Сообщения: 37
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда просмотрев призывы на вечеринки ,думаем мы чуток перегнули палку Свои два раза в месяц собираются свингеры.И собираются наверное туда в большенстве не новички.Вновь пришедшие ,понимают ,что вступают на новый и весмьма "опасный" путь,нам бы потихоньку с пробуксовочкой а порой и с пинком под зад для ускорения Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika_eva
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарны с Эрис. Хотелось бы попасть на вечеринку именно пар. слушайте все!
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это естественно, что клубные мероприятия проводятся исходя из желания большинства.
Три года назад свинг вечеринки были приоритетны, но со временем большей популярностью стал пользоваться генг-бенг формат. Новички и постоянные члены нашего клуба чувствуют себя комфортно и на них, ибо никто руки никому не крутит, и сексом заниматься не принуждает ага-ага
Познакомившись с парами на клубных мероприятиях многие встречаются уже более тесными компаниями.
Банька не для всех. Пожалуйста, формат как раз для новичков и любителей общения только парами.
Проходят практически каждую неделю.
И не забывайте про клубные пати. Этот формат тоже парный. Добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Эриc Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-11-03
Сообщения: 29
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Лично для меня генг-бенг вчеринки менеее интересны чем вечеринки для пар не потому, что я боюсь что меня будут заставлять - не будут (мы были не раз и знаем)
НО там собираются люди, которые приходят именно на генг-бенг. И получается что мы друг другу малоинтересны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тонна
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно однобоко както получается. Единственный регулярный формат это генг-бенг. Хотелось бы его покруче разбавить всякими кафешными посиделками или другими совмесными мероприятиями.Даже не обязательно с приватами и в закрытом формате.Как говорится нужен повод для встреч,новых знакомств,флирта,танцев. Ну а кому приспичит я думаю договорятся и найдут выход.
Данное мнение относится конкретно к пользователюТОННА.
И не обязательно правильное кручусь
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тонна писал(а):
Хотелось бы его покруче разбавить всякими кафешными посиделками или другими совместными мероприятиями.

Так ты не сможешь посещать подобные СВИНГ мероприятия да нуууу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
тонна
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага-ага в одиночном формате. Насколько я понимаю. Значит создадим пару- и будем парится бе-бе-бе
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для любителей свинг вечеринок. 18-го декабря в субботу состоится свинг пати в клубе Шхера ! Анонс готовится. Не пропустите !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
покорный77
мужчина

Выборг (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-03-05
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно мечтал посетить подобное мероприятие. И вот хочу спросить... На каких форматах вечеринок открыты двери для таких как я, чтобы знать своё место.
_________________
не мы такие- жизнь такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покорный77 писал(а):
Давно мечтал посетить подобное мероприятие. И вот хочу спросить... На каких форматах вечеринок открыты двери для таких как я, чтобы знать своё место.

Одинокие мужчины ограниченно допускаются на вечеринки генг-бенг. Ближайшая 11-го марта. Анонс на главной странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
покорный77
мужчина

Выборг (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-03-05
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна, благодарствую!
_________________
не мы такие- жизнь такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.11 секунды