На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Маленький такой отчет о частных встречах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cleric2013 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщения: 8
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 8:13 am    Заголовок сообщения: Маленький такой отчет о частных встречах Ответить с цитатой

А вот...забацаю - ка я отчет, да и Диме обещал уже после первой встречи)
1.Пещера сокровищ
Сьемная квартира в прекрасных, очень солидных домах.Мне после хибарцы вольного художника на окраине уже
от этого тепло на душе.Обстановка зело располагающая ко всяческому гедонизму, каковой и имеет место быть.Обычно сразу
организуется столик с напитками от Фортуны, каковые и потребляют те кому надо.Кровати большие и вмещают всех.)
2.Братья по оружию
Не устану делать респекты Диме и Даше организацию и фильтры. За обе встречи, на которых в сумме было ок.20 человек,не было
ни одного, которого хотелось назвать м.даком, а учитывая что вокруг таких тысячи, то еще и еще раз спасибо за четкую
организацию.Люди приходят не просто разгрузится, люди идут за искусством, и оно получается.Атмосфера самая доверительная
и если ты пришел первый раз, то тебе будут помогать все, поэтому все будет прекрасно.
3.Пантеон Богинь
Что тут сказать...После таких встречь эта несчастная порнушка от всяких там приватов и прочих сп-студий кажется
такой же уныло мертвящей как речь Леонида Ильича на очередном историческом сьезде.Знал я что бывают настолько красивые и
настолько интересные женщины, но что они еще при этом и трахаются так что уходишь в маха-нирвану, это вот да...давайте
просто назовем это ДЕКЛАРАЦИЕЙ ВСЕОБЩЕГО ОРГАЗМА и это, на мой взгляд, самое точное.Спасибо девчонки, после вас хочется жить.
4.Окидывая взором горизонты.
Здесь даже мысли быть не должно - идти или не идти? Идти! Я намериваюсь не пропускать, а там и с тобой познакомимся,
треснем по полтинничку, чего Бог послал, и ты своими глазами увидишь, что выше я ни в одной буковке не соврал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitriyEvgenia
семейная пара

Загорск (Россия)
 
Зарегистрирован: 2014-02-17
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен с автором, в плане фейс контроля, и т,д. очень всё достойно.
новые лица приятно радуют глаз.
на последнем мероприятии , михаил(львович) со своей спутницей- глаз не оторвать.....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и на Фортуне появился свой Летописец All OK! All OK! All OK!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды