На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ищу девушку для фотосессии БЕСПЛАТНО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Life is Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spbfoto18
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ищу девушку для фотосессии БЕСПЛАТНО Ответить с цитатой

Начинающий фотограф, ищу интересную девушку для съемки. Съемки на природе или городе, без ню, ну или ню по желанию.
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Начинающий" в 28 лет? ))) Так долго определялись с профессией? ))) В моем понимании "начинающий фотограф" - это тот, кто уже умеет делать качественные профессиональные фотографии, но еще не имеет богатых заказчиков.
Если вывешиваете объявление и позиционируете себя, как фотограф, то покажите своё портфолио. Я уж не говорю про собственное фото в профиле. А иначе перспектив у объявления нет. Никто его всерьез не воспримет, пока не докажете, что Вы именно фотограф, а не просто человек, купивший фотоаппарат и решивший "пощелкать" девочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
spbfoto18
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Профессия не основная
2.не вижу причины не начинать что-либо в любом возрасте
3.фотосессия бесплатная

Эти съемки как раз для портфолио и нужны. Что могу показать сейчас- покажу заинтересованным лицам. И я не вижу ничего плохого в "пощелкать" девушек для них, к тому же озвучил, что "ню" не обязательное условие.

Не найду здесь, ну увы...буду искать где-то еще.
Вернуться к началу
ALAL
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найти проще на профильных ресурсах или в контакте, полным полно желающих поснимать/посниматься на условиях TFP))
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spbfoto18 писал(а):
2.не вижу причины не начинать что-либо в любом возрасте

Начинать можно в любом возрасте. А вот предлагать свои услуги незнакомым людям, да еще и на таком "щекотливом" ресурсе, можно, только имея какой-то опыт и талант.

spbfoto18 писал(а):
3.фотосессия бесплатная

Надо уметь отличать бесплатные фотосессии от простого желания "понажимать кнопку" на фотике перед не очень закомплексованной девушкой. Таких псевдо-фотографов, которым нужны в первую очередь голые попы, а не качественные фотографии - пруд пруди! Извольте доказать, что Вы не такой. Пока предпосылок к этому не вижу.

spbfoto18 писал(а):
Эти съемки как раз для портфолио и нужны.

Охренеть! ))) А с чего Вы взяли, что пришедшая на фотографирование девушка согласится, чтоб какой-то "начинающий фотограф" светил ее фотографии в своём портфолио? Думаю, что для портфолио Вам надо сначала пофотографировать родственников, друзей, коллег по работе, бывших одноклассниц. Будет портфолио - будет разговор!

spbfoto18 писал(а):
И я не вижу ничего плохого в "пощелкать" девушек для них

А я вижу плохое и опасное, когда хрен знает кто приходит на свингерский сайт искать клиентуру для своих "бесплатных фотографий". Неизвестно, где потом эти фотографии всплывут. Не всякому бойфренду можно доверять, а уж "чужим дядям" и подавно. Да, Вы пишете, что "ню не обязательно". Но не ипите мозг, товарисч! Вы пришли искать девушек для фотографирования на свинг-ресурс. В Ваших словах буквально сквозит: "Фоткаться ню не обязательно, но я пипец как разочаруюсь, если вы не разденетесь". А иначе бы Вы искали моделей на форумах домохозяек, а не здесь!!! Laughing

spbfoto18 писал(а):
Не найду здесь, ну увы...буду искать где-то еще.

Верная мысль! Поищите где-то еще. А сюда приходите с опытом и с портфолио. Халявных голых задниц для неумёх-фотографов тут нет. У Вас извращенное представление о свинг-сайтах.
А здесь лучше попробуйте просто с девушками познакомиться. А вот фотоаппарат спрячьте подальше и забудьте про него до тех пор, пока девушка не поймет, что Вам можно доверять.
А если фотографирование для Вас - это просто такой способ "подката" и завязывания знакомства, то он здесь считается не очень удачным. )))


Последний раз редактировалось: ЯсенPepper (Пн Июл 23, 2018 2:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALAL писал(а):
найти проще на профильных ресурсах или в контакте, полным полно желающих поснимать/посниматься на условиях TFP))

Ой, Лёша, про что ты! Laughing На профильных ресурсах девчонки знают себе цену и на голое TFP идут только когда видят серьезного фотографа (рекомендации подруг, портфолио, известное имя). А такого "начинающего" раскусят сразу же.
А тут халява же ж (в его представлении). Laughing Может, еще и секаса перепадет )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
spbfoto18
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Предлагать тоже можно на любом ресурсе если это не запрещают правила. Ваще мнение- не правило.

2. Откуда вы знаете, что мне нужно? Если Вы девушка, и готовы сняться, то присылайте фото и я пришлю примеры своих работ если Вы подойдете.

3. Это обговаривается заранее и при несогласии просто не будет съемки. Ваще видение пути развития фотографа от моего отличается(я могу ошибаться).

4. А вас не проведешь! Wink речь о "ню" лишь потому что этот ресурс подразумевает именно такие съемки.
Вернуться к началу
ALAL
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. не запрещено.
2. если есть примеры работ и их не стыдно показать-их показывают, а не обещают прислать лично, потом, когда-нибудь...
3. "пощелкать девушек для них" - обычно значит отдать им все фото, исходники и копии уничтожить. Бонус фотографа- бесценный опыт. Что то мне подсказывает, что не это имел ввиду топикстатртер)
4. представленния о специфике свинг-ресурсов у топикстартера нет) Девушек, обитающих на этом и подобных ресурсах заинтересовать намного сложнее, чем начинающих моделей и мечтающих ими стать на проф. ресурсах. Угодить результатами своей работы- еще сложнее.
голоая жопа и "ню" - разные жанры.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Life is Life Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды