На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вырезка из темы о знакомстве пары с мужчинами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermann
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто нет слов........... Smile))) Для того, чтобы встретиться мужчине с парой организовали кастинг. Мужчины, Вам не противно в этом унижении участвовать? Если пара действительно хотела найти мужчину для встречи, давно сама бы нашла его в списке анкет.
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermann писал(а):
У меня просто нет слов........... Smile))) Для того, чтобы встретиться мужчине с парой организовали кастинг. Мужчины, Вам не противно в этом унижении участвовать? Если пара действительно хотела найти мужчину для встречи, давно сама бы нашла его в списке анкет.

А в чем унижение? В том, что люди написали, что хотят познакомиться с мужчиной? Или в том, что отдельные мужчины в этой теме проявили откровенную глупость?
Нескромный вопрос... А когда мужчина начинает на форуме тему "хочу познакомиться с парой", то он, стало быть, устраивает "кастинг пар"?
По-моему, это Вы, уважаемый, унизили себя подобным тоном.

Ну и уж коль "пошла такая пьянка"... Вы не считаете, что пара вполне имеет право устроить кастинг? Хотя бы потому что это ПАРА. А пар, желающих найти мужчину, гораздо меньше, чем мужчинок, желающих оставить свою жену дома на кухне и таскающихся по свинг-сайтам в одиночку или с некими мифическими "подругами".
И если уж мужчина приходит на свинг-сайт, то он должен быть готов к тому, что он тут вовсе не хозяин! Он на свинг-сайте только потому, что в мужчинах есть потребность у некоторых свинг-пар! Потому что некоторые пары не против знакомств с мужчиной.
И не более! Ни один свинг-ресурс не делался ДЛЯ одиночек. Если где-нибудь в свинг-клубе одиночки начнут диктовать свои условия, то они в нем будут в кулачок онанировать! Потому как ни одна пара в такой клуб не пойдет.
Прошу не забывать, что в состав пары входит Женщина! А всякую женщину мужик должен заслужить!!! И никак иначе!!! Надеюсь, что Вы с этим согласны. Или Вы у нас борец за равные права с женщинами? Laughing

Говорю это не потому, что имею "фобию к мужчинам". Отнюдь! И мы изредка знакомимся с мужчинами и ничего против них не имеем, а иногда даже сами бываем поодиночке в свинг-компаниях...
В этом деле всё от человека зависит, от его отношения к паре, от его корректности.
У Вас, судя по сообщению, этой корректности нет ни грамма. Даже насмотря на то, что анонсируете свою "тактичность" в анкете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Hermann
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Я искренне рад, что моя скромная реплика вызвала такую бурную реакцию. Smile))) Это далеко не первый свинг форум на котором прочно укоренилось мнение о том, что мужчины "одиночки" (иногда их еще называют в свингерской среде "халявщики") это особая категория, допуск которой к общению с парами возможен, далеко не на паритетных началах. Эту привилегию надо заслужить..... Наверное такое мнение имеет право на существование. Но я лично придерживаюсь точки зрения о том, что нормальное человеческое общение строится прежде всего на взаимном уважении, а не на выяснении кто кому что должен. Поэтому был крайне удивлен тому, что мужчины не осознают таких простых вещей.
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermann писал(а):
Я искренне рад, что моя скромная реплика вызвала такую бурную реакцию.

Ну... Во-первых, реплика была не очень скромной.
Во-вторых, бурной реакцией на абсолютно естественную тему в разделе "Давайте познакомимся" была именно Ваша реплика. Мой ответ был всего лишь ответом.

Hermann писал(а):
Это далеко не первый свинг форум на котором прочно укоренилось мнение о том, что мужчины "одиночки" (иногда их еще называют в свингерской среде "халявщики")

Халявщиками называют не мужчин-одиночек, а только тех из них, кто считает, что это ЕМУ тут кто-то что-то должен. Нифига подобного! В свинге (так же, как и везде) мужчина должен внимание женщины еще заслужить. Женщина в свинг-паре - это не безвольная тряпочка, она остается Женщиной.
Знаменитая свингерская фраза имеет имеет право на существование: "Если ты не уговорил посвинговать собственную жену, то почему уверен, что сможешь уговорить меня/мою жену?"
Да! Мужчине еще надо суметь НА ДЕЛЕ доказать, что он интересен свинг-тусовке. И вовсе не потому, что в ней йопнутые мужья в свинг-парах! А потому, что половина в этой тусовке - женщины! А то, что мужья охраняют своих жен от общения со всяким быдлом и убогими мальчиками, нуждающимися в скорой секспомощи, так это ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО!
Будь настоящим джентльменом - и ты будешь желанным гостем на свинг-вечеринках.
И никак иначе!

Hermann писал(а):
Эту привилегию надо заслужить...

Да. Ни одна пара Вам ничего не должна. Привилегию с ней общаться надо заслужить.
Женщина остается женщиной, даже если она в составе пары. Ее надо заслуживать.

Hermann писал(а):
Но я лично придерживаюсь точки зрения о том, что нормальное человеческое общение строится прежде всего на взаимном уважении

Абсолютно согласен! Но здесь речь идет не только о "нормальном человеческом общении", но и об отношении между полами. На форуме владельцев котят всем будет плевать - женат участник форума или нет. А тут все-таки специфический ресурс... Потому к взаимному уважению (которое никто не отменяет!) добавляется еще и такая "мелочь", как отношение мужчины к женщине.

Hermann писал(а):
а не на выяснении кто кому что должен.

В том и дело, что ИЗНАЧАЛЬНО никто никому ничего не должен! Никто никого насильно тут не держит!
Но если хочешь затянуть женщину в постель, докажи свою состоятельность, как мужчина. А не хочешь доказывать - досвидос: никто Вам тут ничего не должен, никому Вы ничего не должны.

Hermann писал(а):
Поэтому был крайне удивлен тому, что мужчины не осознают таких простых вещей.

Я тоже был удивлен, что есть мужчины, которые считают, что отличаются от женщин только внешними половыми признаками, и требуют с ними полного равенства и паритета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ALAL
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermann писал(а):
У меня просто нет слов........... Smile))) Для того, чтобы встретиться мужчине с парой организовали кастинг. Мужчины, Вам не противно в этом унижении участвовать? Если пара действительно хотела найти мужчину для встречи, давно сама бы нашла его в списке анкет.


А вы попробуйте не выдирать из контекста темы на форуме отдельно взятые реплики и строить свое возмущенное мнение именно на них.

Тема на форуме звучала (да и до сих пор звучит): "Познакомимся с мужчиной".
Далее, по тексту сказано:
"Хотелось бы встретиться. МЖМ."

То что кто то из форумчан, с долей юмора, назвал процесс кастингом- молодец.
А вот Вы- приписавший чужую реплику нам, и изливающий по этому поводу свое возмущение- на наш взгляд - НЕ молодец.

Кстати, по поводу "кастинга"- мы никаких условий не кому не выдвигаем, мы тратим свое время для того что бы просто встретиться с желающим познакомиться с нами человеком.
А вот смог он нам понравится или попытался тут же выяснить кто куда дает- это уже не наши проблемы Smile
Вернуться к началу
Hermann
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не надо так нервничать, тем более пытаться оскорбить собеседника....Никто не покушается на Ваших жен Smile и вообще моя "реплика" была адресована мужчинам, а не парам.
Пусть каждый останется при своем мнении.
Вернуться к началу
ALAL
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermann писал(а):
Ребята, не надо так нервничать, тем более пытаться оскорбить собеседника....Никто не покушается на Ваших жен Smile и вообще моя "реплика" была адресована мужчинам, а не парам.
Пусть каждый останется при своем мнении.


Опять хотелось бы заострить Ваше внимание на благополучно пропущенном намеке на Вашу не внимательность.

Правда люди отличаются способностью не видеть то, что не хотят видеть.
Особенно, если понимают что не правы...
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermann писал(а):
Ребята, не надо так нервничать, тем более пытаться оскорбить собеседника....

Прошу прощения, но где оскорбление собеседника? Если мои слова про "быдло и убогих мальчиков", то это не оскорбление собеседника (я, кажется, не персонифицировал эти слова), а горькая правда. На свинг-сайтах довольно большой процент мужчин, которые просто не могут найти себе женщин. Грубо говоря, не дает таким никто (по абсолютно объективным причинам). Smile Именно такие персонажи (в первую очередь) формируют негативное отношение к одиночкам. Но свингеры - не сборщики мусора, чтобы уделять таким много внимания.

Hermann писал(а):
Никто не покушается на Ваших жен

Ну еще бы кто-то покушался на жен! Суть не в "покушении", а в ОТНОШЕНИИ.
Распространенное среди мужчин-одиночек заблуждение - что в свингерской среде для очаровывания женщин надо тратить на порядок меньше усилий. Здесь, мол, "и так сойдет", к чему утруждаться, Именно это стало причиной появления термина "халявщик".

Повторю, в принципе, против одиночек не имею ничего! А те, кто меня знают лучше, наоборот могут сказать, что я всегда "лоббировал" права одиночек.

Hermann писал(а):
моя "реплика" была адресована мужчинам, а не парам.

Адресована - мужчинам. А возмущение - в сторону пары.

Hermann писал(а):
Пусть каждый останется при своем мнении.

Понимашь в чем дело... Это тот вопрос, по которому двух мнений быть не может...
Женщина - это женщина! Это аксиома, не подлежащая обсуждению!

Кстати, в слове "кастинг" нет ничего зазорного...
Цитата:
Кастинг (от англ. Casting) — выбор среди претендентов человека, в наибольшей мере соответствующего творческому замыслу.

В конце концов это право каждого (пары, женщины, мужчины) - искать тех, кто "в наибольшей мере соответствует творческому замыслу".
Почему это вызывает какое-то возмущение - совершенно не понятно! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ALAL
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце концов это право каждого (пары, женщины, мужчины) - искать тех, кто "в наибольшей мере соответствует творческому замыслу". я валялся
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
В свинге (так же, как и везде) мужчина должен внимание женщины еще заслужить. Женщина в свинг-паре - это не безвольная тряпочка, она остается Женщиной.

А то, что мужья охраняют своих жен от общения со всяким быдлом и убогими мальчиками, нуждающимися в скорой секспомощи, так это ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО!
Будь настоящим джентльменом - и ты будешь желанным гостем на свинг-вечеринках.
И никак иначе!


Наша женская половинка подписывается под этими словами полностью. Молодой человек по-моему все нормально объяснил и без каких-либо оскорблений. И не ругайтесь больше.
Вернуться к началу
Milashka
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
В свинге (так же, как и везде) мужчина должен внимание женщины еще заслужить. Женщина в свинг-паре - это не безвольная тряпочка, она остается Женщиной.

А то, что мужья охраняют своих жен от общения со всяким быдлом и убогими мальчиками, нуждающимися в скорой секспомощи, так это ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО!
Будь настоящим джентльменом - и ты будешь желанным гостем на свинг-вечеринках.
И никак иначе!


Я вот одиночка (пока во всяком случае), и халявщиков правда очень много. Хотя в анкете про секс вдвоем ни слова, предложения, как спам, валятся.
Мне очень приятно такое отношение к Женщине как у ЯсенPepper. Но хочется сказать, что дело не в отношении к ней (к Женщине). Ведь пара это единый организм (во всяком случае психологически),тем более если это полноценная семья. И любой третий и последующий должен постараться стать не лишним(и). Ведь это так очевидно. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не суди, да не судим будешь. Ну и другие не менее мудрые высказывания нужно помнить при любом общении - связано оно с сексом или нет.
Вернуться к началу
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, если честно, вообще непонятна тема Smile Каждый думает сам за себя. Устраивают кастинг - да ради бога, если это нужно ребятам. Кому то это не нравится? Не смотрите и займитесь своим делом. Нравится - примите участие Wink Назвали халявщиком? Если тебе обидно - скорее всего ты такой и есть. Назовут меня - пожму плечами, улыбнусь и отвечу "До свидания". Оскорбили словами? Лучшим ответом будет повернуться спиной и не обращать внимания. В любом случае оставайтесь людьми с чувством собственного достоинства, которые уважают других. Ведь в свинге, насколько я понял, главное именно уважение на деле. И к женщинам, и к парам, и к мужчинам, и к одиночкам..... Ко всем. Кто не понял этого - отсеются сами. А трясти воздух и ломать копья..... Может лучше просто хорошо оттянуться и повеселиться? И все само встанет на свои места Wink
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно оффтоп, но.... Во время своего пребывания в Забайкалье сталкивался со староверами, живущими отдельными поселениями вдали от цивилизации и многому у них научился. Эти люди изначально относятся хорошо ко всем. Примут, накормят, напоят и спать уложат путника. В душу никто лезет и братом не называют, однако реальную помощь всегда окажут. Оскорби кого-нибудь - ты для них просто перестаешь существовать. Заденешь делом - ответят тем же. Жестко и без церемоний. Сам общался с человеком, который пьяный попытался зайти в баня, где мылись женщины. Ему отрубили правую кисть, как вору. Без лишним слов и обсуждений. Так к чему я это все - в Фортуне примерно так же. Все зависит в первую очередь от самого себя. Есть определенные правила, писаные и неписаные. Следуешь им - ты желанный гость. Не следуешь - до свидания. Не мешаешь другим получать удовольствие от жизни - милости просим. Пытаешься влезть со своими законами и понятиями - пока-пока. Если я в чем то не прав или что-то вижу не так - поправьте Smile ведь любая точка зрения это всего лишь точка зрения и не более, верно? Smile
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thanai
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщения: 75
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс7593 писал(а):
...общался с человеком, который пьяный попытался зайти в баня, где мылись женщины. Ему отрубили правую кисть, как вору. Без лишним слов и обсуждений. ...


Гм... думаю, на городских улицах - каждый второй, пожалуй, мужчина, "однорукий"... А каждый третий - "совсем без рук", пичалька... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды