На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Обсужение FAQ для мужчин-одиночек
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Замечания. пожелания по работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LadyX
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект!!! Я хоть и не пара, но подписываюсь под каждым словом! Одолели малолетки Sad
Теперь всех буду сюда отсылать))) Спасибо!
Вернуться к началу
qwer1989
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-24
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Да ну ты и загнул! Ответить с цитатой

Здраствуйте Василий. Прочитал вашу статью - не ужто и впрямь все так жудко? Значит если Мужик или парень хочет найти себе девушку которая разделяла бы его предпочтения в сексе и жизниную позицию, так он сразу просто кабель который захотел потрахаться. Но если сюда зашла и зарегестрировалась женщина или девушка так она просто ищет своего того единственного и неповторимого. Так вот я скажу что все это чушь , если и критиковать то всех сразу не взирая на половое различие. Или если я хочу найти девушку для создания пары я сразу хочу поебаться "Я же молодой" (Цитирую ЛЕДИх), так вот я вам отвечу ЭТО не так. Просто если я подойду к девушке на улице,в ресторане или еще где она конечно познакомится со мной но когда раскроется то что мне нравится свинг во всех его проявлениях я просто напросто буду послан не в сауну на вечеринку а куда по дальше, а на этом сайте я могу повстречать девушку которая уже будет знать о моих предпочтениях. И наши отношения начнуться без бонального вранья!!!!
И на последок хочу тебе сказать одну умную и очень древнюю вещи: Не суди, да не судим будешь!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyX
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Re: Да ну ты и загнул! Ответить с цитатой

"а на этом сайте я могу повстречать девушку"
так и знакомься с девушкой! или ты хочешь создать пару мать+сын Laughing
и не надо меня цитировать всуе...
Вернуться к началу
qwer1989
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-24
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

Так какая раздница сколько этой девушке лет женщина в любом возрасте красива, каждая по своему.
Да вот еще "Любви все возрасты покорны"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Да ну ты и загнул! Ответить с цитатой

qwer1989 писал(а):
Здраствуйте Василий. Прочитал вашу статью - не ужто и впрямь все так жудко? Значит если Мужик или парень хочет найти себе девушку которая разделяла бы его предпочтения в сексе и жизниную позицию, так он сразу просто кабель который захотел потрахаться. Но если сюда зашла и зарегестрировалась женщина или девушка так она просто ищет своего того единственного и неповторимого. Так вот я скажу что все это чушь , если и критиковать то всех сразу не взирая на половое различие. Или если я хочу найти девушку для создания пары я сразу хочу поебаться "Я же молодой" (Цитирую ЛЕДИх), так вот я вам отвечу ЭТО не так. Просто если я подойду к девушке на улице,в ресторане или еще где она конечно познакомится со мной но когда раскроется то что мне нравится свинг во всех его проявлениях я просто напросто буду послан не в сауну на вечеринку а куда по дальше, а на этом сайте я могу повстречать девушку которая уже будет знать о моих предпочтениях. И наши отношения начнуться без бонального вранья!!!!
И на последок хочу тебе сказать одну умную и очень древнюю вещи: Не суди, да не судим будешь!!!!!!!!!!!!!


Если вашей девушке не нравится свинг- это целиком ваши с ней проблемы. Нас свингеров ваши заморочки не касаются ни коим образом. Сами разбирайтесь. И куда Вас девушка с предложением свинга пошлет- тоже ваши проблемы. Нам они не интересны. И нам , свинг- парам, совершенно нет необходимости принимать ваше присутствие в свинге и учитывать ваши интересы, общаться с вами, давать вам возможность ухаживать за моей дамой, только из за того, что ваша дама свинг не приемлет.
Не сумел заинтересовать свингом свою женщину, с чего ты решил , что заинтересуешь мою?
А насчет не приемлет свинг? ИМХО женщина не приемлет идею свинга , при условии, что она грамотно и адекватно предложена только по религиозным соображениям. Но это только ИМХО. Знаю случай, когда в свинг пришла леди со строго католическим воспитанием. Правда что бы заинтересовать ее и дать возможность решиться попробовать ушло 3 года.
Но это уже как кто головой думать умеет.

И еще: если вы себе тут ищете девушку для создания постоянной пары, то вам нет необходимости приближаться к сложившимся парам. Почитайте правила свинга.А заодно и FAQ. Там четко написано: Если вы решили знакомиться с парой , читайте дальше. Коли читали , и вступили тут в дискуссию, значит вам интересен именно формат пара+ М, так вот, разбивка сложившихся пар не одобряется настолько, что приводит к полной обструкции участников. Вплоть до удаления из свинг круга. Девушку одиночку, склонную к свингу вам проще найти на сайте знакомств, честно указав свои интересы.


Последний раз редактировалось: вася_и_валя (Вт Янв 25, 2011 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyX писал(а):
Респект!!! Я хоть и не пара, но подписываюсь под каждым словом! Одолели малолетки Sad
Теперь всех буду сюда отсылать))) Спасибо!


Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StanPiton Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщения: 54
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Вася, да ты писатель, да еще и неплохой.... Smile
Правда, есть у меня сомнения, что мужчины-одиночки это осилят. Даже самые ответственные. Самую важную, вторую часть наверняка пробегут глазами по диагонали, если вообще до нее дойдут. Вторым этапом готовь экзаменационные билеты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Труд коллективный)) а на счет экзаменов? Их пары устроят. Жизнь покажет, плохому ученику ничего не светит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Да ну ты и загнул! Ответить с цитатой

qwer1989 писал(а):
если Мужик или парень хочет найти себе девушку которая разделяла бы его предпочтения в сексе и жизниную позицию, так он сразу просто кабель который захотел потрахаться.

Уважаемый тёзка (судя по анкете).
Кабель - это один или несколько изолированных проводников (токопроводящих жил), заключенных в защитную (обычно герметичную) оболочку.
А то, что ты имел в виду, называется кобель.
Я не хочу углубляться в дебри, но коротко скажу следующее. У мужчин есть такое эротичное место - называется мозг. И от его количества и умения им пользоваться на благо себе и окружающим напрямую зависит, будут ли с тобой знакомиться.
На этом сайте ты писал не только девушкам. У нас в переписке тоже имеется послание от тебя. Спасибо за комплименты, конечно... Но подумай, станут ли взрослые и вполне уверенные в себе люди связываться с вьюношей, который явно НИХРЕНА путёвого не может им предложить - ни ума, ни эрудиции (10 ошибок в письме из трех предложений), ни умения заинтересовать собою, ни фоток в анкете.
На фоне увиденного вполне логично предположить полнейшую неинтересность в общении и неумелость в постели.
Так что ты, дружище, должен находиться в авангарде изучающих назубок этот FAQ, а не высказывать здесь свои претензии!!!

qwer1989 писал(а):
если и критиковать то всех сразу не взирая на половое различие.

Ээээ... Когда нас начнут одолевать глупые и неумелые доставания девушек, тогда будет FAQ для девушек. А пока, к сожалению, констатирую, что девушек на сайте на порядок меньше. К тому же, те, что бывают здесь, имеют интеллект гораздо выше "среднего мужского".
Кстати, ты снова проявил недальновидность. FAQ - это НЕ КРИТИКА. Это руководство.
И ты, прочитав руководство, никак не хочешь принять непреложный факт, что твои шансы невелики.

qwer1989 писал(а):
Или если я хочу найти девушку для создания пары я сразу хочу поебаться "Я же молодой" (Цитирую ЛЕДИх), так вот я вам отвечу ЭТО не так.

А что, не хочешь? Shocked Блин, это надо к сексологу...

qwer1989 писал(а):
Просто если я подойду к девушке на улице,в ресторане или еще где она конечно познакомится со мной но когда раскроется то что мне нравится свинг во всех его проявлениях

Если ты начнешь действовать именно так - предлагая посвинговать девушке во время первого романтического знакомства, то тебе лечиться от слабоумия надо! )))
Ёксель-моксель, ну нихрена ты не понимаешь наших внутрисемейных отношений, а лезешь! СвинХ ему подавай, видите ли! ))))
А как насчет найти прелестную спутницу жизни, окружить ее любовью и заботой, заслужить её полное доверие, научить её (да и себя тоже) всем прелестям секса... А уже потом когда-нибудь прийти к выводу, что вам ДВОИМ интересен свинг.
Слабо???????????????

qwer1989 писал(а):
а на этом сайте я могу повстречать девушку которая уже будет знать о моих предпочтениях.

Можешь. Но вряд ли. Мужиков "на один раз" тут дофига, ты не выдержишь конкуренции.
А к серьезным отношениям ты, ИМХО, не готов.

qwer1989 писал(а):
Не суди, да не судим будешь!!!!!!!!!!!!!

Судить? Зачем тебя судить? Ты весь, как на ладони...
Ты бы лучше попытался осмыслить, что тебе написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.. с персонажем все ясно: безнадежен..
Прошу модератора выделить всю полемику в отдельный топ на форуме. Все таки это FAQ, а не обсуждение проблемы пара- одиночка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwer1989 , солнышко, помнишь...? Я ведь тебе, из хороших и добрых побуждений, намекала в личной переписке, как надо и как не надо начинать знакомства, и как вообще вести себя на данном тематическом форуме, а ты что... просто нахамил мне в ответ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
Труд коллективный)) а на счет экзаменов? Их пары устроят. Жизнь покажет, плохому ученику ничего не светит.


Хорошо написал... Wink Статья отличная, по ключевым моментам согласна, но по мелочи есть кой какие расхождения во взглядах

ЯсенPepper писал(а):

Кабель - это один или несколько изолированных проводников (токопроводящих жил), заключенных в защитную (обычно герметичную) оболочку.
А то, что ты имел в виду, называется кобель.


Как всегда жжешь Smile

ЯсенPepper писал(а):

Так что ты, дружище, должен находиться в авангарде изучающих назубок этот FAQ, а не высказывать здесь свои претензии!!!
Судить? Зачем тебя судить? Ты весь, как на ладони...
Ты бы лучше попытался осмыслить, что тебе написали.


Да да....

Я ток поддакиваю...Мужчины тут усе сказали... Я как бы с ними Laughing заодно
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):


Хорошо написал... Wink Статья отличная, по ключевым моментам согласна, но по мелочи есть кой какие расхождения во взглядах


Так на вкус и цвет все фломастеры разные. Оно понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наденька
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться вот чем....Можем ли мы с моим парнем посетить вечеринку, если мы с ним не семейная пара, но каждый из нас находится в законном браке?
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька писал(а):
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться вот чем....Можем ли мы с моим парнем посетить вечеринку, если мы с ним не семейная пара, но каждый из нас находится в законном браке?

Ради бога, приходите. На вечеринках категорически не приветствуются пары-однодневки, сколоченные с единственной целью - посещение вечеринок. Но устоявшиеся несемейные пары вполне могут приходить, нет проблем, штамп в паспорте никто проверять не станет. Wink
Главное, чтобы посещение вечеринок не стало причиной семейных разборок. Никому проблемы с чьими-то ревнивыми супругами не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Замечания. пожелания по работе сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды