На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Познакомлюсь с девушкой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Weed777
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 11:54 pm    Заголовок сообщения: Познакомлюсь с девушкой Ответить с цитатой

Познакомлюсь с девушкой для посещения вечеринки. На вечеринке ниразу не был, но очень хочется пойти, но нету пары(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya_Vasiliy
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 7:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой Ответить с цитатой

Weed777 писал(а):
Познакомлюсь с девушкой для посещения вечеринки. На вечеринке ниразу не был, но очень хочется пойти, но нету пары(((


на вечеринку и без девушек пускают, имеет ли смысл искать и идти с посторонней?)
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 7:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой Ответить с цитатой

Anastasiya_Vasiliy писал(а):
Weed777 писал(а):
Познакомлюсь с девушкой для посещения вечеринки. На вечеринке ниразу не был, но очень хочется пойти, но нету пары(((


на вечеринку и без девушек пускают, имеет ли смысл искать и идти с посторонней?)

Тем более, что девушки которые приходят на вечеринки, не стремятся обзаводиться "фиктивной" парой. Зачем им это ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Weed777
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новичок, пока ещё не знаю что к чему. Вот уже понял что могу пойти на вечеринку один, но я хочу найти девушку не на один раз, а для длительных отношений и создания свинг пары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya_Vasiliy
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Anastasiya_Vasiliy писал(а):
Weed777 писал(а):
Познакомлюсь с девушкой для посещения вечеринки. На вечеринке ниразу не был, но очень хочется пойти, но нету пары(((


на вечеринку и без девушек пускают, имеет ли смысл искать и идти с посторонней?)

Тем более, что девушки которые приходят на вечеринки, не стремятся обзаводиться "фиктивной" парой. Зачем им это ?


хААААроший вопрос!)))) ну наверно для того, чтобы фиктивному мужику, сэкономить пару тысяч деревянных))) *сарказм*
Вернуться к началу
Weed777
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет денег не жалко, хочется видеться не только на вечеринках но и в обычной обстановки. Походы в кино рестораны, ездить вместе в отпуск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya_Vasiliy
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weed777 писал(а):
Да нет денег не жалко, хочется видеться не только на вечеринках но и в обычной обстановки. Походы в кино рестораны, ездить вместе в отпуск


Вы читали первый свой пост? Там четко написано, познакомлюсь для посещения вечеринки!)) Уж простите, как написали, так Вас и поняли.
Вернуться к началу
Weed777
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне казалось что на первой встрече было бы прикольно пойти в баню на вечеринку, там и пообщаться можно и весело провести время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya_Vasiliy
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weed777 писал(а):
Мне казалось что на первой встрече было бы прикольно пойти в баню на вечеринку, там и пообщаться можно и весело провести время


Вы сейчас серьезно? Вот прям на полном серьезе???
Застрелиться и не встать... Вы реально считаете, что девушка из этой темы, темы свинга и sw пойдет на первую встречу с вами сразу в сауну?
Вы реально оцениваете себя, свои шансы и вобще эту тему? Мне кажется, Вы что-то попутали...
Удачи Вам в таких поисках, лет через -дцать, может быть и свидимся, но я также буду в теме, но а Вы, всё также искать спутницу для сауны...
Вернуться к началу
Weed777
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте за меня. Я нашёл уже спутницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepr Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-08-13
Сообщения: 50
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Трям Ответить с цитатой

Это наверное ноу хау))))как снять девушку или пару на свинг форуме и сразу поити ахатся в сауну. А что и помылся так сказать. А искать какого что бы поити на пати с экономив несколько тысяч это бред. А если хочктся затащить в сауну девченку сразу. То совет есть кучу девиц легкого поведения и за деньги хоть в сауну хоть баню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.04 секунды