На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мужской оргазм и чувствительность мужчин.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siork
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Мужской оргазм и чувствительность мужчин. Ответить с цитатой

Все привет!) Хочу вот поинтересоваться у девушек, каким вы представляете мужской оргазм? Почему такая тема...Хм.. Просто пообщавшись с девушками я пришел к выводу, что они считают что мужской оргазм и удовольствие от секса такие же почти как у девушек. Увы но это не так...Да я согласен, ласки эрогенных точек..(уши, половые органы, части тела и т.д. приносят физическое удовольствие) но вот в процессе соития, таких ощущений практически нет, ну не чувствителен нефритовый жезл настолько))))Я получаю оргазм эмоциональный, взрыв мозга так сказать. когда девушке безумно приятно, когда она получает оргазмы, стонет, а потом что то нежно тебе щебечет и все отсюда вытекающие..отсюда и желание сделать как можно приятнее, еще и еще. в общем чем лучше ей, тем лучше мне. .А сам процесс когда ты кончаешь(другого слова не могу подобрать(оргазм не подходит) сродни наверное (сейчас меня обругают) похож на...то когда долго хотел в туалет по маленькому и наконец то добрался, особенно на длинной дистанции, когда быстро то наоборот чувство неловкости и стыда, неудовлетворения. Вот и думаю я может один такой нечувствительный этим местом?? Так ли это у всех? Ну вот и получилось просьба ответить представителей и мужского и прекрасного пола. Пишите!!! Ведь интересно кто и что думает на этот счет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Безусловно, такая мысль не у тебя одного. Иной раз смотришь на женскую реакцию и думаешь, или они все это так умело изображают, или на самом деле Бог мужчину обделил в ощущениях. Остается только созерцать. Благо созерцание тоже приносит удовольствие.

Можно это объяснить с точки зрения природы и эволюции. В природе самка впадает в оцепенение во время соития для того, чтобы самец успел ее осеменить и она никуда не стартовала раньше времени. (Возможно этим еще и объясняется мужская скорострельность по молодиости). Но в то же время во время процесса хищник не станет дожидаться завершения и может обоих сожрать. Поэтому может и самец должен все же реагировать на внешние факторы и быть на чеку. Тех же самцов что наслаждались процессом давно сожрали и они не успели дать потомства. Естественный отбор так сказать. Ну а хищник чаще нападает сзади и самки успевали убежать. Вот у них и остались красочные ощущения.
Завидую я им. Smile
Но все же в туалет зайти не так приятно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siork
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Хорошее мнение!))) в чем то я согласен!)) Может и поэтому наши ощущение так скудны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя_и_Дима
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой бред!
Вернуться к началу
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя_и_Дима писал(а):
Какой бред!


Даже отвечать не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды