На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Познакомлюсь с девушкой для совместного посещения вечеринок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
caddisfly201
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2018-11-11
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 1:45 am    Заголовок сообщения: Познакомлюсь с девушкой для совместного посещения вечеринок Ответить с цитатой

Познакомлюсь с девушкой для совместного посещения вечеринок, вступления в клуб, и погружения в это необычное пока для меня общество.

Хочется найти ту, которой было бы это интересно. Возраст не имеет значения. Не полную. Чистоплотную.
Веселую, симпатичную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата из правил этого раздела форума (кстати, почитай, это не единственный пункт, на который ты "забил"):
Цитата:
Объявления типа "мужчина ищет девушку для создания свинг-пары" или "женщина познакомится с мужчиной для похода на свинг пати" запрещены к размещению и будут немедленно удаляться как не соответствующие тематике сайта.


Вот сам себе задай вопрос - а НАФИГА девушке твоя компания чисто на свинг-вечеринку, если она и без компании может туда прийти бесплатно и без всяких проблем???
Т.е. ты вполне открыто пишешь на свинг-форуме: "Я хочу прийти на свинг-вечеринку в составе фиктивной/поддельной свинг-пары". И при этом считаешь, что всё это вполне нормально? Rolling Eyes Wink А ты в курсе, что это... эээ... не очень "канонично" и не очень приветствуется?
А еще ты пишешь с подтекстом: "Хочу найти девушку на один раз, чтоб удешевить себе вход на мероприятие". И тоже считаешь, что всё нормально... Нееее! Не угадал! Приходи один, знакомься, а если заинтересуешь кого-то из девушек в реале, то встречайся и общайся индивидуально.
С девушками знакомятся для серьезных и постоянных отношений, а не для "сходить разок поипстись". Таковы законы этого мира, и знакомства на свинг-сайтах не исключение.
Впрочем, о чем я говорю... Одинокий мужчина, недавно зарегистрирован. При этом в перечне мест для встреч нет собственного жилища. Женатик на вольном выгуле, а жена в неведении дома у кастрюль? Угадал? Laughing
Свинг - это дело или семейных, или хотя бы устоявшихся, хорошо знакомых пар. Если у тебя такой пары нет, то не надо никого обманывать и сколачивать впопыхах пару, приходи один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
caddisfly201
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2018-11-11
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Цитата из правил этого раздела форума (кстати, почитай, это не единственный пункт, на который ты "забил"):
Цитата:
Объявления типа "мужчина ищет девушку для создания свинг-пары" или "женщина познакомится с мужчиной для похода на свинг пати" запрещены к размещению и будут немедленно удаляться как не соответствующие тематике сайта.


Вот сам себе задай вопрос - а НАФИГА девушке твоя компания чисто на свинг-вечеринку, если она и без компании может туда прийти бесплатно и без всяких проблем???
Т.е. ты вполне открыто пишешь на свинг-форуме: "Я хочу прийти на свинг-вечеринку в составе фиктивной/поддельной свинг-пары". И при этом считаешь, что всё это вполне нормально? Rolling Eyes Wink А ты в курсе, что это... эээ... не очень "канонично" и не очень приветствуется?
А еще ты пишешь с подтекстом: "Хочу найти девушку на один раз, чтоб удешевить себе вход на мероприятие". И тоже считаешь, что всё нормально... Нееее! Не угадал! Приходи один, знакомься, а если заинтересуешь кого-то из девушек в реале, то встречайся и общайся индивидуально.
С девушками знакомятся для серьезных и постоянных отношений, а не для "сходить разок поипстись". Таковы законы этого мира, и знакомства на свинг-сайтах не исключение.
Впрочем, о чем я говорю... Одинокий мужчина, недавно зарегистрирован. При этом в перечне мест для встреч нет собственного жилища. Женатик на вольном выгуле, а жена в неведении дома у кастрюль? Угадал? Laughing
Свинг - это дело или семейных, или хотя бы устоявшихся, хорошо знакомых пар. Если у тебя такой пары нет, то не надо никого обманывать и сколачивать впопыхах пару, приходи один.



Мы уже на "ты"?))
Не, ну ладно.
Ты зря решил устроить разоблачение в стиле скандалы интриги расследования. Я не скрывал тут, что женат и жена не поддерживает меня в этом желании. Об этом у меня написано.
Еще у меня нет ни слова про то, что я хочу на один раз заскочить, поибстись.
Где ты это прочитал, ума не приложу. Сам домыслил ?))) Ну ладно, тоже бог с ним.
У меня указано, что хочу познакомиться для создания устойчивой пары мж. Для регулярного посещения вечеринок.
Так что, твой спитч мимо.
А насчет сэкономить.. я правильно понимаю, что речь идет о сумме в 30 евро ?)))

И последнее.. я как новичок не все правила форума еще изучил. Поэтому ошибки в пабликах возможны.
Ну, не думаю, что это так страшно, чтобы в ответ получить такой развернутый саркастически-разоблачающий ответ Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travismcgee
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавчег All OK!
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caddisfly201 писал(а):
У меня указано, что хочу познакомиться для создания устойчивой пары мж. Для регулярного посещения вечеринок.

Сам себя слышишь, дружище? Что такое вообще "устойчивая пара" при наличии супруги??? Ну, да ладно... Мало ли, бывает, наверное, и такое.
Но вот тыкни, плис, где "указано, что... для создания устойчивой пары мж"??? Я вижу только "для совместного посещения вечеринок". Т.е. именно разовые похождения чисто сексуального характера.
Для особо непонятливых могу дать ссылку на правила этого раздела форума, там именно про твой случай всё ясно написано: http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=31

caddisfly201 писал(а):
А насчет сэкономить.. я правильно понимаю, что речь идет о сумме в 30 евро ?)))

Да, абсолютно правильно. И опыт общения с подавляющим большинством мужчин-одиночек подсказывает, что даже 3 евро на розочку для многих "джентльменов" непосильная трата. Мало того, даже своими ушами не раз приходилось слышать про подобную экономию. Некоторые "псевдомачо" даже умудрялись вслух хвастаться, как они сэкономили тыщу р. благодаря доброй Маше-Наташе-Оле-Даше.

caddisfly201 писал(а):
И последнее.. я как новичок не все правила форума еще изучил. Поэтому ошибки в пабликах возможны.
Ну, не думаю, что это так страшно, чтобы в ответ получить такой развернутый саркастически-разоблачающий ответ Smile)))))

Дружище, твоя "ошибка" очень типичная и очень серьезная. Не даром она даже выделена в правилах, как злостный оффтоп для этого раздела и нарушение. Так что, сказал ерунду - изволь огрести заслуженное. ))

P.S. А вообще, задам уже традиционный вопрос. Если не смог даже такого близкого и родного человека, как собственную жену, убедить в прелестях свинга, то как собрался убеждать в этом чужих жен или совершенно незнакомых девушек, для которых ты потенциального интереса, как женатик и временщик, не представляешь? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Vitali81 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Пушкин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщения: 255
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенПепер всё правильно объяснил. Самое главное правило это изучить и усвоить все правила для посещения.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.13 секунды