На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

розыск девушки розыск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mrboris
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщения: 11
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 5:37 pm    Заголовок сообщения: розыск девушки розыск Ответить с цитатой

ищу девушку которая знает чего хочет , готовая как принимать удовольствия , так доставлять его . не закомплексованную , не стеснительную . с полным представлением в своей голове происходящего )возрастных рамок в принципе нет (в пределах разумного конечно ) , т к ищу девушку не для жизни а для взаимных приятных встреч (возможно будет и по другому ,зарекаться не могу )естественно фейс контроль как с моей стороны так и с вашей , информация о мне доступна на сайте , фото и все остальное предоставлю по запросу .Прекрасно понимаю что на сайте огромное количество мужчин жаждущих встреч в таком формате котором я описал , и малое количество девушек которые избирательно выбирают себе партнеров , но все же надеюсь на лучшее ) возможны и другие форматы , заинтересованным писать в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гимнаст1555
 
Зарегистрирован: 2016-11-18
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ишу девушку которая вчера сидела со мной на вечеринке общалась на массажном столе бывшая спортивная гимнастка хотел бы познакомиться поближе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fratello
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-01-05
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишу девушку Настю, по знаку зодиака - Водолей, которая убежала как золушка, оставив только безумно-приятное воспоминание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitali81 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Пушкин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщения: 255
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же Вас сразу мужчин и жаждующих познакомиться)))) Парни! пара уже от вирта к реальности переходить! на вечеринках в нашем клубе очень много женщин ! Интерессно, что Вам мешает с ними познакомиться? Приходите на вечерины, знакомьтесь, а не бегайте по приватам, со стоящей елдой! Для этого и созданы мероприятия! В первую очередь это для общения, знакомства, а потом уже для секса и то по взаимному согласию! А то у Вас понятия такие: как это я пришёл на раскрепощённую вечеринку и у меня не будет секса! Парни, меняйте мировозрения, общайтесь, знакомьтесь!
Р.S. извините, что так грубо, возможно, но я только из лучших побуждений![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
mrboris
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщения: 11
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitali81 писал(а):
Сколько же Вас сразу мужчин и жаждующих познакомиться)))) Парни! пара уже от вирта к реальности переходить! на вечеринках в нашем клубе очень много женщин ! Интерессно, что Вам мешает с ними познакомиться? Приходите на вечерины, знакомьтесь, а не бегайте по приватам, со стоящей елдой! Для этого и созданы мероприятия! В первую очередь это для общения, знакомства, а потом уже для секса и то по взаимному согласию! А то у Вас понятия такие: как это я пришёл на раскрепощённую вечеринку и у меня не будет секса! Парни, меняйте мировозрения, общайтесь, знакомьтесь!
Р.S. извините, что так грубо, возможно, но я только из лучших побуждений![/b]
. Так , а на вечеринках же восновном парами же ходят .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitali81 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Пушкин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщения: 255
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис! Ты сам сколько раз был на вечеринках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrboris писал(а):
Vitali81 писал(а):
Сколько же Вас сразу мужчин и жаждующих познакомиться)))) Парни! пара уже от вирта к реальности переходить! на вечеринках в нашем клубе очень много женщин ! Интерессно, что Вам мешает с ними познакомиться? Приходите на вечерины, знакомьтесь, а не бегайте по приватам, со стоящей елдой! Для этого и созданы мероприятия! В первую очередь это для общения, знакомства, а потом уже для секса и то по взаимному согласию! А то у Вас понятия такие: как это я пришёл на раскрепощённую вечеринку и у меня не будет секса! Парни, меняйте мировозрения, общайтесь, знакомьтесь!
Р.S. извините, что так грубо, возможно, но я только из лучших побуждений![/b]
. Так , а на вечеринках же восновном парами же ходят .

И что что парами ? Вы жениться задумали ? Тогда это не на свинг сайте.
У нас люди приходят отдыхать, знакомиться, заниматься сексом. И, возможно, не вспоминать на утро своих партнеров Embarassed Все лего и не принужденно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
athlete
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-01-18
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 12:26 pm    Заголовок сообщения: Я новичок в этом форуме Ответить с цитатой

Всем привет

Я очень новичок в этом форуме. Я из Австралии, 37 лет (мужчины), очень спортивное тело (я делаю физические упражнения в повседневной фитнес-клуб), и я хотел бы принять участие в вашей партии за исключением того, что я не в вечернее время.

Я живу в нескольких минутах ходьбы от метро Озерки и были бы заинтересованы в участии в день партия (если бы рассмотреть возможность проведения вечеринки в дневное время), или, возможно, встреча с одной или замужней дамой.

Я могу послать вам фотографии через В Контакте. Прости меня за использование онлайн-переводчик, но я знаю только английский язык, и я все еще учусь, как говорить по-русски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitali81 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Пушкин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщения: 255
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК ПОСТАВЬ ФОТО НА ЭТОМ САЙТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
mrboris
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщения: 11
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitali81 писал(а):
Борис! Ты сам сколько раз был на вечеринках?
. Не был я , к сожалению, думаю как-нибудь посетить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды