На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Отношение к Би-сексуалам в свинге.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kakamaxa , так что там с тестом?
Хочу своих мужиков проверить... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEREC
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Каку то Ответить с цитатой

муть вы тут развели господа и дамы нехочется конечно прерывать вашу высокоинтелектуальнную беседу да.с.с.с Shocked
Вернуться к началу
PEREC
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: И Ответить с цитатой

меня проверте пожалуйста лучше конечно в деле но можно и так извращенцы Shocked
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Каку то Ответить с цитатой

PEREC писал(а):
муть вы тут развели господа и дамы нехочется конечно прерывать вашу высокоинтелектуальнную беседу да.с.с.с Shocked

Это кто тут муть развёл то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kakamaxa
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-09-17
Сообщения: 37
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Каку то Ответить с цитатой

PEREC писал(а):
муть вы тут развели господа и дамы нехочется конечно прерывать вашу высокоинтелектуальнную беседу да.с.с.с Shocked


Что есть муть? Конкретику пожалуйсто конкретику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kakamaxa
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-09-17
Сообщения: 37
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте выражать свои мысли Скатиться до однофразности -быстро Даже сленг существует такой ,особенно в АСКе Но мы же разумные люди ,включайте серое вещество -ОБЩАЙТЕСЬ и не стыдитесь узновать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEREC
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: да муть Ответить с цитатой

я вобще то сдесь зарегистрировался для того чтобы принять участие в тяжёлых постельных боях с женским и неженским полом а здесь только болталогией занимаются мне мама не разрешает меня папа не отпускает ой ну что вы я не такой и так далее хочу уже пота и крови ну и вздохов там всяких Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEREC
Даже в ГИБДД без теории к практике не допускают! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
PEREC
Даже в ГИБДД без теории к практике не допускают! Laughing


Только почему-то жизнь доказывает, что вся эта теория, граничащая с занудством, не идет на пользу практике. Кропотливые теоретики так и остаются разглагольствовать о высоких материях в глубоком вирте.
А практики, получив необходимый минимум познаний, смело идут в бой ))))

Ничего личного! Но уже не раз было замечено - если человек начинает вьедливо зацикливаться на мелочах, ища инструкции и тесты на все случаи жизни, то практик из него уже не получается.

Жизнь - это экспромт. И свинг - это экспромт. Тем и интересны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
PEREC
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: я Ответить с цитатой

Я вас потдерживаю колега Shocked
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
Ну в чем то ты даже прав!
На моём личном опыте данная тема (Би) началась с реала (практики), а вот теперь заинтересовалась теорией.
Кстати и тема Сквирта тоже началась с практики, а уж потом и теорию за собой потянула...
Так что слово "теоретик" ко мне совсем не допустимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEREC
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

а что за слово такое сквирт? Первый раз слышу
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Re: а Ответить с цитатой

PEREC писал(а):
а что за слово такое сквирт? Первый раз слышу


Squirt (в переводе Сквирт).
Сквиртинг - это «женская эякуляция», происходит при сильном возбуждении. Представляет из себя выделение из уретры особую по составу жидкость, так называемый «женский секрет». Во много раз приятнее обычного женского оргазма. Достигается в большинстве случаев при стимуляции точки G. В течении четверти часа после сквирта девушка находится в полуобездвиженном состоянии, испытывая послевкусие от процесса. Проще говоря это струйный оргазм.

Но это уже другая тема форума... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теория без практики мертва)))) Если есть желание попробовать что-то новое. то "ехало-болело" что об этом думают другие. Это дело, касающееся исключительно "участников процесса".
_________________
...как много первооткрывателей среди тех, кого послали не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексКисаКостя
семейная пара

Кыштым (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-11-10
Сообщения: 18
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что тут можно сказать по теме в общем её смысле... мужчинам нравится смотреть на однополый секс женщин, так же как и женщинам нравится смотреть на гей секс... МОЖЕТ НЕ ВСЕМ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГРЕБУ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ. но в большинстве случаев это так... я бы вот с удовольствием посмотрел и поучаствовал в сексе двух женщин, а вот моей жене в этом отношении повезло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды