На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

пиво
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Это какой-то приколист троллит? Всерьез такую фигню невозможно спрашивать! )))


Тоже такое впечатление.Троллит не по детски.Те кто так все дотошно спрашивает,до реала не доходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс7593 писал(а):
MishaNastyia писал(а):
ЯсенPepper писал(а):
Это какой-то приколист троллит? Всерьез такую фигню невозможно спрашивать! )))

Ну почему? Я часто прихожу со своим бухлом, Дима вон подтвердит ))

Если виски, то я только за кооперацию Smile


Неее...лучше конъяк Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mbot
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-03-19
Сообщения: 42
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс7593 писал(а):
MishaNastyia писал(а):
ЯсенPepper писал(а):
Это какой-то приколист троллит? Всерьез такую фигню невозможно спрашивать! )))

Ну почему? Я часто прихожу со своим бухлом, Дима вон подтвердит ))

Если виски, то я только за кооперацию Smile


Я поддержу кооперацию: одно солодовые "Jura".
Вопрос не в экономии, а во вкусах. Виски любят не все. Тем более - особые сорта.
ДИМА: даешь свободу выпивки! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы никогда не ограничивали свободу выпивки Rolling Eyes
Приносите что хотите бухой в стельку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Positiv
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 17
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Это какой-то приколист троллит? Всерьез такую фигню невозможно спрашивать! )))

Видите, как уместно! ))) К вопросу о "кармашках" - вспоминается функциональный кормашек с молнией на плавках: видимо из той же серии Wink
Как понял с вопросом "личных вещей первой необходимости" (пиво к ним относится) каждый решает сам. Либо "всё своё ношу с собой", либо "я сейчас вернусь" Wink Спасибо за ответ. С нюансами разберусь на месте или спрошу у "старших" товарищей - опытных завсегдатаев. по рукам
_________________
настоящих кобелей разбирают ещё щенками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thanai
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщения: 75
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презервативы. Если ты добропорядочный мужчина со среднестатистическим членом "от 13 до 17" - возьми с собой или одну большую упаковку любых (там где 10-12 штук), или пару-тройку маленьких, по три. Оставь в карманах в раздевалке бОльшую их часть, с собой в кулачке возьми три штучки, сходи сразу в приват, и положи их куда нибудь на полочку или подоконник, и иди спокойно пить-париться-знакомиться. Если не попадешь в приват, когда туда уже пойдут большинство собравшихся, возможно, их (презервативы) используют другие, если ты жаден и мелочен - можешь устроить разборку, но плюсов в карму она тебе не добавит, так что если не обнаружишь в нужный момент своих презервативов на той самой полочке - возьми рядом чьи то другие, или сходи снова в раздевалку - за своими запасными.
Если ты из тех, кто покупает extra lardge - алгоритм такой же, только взять рядом не свои, но обычные не получится, не налезут.
Если ты Алекс7593 и покупаешь исключительно Contex Lights, то алгоритм опять такой же, только если взять рядом не свои, то налезут, но покажутся деревянными.
Ага, и если ты сексуальный гигант, и планируешь за вечер совершить, допустим, 10 половых актов с разными женщинами - то взять имеет смысл не меньше 20-ти индивидуальных средств защиты - по два на каждый акт.
Как то так это происходит на ГБ.


Последний раз редактировалось: Thanai (Ср Фев 20, 2013 10:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thanai писал(а):
Презервативы. Если ты добропорядочный мужчина со среднестатистическим членом "от 13 до 17" - возьми с собой или одну большую упаковку любых (там где 10-12 штук), или пару-тройку маленьких, по три. Оставь в карманах в раздевалке бОльшую их часть, с собой в кулачке возьми три штучки, сходи сразу в приват, и положи их куда нибудь на полочку или подоконник, и иди спокойно пить-париться-знакомиться. Если не попадешь в приват, когда туда уже пойдут большинство собравшихся, возможно, их (презервативы) используют другие, если ты жаден и мелочен - можешь устроить разборку, но плюсов в карму она тебе не добавит, так что если не обнаружишь в нужный момент своих презервативов на той самой полочке - возьми рядом чьи то другие, или сходи снова в раздевалку - за своими запасными.
Если ты из тех, кто покупает extra lardge - алгоритм такой же, только взять рядом не свои, но обычные не получится, не налезут.
Ага, и если ты сексуальный гигант, и планируешь за вечер совершить, допустим, 10 половых актов с разными женщинами - то взять имеет смысл не меньше 20-ти индивидуальных средств защиты - по два на каждый акт.
Как то так это происходит на ГБ.

У меня немного сложнее Smile пользуюсь только Contex Lights - другие для меня как деревянные)))))) Поэтому приходится тратить немного времени на побег в раздевалку)))) Уже думаю завести большое полотенце с кармашком для ГБ. А по алкоголю - на крайнюю ГБ взял с собой виски 0,35 Catto's. Красота! Smile))))
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thanai
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщения: 75
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну - ни сколько не сложнее - внес дополнение в текст статьи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_да_Дарья
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаются чудесные мужские парео для бани, на липучке и с карманчиком, именно таким пользуется Иван уже второй год))
Вернуться к началу
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_да_Дарья писал(а):
Продаются чудесные мужские парео для бани, на липучке и с карманчиком))


ура-ура! ура-ура! ура-ура!

вот чего мне не хватало-то все последние годы! Very Happy
Вернуться к началу
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_да_Дарья писал(а):
Продаются чудесные мужские парео для бани, на липучке и с карманчиком, именно таким пользуется Иван уже второй год))

А поподробнее??????? Smile
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.09 секунды