На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новичок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
terminatorcar
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всех приветствуем. Про "дрочеров" Я несогласен. Почему? Поясняю. Дрочеры, как вы их называете люди которые изучают своё тело. Это значит, что они знают, что хотят. Т.е. знают как доставить себе удовольствие. поэтому знают как объяснить партнёру что надо делать и как. Я вам всем советую те кто не знает, изучайте своё тело. Вы думаете что всё знаете??? Нет! Совершенствуйтесь тогда вы добъётесь гармонии. По поводу фоток согласен. Фотографии с частями тела не возбуждают. Больше возбуждают глаза. Ведь в человеке главное душа!
Вернуться к началу
terminatorcar
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот например для группы мм-жж собрались легли друг против друга в зоне видимости и ласкайте сами себя. При этом обращайте внимания как ласкают себя партнёры. Учитесь доставлять друг другу максимум удовольствия. Laughing
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terminatorcar писал(а):
Вот например для группы мм-жж собрались легли друг против друга в зоне видимости и ласкайте сами себя. При этом обращайте внимания как ласкают себя партнёры. Учитесь доставлять друг другу максимум удовольствия. Laughing


Жжете! Laughing Попытался представить, как лежат друг напротив друга две группы мм-жж и доставляют сами себе удовольствие... Я понял! Эта игра называется "Кто первый уписается от смеха". Laughing

terminatorcar писал(а):
Фотографии с частями тела не возбуждают. Больше возбуждают глаза.
Особенно если глаза замазаны в фотошопе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
terminatorcar
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скажите вы никогда не дрочили???? интересно просто Laughing
Вернуться к началу
terminatorcar
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои глаза для избранных любителей и они открываються тому, кто нам понравился
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terminatorcar писал(а):
Вот скажите вы никогда не дрочили???? интересно просто Laughing


Гы! Дрочили! Laughing Laughing Laughing
А разве в этом вопрос?
Я представляю, как Вы предлагаете своим визави: "А давайте полежим друг напротив друга и подрочим". Very Happy Very Happy Very Happy
От Вас ведь сбегут со словами "ну нафик, они больные на всю голову"!!! Smile

Вы рисуете какие-то эротические зарисовки в своей голове... Но эти зарисовки кажутся более уместными в голове 14-летнего мальчика, а не в головах у семейной пары. Потому что складывается впечатление, что за ними исключительно фантазии и никакого опыта.

terminatorcar писал(а):
Мои глаза для избранных любителей и они открываються тому, кто нам понравился


Это Ваше право. Но зачем тогда ратовать за "возбуждающие глаза" в фотогалерее? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
terminatorcar
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой большое спасибо! За 15 лет. Я доволен. Laughing Порой люди прячут свои комплексы и указывают в раздражительной форме соломинку в чужих глазах, при этом игнорируя бревно в своих. Но на самом деле это всего лишь ваше личное мнение и оно может резко разниться с другими. Поэтому навязывать свои стереотипы неуместно. И меня это не задевает. Тот кто знает себе цену, тому не надо доказывать своё превосходство перед другими. Перед вами такой человек. Это я. Поэтому мой вам совет приобрести больше уверенности в себе и более терпимо относиться к окружающему разнообразному миру.
Вернуться к началу
terminatorcar
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу глаз. Мы слишком общественные, чтобы открывать свои лица.
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terminatorcar писал(а):
Порой люди прячут свои комплексы и указывают в раздражительной форме соломинку в чужих глазах, при этом игнорируя бревно в своих.

Я не "указываю на соломинку"! Я говорю о том, что Вы сказали глупость. Можно было бы и согласиться, сказать "ну да, фигню сморозил"... Но Вы отстаиваете свою точку зрения... Интересно, какие будут результаты, если устроить опрос-голосование на тему "Что бы вы подумали о партнерах по свингу, предложивших вам лечь друг напротив друга и позаниматься онанизмом?" Smile Smile Smile

terminatorcar писал(а):
Поэтому навязывать свои стереотипы неуместно. И меня это не задевает.


Ээээ... А что именно Вам навязали? Shocked

terminatorcar писал(а):
Тот кто знает себе цену, тому не надо доказывать своё превосходство перед другими.

Именно поэтому Вы пишете огромными жирными синими буквами? Very Happy

terminatorcar писал(а):
приобрести больше уверенности в себе

Shocked Smile Господа, да я именно потому так и говорю, что уверен в своей правоте! ))))

terminatorcar писал(а):
Мы слишком общественные, чтобы открывать свои лица.

Вот ты какой, дедушка Ленин! (с)
Smile Smile Smile
Не обижайтесь на иронию, я считаю, что это Ваше полное право - не показывать свои фото. Просто как-то коробит читать мысли про "красивые глаза" в фотогалерее от человека, который свои глаза замазывает.
А с самой мыслью про красивые глаза я согласен. Smile

Повторю еще раз то, что я уже говорил неоднократно... Можно долго теоретизировать, а можно просто разрешить все сомнения на практике. Приходите в следующую сауну, никто насиловать не будет Smile, получите только то, на что сами согласитесь, проверите свои догадки и рассеете сомнения. А заодно познакомимся, увидите, что на самом деле Ваше представления обо мне неверно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
sunn2001
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я - новичок... интересующийся, но стеснительныйSmile
но оччень манит... Embarassed
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunn2001 писал(а):
Здравствуйте! Я - новичок... интересующийся, но стеснительныйSmile
но оччень манит... Embarassed

Здравствуйте новичок Smile Предлагаем посетить нашу вечеринку ( информация здесь ). Стеснятся не надо, люди собираются доброжелательные и общительные. "Напрягать" у нас никого не принято. Все приходят отдыхать, развлекаться, знакомиться. Smile
В объявлении есть наши телефоны - звоните. йахooo!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
LexaDstyle
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо узнал много нвоого))

________________________________
им не всё равно административный адвокат они сделают всё, что в их силах
Вернуться к началу
DanaFil
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщения: 15
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выдержал слабый разум... ничего не понял Узнал много нового и удалился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалился осмысливать узнанное. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Natis
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-06-25
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Мы новички. Теоретически немного подкованы, прежде чем идти на данный сайт и регистрироваться почитали информацию по теме. Практики не было. Хотелось бы поучаствовать в ближайшей обычной свинг-встрече (не Генг-Бенг).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.10 секунды