На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Минет - как это сделать в первый раз???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сашулька
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Минет - как это сделать в первый раз??? Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума...может я конечно не в тему, но уже исчерпаны варианты поиска...
Мы пара, любим друг друга, опыта в свинге и прочем нет...и ловлю себя на мысли , что хочу сделать супругу подарок, минет с другой девушкой, хотя я очень и очень ревнива...
Три дня назад были на море, познакомились с парой, он постоянно пил и оставлял одну свою подругу, и тут ВОТ, я поняла, что хочу сделать ЭТО для мужа именно с ней - и почему то не ревную, собиралась с мыслями и решилась ей все рассказать, НО она не разделила моих идей...
Подскажите, опытные форумчане, как можно подстроить такую ситуацию, чтоб было как-то якобы случайно?? Может даже с парой... якобы увиделись в кафе , подвыпили и т.д. , повторюсь опыта нет, сама крайне стеснительна, и главное - как убрать эту ревность
Заранее благодарна
Вернуться к началу
Eros
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-10-31
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было бы почитать советы Сашульке на данную тему. Уважаемые опытные форумчане, что некому помочь девушке разобраться в ее непростом вопросе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приличная_пара Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщения: 174
Свой человек Свой человек
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, до похода в свинг клуб вы пока далеки все вместе ....Поэтому лучший вариант приглашать подруг блондинка к себе домой , при этом обязательно заглянув в винно-водочный Бокал за Вас , постепенно все получится, вода камень точит...Ведь есть и знакомые пары, с которыми вы иногда проводите время, как нибудь аккуратно коснитесь этой пикатной темы веселый трах случайный секс ...

А вот насчет ревности все намного хуже....здесь нет советчиков...если человек не безразличен , то ревность будет всегда. Хотя, если вы сами проявляете инициативу и ищете партнеров, ревности будет меньше, если бы их искал ваш супруг... Up

Главное, вам начать и вы поймете, что не так все сложно ганг-банг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Сашулька, как бы вы прореагировали, если б я попросила вас сделать минет моему мужу? Увидели? Прочуствовали? Вторая женщина тоже человек, и хочет внимания, а не быть орудием ваших игр . Поэтому вы готовы к продолжению ? С вашей ревностью? Может надо пригласить женщину для секса втроем? Или она ему отсосет и пойдет домой? Вы ставьте себя на место всех действующих лиц, и тогда вся картина худо- бедно нарисуется. Но хочу сказать, что с ревностью в наших рядах тяжело существовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды