На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Как это делать правильно?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wkolianw писал(а):
И ка с вами общаться? Одни шуточки!

Самые большие глупости в этой жизни делаются с самыми серьезными лицами Wink
А поскольку здесь глупостями не занимаются, то значит все идет именно так, как нужно!!!!! Smile
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wkolianw
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-26
Сообщения: 9
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да походу занимаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wkolianw писал(а):
Да походу занимаются

Ребят - не принимайте все так близко к сердцу, а лучше просто посетите одну из вечеринок. Сами увидите, что люди тут веселые и дружелюбные Wink В любом случае - не важно, что человек говорит или думает. Важно то, что он делает. А Вы пока судите только по словам Wink
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wkolianw
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-26
Сообщения: 9
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Первый дельный совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно не за что Wink Просто не тяните за хвост и вперед в реальное общение Wink
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkrem
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-08-07
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за рассказ))))
сжёг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Фантазии Ответить с цитатой

Очень смешно, даже пресс появился.

Но смех смехом, а у меня была похожая история. Только без БэдМэна, с ... Сами скажите кто это был.

Сидел я как то на ЛавПланет. Вижу, кто то поставил симпатию. Захожу смотрю кто. Ну так себе, не страшная, но на лицо не в моем вкусе. Зато фигура отличная и в анкета составлена не стандартно.
Вдруг слышу - пи-лик. Сообщение пришло. Она написала - что делаешь. Ну мне не хочется с ней долго разговаривать - пишу - "на тебя фантазирую". Отправил в надежде что отпугнет девчонку.
А ее похоже это завело. И просит описать мою фантазию.
Я пишу:
Я иду в душ, оставляю не запертой входную дверь, выключаю в доме свет и задергиваю шторы, ложусь и жду тебя.
Ты приезжаешь, не говоря ни слова, заходишь, проходишь мимо первой двери, входишь во вторую с права, раздеваешься, ложишься и делаешь минет.
Потом одеваешься, берешь деньги за такси туда и обратно на тумбочке при выходе и уезжаешь. И главное ни слова. Все молча.
И что бы вы думали. Пишет. Ты меня завел. Пиши адрес. Я пишу. Она пишет что будет через 2 часа и чтобы я был готов.
Я напоминаю ей чтобы она не испортила ничего и не говорила ни слова.

Все.

Через несколько минут показывает что она вышла с сайта.

Проходит час, я начинаю нервничать. А что если она и в правду приедет?
Ладно, думаю, а чего терять?
Иду в душ, спускаюсь во двор, приклеиваю скотчем на магнитный замок калитки картонку, то же делаю с входной дверью в подъезд. Консьержка спит. Все вроде гуд. Захожу домой, дверь не запираю. Потом подумав слегка приоткрываю. А в голове мысль, что я дебил и что она уже спит давно. Но ведь есть - а вдруг.
Потом меня начинают мучать смутные сомнения, и я иду беру с кухни топорик для разделки мяса. Кладу под кровать, так чтобы быстро можно было им воспользоваться.
Смотрю на часы - пора, осталось 15 минут.
Ложусь.
Жду.
Проходит 15 минут - никого.
Жду еще сколько то. Никого и я засыпать начинаю. И тут слышу открылся лифт. Цок-цок каблучки...
Дверь открылась - свет из парадной залил коридор. Цок - цок - стало темно - и щелкнул замок.

И.... Началось все так как я ей написал. Правда одним минетом не обошлось, но все же.

Она правда чуть все не испортила когда вошла - перед тем как раздеться что то хотела сказать - но я зашипел ЩЩЩЩЩЩЩщщщщщ - типа молчи. И она ни чего не сказала.
За все время она произнесла лишь - "где взять полотенце?" и то когда уже собиралась уходить.

Вот такая вот история. До сих пор на ЛавПланет ее анкета. Писала мне потом. Но я потихоньку общение погасил. Ну не в моем вкусе у нее лицо.

Кто в это поверил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 2:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Фантазии Ответить с цитатой

zazuu писал(а):
Кто в это поверил?

Скажи честно - сам сочинил или с какого-нить сайта передрал? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: советы Ответить с цитатой

wkolianw писал(а):
Спасибо! Первый дельный совет


А чтобы не упрекнули что заспамил тему напомню что Вася с Валей уже дали все необходимые советы:
вася_и_валя писал(а):
wkolianw писал(а):
Прошло 2 года, но досихпор не можем понять как надо
Знакомится. Подскажите, может есть список таких утех? Как это делается ПРАВИЛЬНО?


В таком случае поясните, что вы хотите понять? Как правильно знакомиться? Извольте:
1. Для начала стоит заполнить анкету. О себе . О том, что вас интересует.
2. Фотографии повесить не мешало бы. Коли уж вы спокойно выкладываете фото жены в открытый доступ на сайте знакомств.
3. далее , если вы , конечно пара, можно посетить вечеринку. И уже знакомится. Если влом идти на вечеринку, юзате поиск на сайте ( это кнопочка такая) и знакомитесь.
4. как правило, если люди не экстремалы, вам предложат предварительную ознакомительную встречу. Идете, смотрите друг на друга. А дальше , договариваетесь , кто , где и как...

ПЫ.СЫ А вот выкладывать тут свои эротические истории не стоит. Это ваши тараканы,и они мало кому интересны. Тут у каждой пары своих историй хватает. Но обмен эротическими фантазиями по переписке- это вам на другой сайт нужно...

И все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Фантазии Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
zazuu писал(а):
Кто в это поверил?

Скажи честно - сам сочинил или с какого-нить сайта передрал? Laughing Laughing Laughing

Конечно сам. Но точно не откуда не слизал.

А то что придумал. Так я придумал саму фантазию. И есть чем ее доказать Smile только надо ли?

PS/
Когда такое выдумываешь - кажется все забавно и интересно.
Но когда это реализуется - по другому на все начинаешь смотреть.

Мы оба потом себя чувствовали неловко, или даже грязно. Согласились что эксперимент показал, что больше так экспериментировать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем авторам!!! Ржака та ещё))

Ниже - просто перлы! ))) :

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ЯсенPepper писал(а):
Что-то читаю - диву даюсь... Rolling Eyes
Такое впечатление, что описываются чьи-то фантазии, а не реальные события.

Вроде бы автор пишет, что хотели выпить, поговорить, обсудить... И в то же время
Цитата:
жена уже голая была


Shocked
Вы всех гостей так встречаете?

Дальше еще интереснее:
Цитата:
Через 2 минуты, когда жена кончила


Ух ты! Чувак реально профессионал! Завидую! Пришел, 2 минуты трудов - всё, пациент готов!

Автор - эта тема прикол? Twisted Evil


------------------------------------------------------------------------------------------------------

wkolianw писал(а):
О.К. звоним, приезжает тип, ставит чемоданчик, снимает куртку и к моей жене.........


MishaNastyia писал(а):
Жалко, что жена быстро кончила, и мы так и не узнали, что же было в чемоданчике..


Алекс7593 писал(а):
Может все дело в волшебном чемоданчике как раз? Надо будет себе прикупить и на встречи только с ним All OK!


------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хомячки_хомячковые писал(а):

...... Вечер, оба супруга с красными глазами после просмотра трёхсот анкет соискателей женского тела на халяву. Созвон состоялся. На столе стоит выпивка и закуска. Хозяин квартиры, потирая руки, предвкушает приятную беседу с новым знакомым. По квартире порхает стотридцатикилограмовая обнаженная и весьма возбуждённая предстоящим сексуальным опытом супруга, наполняя ауру квартиры волшебным блеском своих глаз.
Звонок! Секундная пауза. Это он! Это тот самый! Супруги наперегонки кинулись открывать входную дверь........

...... Супруга опешила от вида этого незнакомца. Она всегда мечтала отдаться в страстные объятия настоящего контрразведчика на глазах у мужа. И, не медля ни мгновения более, одним изящным движением впорхнула из коридора квартиры прямо в гостиную и расположилась на диване, широко раздвинув ноги.........

...... Незнакомец поднялся с колен. Достал из кармана плаща белый платок и утёр свои влажные губы. Женщины смотрела на него с восхищением и благодарностью. Супруг выглядывал из коридора с вопросом в глаза: "А как же выпить?"
"Не стоит благодарности" - ответил незнакомец, поправляя шляпу и убирая платок в карман...............


------------------------------------------------------------------------------------------------------

Thanai писал(а):

...... Резким движением подняв натренированное тело в вертикальное положение, мужчина замер на пару мгновений........

...... Внутри чемоданчика все лежало на своих местах.........


------------------------------------------------------------------------------------------------------

zazuu писал(а):

........ А в голове мысль, что я дебил и что она уже спит давно. Но ведь есть - а вдруг.

Потом меня начинают мучать смутные сомнения, и я иду беру с кухни топорик для разделки мяса. Кладу под кровать...........
Вернуться к началу
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обрыдалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.12 секунды