На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

"Нейтральная территория для встреч. Практический опыт.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annaleo Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-08-01
Сообщения: 17
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: "Нейтральная территория для встреч. Практический опыт. Ответить с цитатой

Согласитесь, что место имеет значение. Может ли уважаемое сообщество поделиться знанием на эту тему. Где лучше организовать встречу? Соотношение цена - качество. Любимые места.
Какие вы могли бы рекомендовать сауны - гостиницы - квартиры, или наоборот "черный список" итп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
мужчина

Москва (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-03-04
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: "Нейтральная территория для встреч. Практический опыт. Ответить с цитатой

Привет.
Большого опыта нет, но я два раза участвовал в тусовках организованных Фортуной. Очень понравилось. Все очень приветливы, без какого либо хамства. Атмосфера доброжелательная и раскованная.
Доводилось бывать и в других местах, но здесь понравилось больше.

Ну, конечно, если подберется приятная компания, то можно и самим организовать поход в сауну или встречу в уютной гостинице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Re: "Нейтральная территория для встреч. Практический оп Ответить с цитатой

Андрей писал(а):

встречу в уютной гостинице.

Эм... А в какую гостинницу пустят в 1 номер более 2х человек? Я такую ещё не встречала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться контактом по аренде квартир (сутки-1500р). Здесь к сожалению нельзя публиковать, а то это будет считаться рекламой. Так что пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кибальчиш Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-11-19
Сообщения: 28
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Re: "Нейтральная территория для встреч. Практический оп Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Андрей писал(а):

встречу в уютной гостинице.

Эм... А в какую гостинницу пустят в 1 номер более 2х человек? Я такую ещё не встречала!


В любом мини-отеле Вам скажут скольно необходимо доплатить за каждого дополнительного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
kharikrishna Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-06-06
Сообщения: 22
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Кибальчишем)группой попасть в гостиницу можно)А по поводу квартир знаю хорошие в Московском р-не и Юго-запад)не дорого, комфортно)))пишите-дам телефон-поделюсь информацией) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
79wert
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-09-01
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побовали в гостиннмце,но дошло до скандала.пришол адмистратор с кучей притензий по поводу шума,музыки иколичества народу.Зато в сауне понравилось! 8) 8) 8)
_________________
Виталька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мираж
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-09-04
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть небольшая сеть мини отелей. специализируются на сдаче номеров для интимных дел. Минимально можно взять на 3 часа. стандартный номер - 1000 р. (маленький, но удобный, душевая кабинка, кровать двухместная, телевизор, кондиционер), люкс - 1300 (в люксе не был-не знаю что там)
если кого заинтересует, пишите в личку. дам телефоны и адреса

Ах да, там и две сауны есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gosha78
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно! Я думаю что лучще все же съемная квартира, а лучше сауна!!)
А не поделитесь адресами? Спасибо!)
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gosha78 писал(а):
Как интересно! Я думаю что лучще все же съемная квартира, а лучше сауна!!)
А не поделитесь адресами? Спасибо!)


По поводу саун в городе предложений столько , что завались. Прогуглите сауны в Санкт Петербурге.
Средний ценник 900 р в час на 4 человек(для центральной части города). За эти деньги сауна с двумя приватами, билиардом , двумя парными, минибассейн естественно присутствует, как и общая комната . Спиртное и еду можно с собой без ограничений. За каждого доп человека берут 100р. В период оплаченного времени хоть на голове стойте, сотрудники сауны не зайдут.
Есть и более дешевые варианты, но комфорта там будет поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gosha78
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!)
Стоял перед выбором квартира, или сауна
Решено!! Сауна!!)
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что.)) В личку скину адрес той сауны, что мне понравилась больше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
Не за что.)) В личку скину адрес той сауны, что мне понравилась больше всего.

Ой, и мне можно тоже...
Заранее благодарю!
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gosha78
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!!
Там красиво!! Хорошо!! Ну во всяком случае на фотографиях!)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды