На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Отношение к Би-сексуалам в свинге.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Отношение к Би-сексуалам в свинге. Ответить с цитатой

Навеяло...
Я по ориентации Би-сексуальна.
Одинаково люблю как секс с мужчинами, так и с женщинами, но с женщинами даже больше.
Просмотрев "море" анкет, заметила что у многих написано "Гетеро, но терпимо отношусь к Би-партнёрам одного со мной пола".
Из-за чего стала чувствовать себя "изгоем" общества Свингеров.
Хотелось бы узнать ваше отношение к "Бишкам" (мужчинам и женщинам), приемлем ли "Би-секс" на Свинг-встречах? А сами вы кто: Гетеро или Би?
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
strannik_spb
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-07-02
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похотливая_Киска, на мой взгляд все возможно! но Я - Гетеро и склонен к противоположному полу, так как женское тело меня больше притягивает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magz-Nastya
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Отношение к Би-сексуалам в свинге. Ответить с цитатой

А я даже сам задумываюсь изредка каково это быть БИ!?! сам я гетеро,но если уж в свинге договоримся попробовать что то другое,те с парнем что либо сделать,думаю сделаю!уж раз начал пробовать что то-то не остановлюсь))) да и мне кажется,это прикольно! не постоянно и не часто можно! НО! только когда рядом девушки и их это возбуждает! один на один с парнем несмогу!
Вернуться к началу
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к девушкам-би? Это же, на мой взгляд, красиво, эстетично и возбуждающе, когда на глазах у мужчин девушки-би любовью занимаются, извиваясь от наслаждения... Я не жалею что осуществила свои би-фантазии, а даже наоборот очень довольна и наслаждаюсь би-отношениями в сексе и дружбе!
Вернуться к началу
Magz-Nastya
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а уж к девушкам Би,лесби-я отношусь очень даже с симпатией! Лично для меня-секс между девушками-это супер!всегда приятно посмотреть на них в действии)))главное,чтоб они о мужчинах ничего плохого не говорили,что мол мы мало что умеем!Для каждого свое!=)))
Вернуться к началу
Valdi
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-08-08
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разность по отношению к БИ у мужчин и женшин легко можно обяснить с точки зрения зоопсихологии. Есть понятие альфа лидер, и мужчина должен им быть в большей или меньшей степени. Для женшин ето не важно. Что более забавно проявление сексуальной агрессии (НО не влечения!) являетса проявлением альфа поведения как средство подавления противника (пример кобели пытаютса заскочить друг на друга в стае, тюрьма у людей...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МэрияБи_Кот
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/Пишет КоТ/ А вот вопросик закрался в голову... Относится ли секс втроем к свингу???ведь свинг в основе своей это 4 а не три... но и не только... речь идет об обмене партнерами и не только парой... а впринципе... (просто хотелось бы попробовать втроем как ЖМЖ... как МЖМ уже было...)
Вернуться к началу
vasil25
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на свинг- вечеринку беру всегда с собой леветон чтобы секс длился дольше и был красочнее Smile
Вернуться к началу
kakamaxa
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-09-17
Сообщения: 37
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю ,что для мужчины нужно сначало понять что его влечёт. Что он понимает под словами би и гетеро.Би это когда допускаются анальные и оральные отношения мекжду однополыми партнёрами или гетеро ,но когда в постели со своей девушкой играют в игры где он похотливая шлюшка и его -куда и как хотят .Или гетеро -это как говорят потипу ПАЦАНЫ ни грамма в рот ни мм в попу.Или всё же допускать взаимоотношения -НО!!!!!!как активная сторона (я могу ,но только тебя )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDV
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агрессивное отношение к бисексуалам(особенно у некоторых мужчин) вынуждает вводить пункт о лояльности к ним в анкету. Лучше знать заранее, чем хапнуть негатив во время дружеской встречи.
Мое отношение к би-мужчинам – нейтральное, к би-женщинам – положительное.
Вернуться к началу
svinger82
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-19
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Отношение к Би-сексуалам в свинге. Ответить с цитатой

Magz-Nastya писал(а):
А я даже сам задумываюсь изредка каково это быть БИ!?! сам я гетеро,но если уж в свинге договоримся попробовать что то другое,те с парнем что либо сделать,думаю сделаю!уж раз начал пробовать что то-то не остановлюсь))) да и мне кажется,это прикольно! не постоянно и не часто можно! НО! только когда рядом девушки и их это возбуждает! один на один с парнем несмогу!

я с этим полностью согласен, тоже ловлю себя на мысли, что не прочь попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мальчишки, осталось дело за малым, а именно найти приятную позитивную компанию единомышленников! Могу поспособствовать в поиске и принять участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kakamaxa
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-09-17
Сообщения: 37
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как утверждает статистика все мужчины в той или иной степени бисексуальны.Но подовляют в себе эти желания и фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что бытует мнение в обществе что женское би приемлемо и очень эстетично, а вот мужское это своего рода педерастия. Ну ребята, позвольте....
Мы ведь один раз живём, почему бы не попробовать "запретный плод"?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kakamaxa
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-09-17
Сообщения: 37
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить можно об этом долго.Это беда нашей Людской Цивилизации Гомо сапиенс Законы,историю,устои,и уставы переписываются когда нужно согласно сложившейся ситуации или когда кому то выгодно.Раньше считалось -ГОЛУБОЙ КРОВЬЮ-если ты этим занимался,,тебя продвигали по лестнице должностей и т.д и т.п.И не дай бог случится так ,что б женского населения сильно поубавилось, Crying or Very sad Сразу начнут пропоганду что мужской би это круто ,полезно ...Помоги себе -Помоги другу...

Последний раз редактировалось: kakamaxa (Ср Окт 20, 2010 9:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды