На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Бывают ли пропажи на вечеринках?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor69
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-09-17
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Бывают ли пропажи на вечеринках? Ответить с цитатой

Неоднократно слышал о пропажах вещей. Давайте идеи разумные предлагать. В других местах можно сдать ценные вещи на хранение. Может на 100 р. дороже посещение но на 10 000 р. безопаснее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О пропаже вещей на вечеринках у Фортуны,слышу впервые и от Вас.
Может Вы что то путаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже никогда не слышал о пропажах, разве что трусы затеривались - но не сдавать же их в камеру хранения на входе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Как бороться с воровством на вечеринках? Ответить с цитатой

Igor69 писал(а):
Неоднократно слышал о пропажах вещей. Давайте идеи разумные предлагать.

Странная тема... Вроде воровства у нас еще не было...
Igor69 писал(а):
В других местах можно сдать ценные вещи на хранение.

Какие ценные вещи могут быть на вечеринке ? Кошелек ? Так вроде им народ пользуется постоянно при заказе еды и выпивки. Глупо его сдавать на хранение.
Igor69 писал(а):
Может на 100 р. дороже посещение но на 10 000 р. безопаснее?

Не знаю клубов, что бы за сто рублей предлагали безопасность ценным вещам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Как бороться с воровством на вечеринках? Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Igor69 писал(а):
Неоднократно слышал о пропажах вещей. Давайте идеи разумные предлагать.

Странная тема... Вроде воровства у нас еще не было...
Igor69 писал(а):
В других местах можно сдать ценные вещи на хранение.

Какие ценные вещи могут быть на вечеринке ? Кошелек ? Так вроде им народ пользуется постоянно при заказе еды и выпивки. Глупо его сдавать на хранение.
Igor69 писал(а):
Может на 100 р. дороже посещение но на 10 000 р. безопаснее?

Не знаю клубов, что бы за сто рублей предлагали безопасность ценным вещам.

Наверно афтор имел ввиду практику, распространеную в спа, да и в некоторых клубах на загнивающем.
1. Выдается ключ от ячейки (шкавчика) под залог скажем докмента или бабла. На ключе находится фишка с кодом.
2. Код используется при заказе напитков и тыды
3. При уходе ключом люди достают бумажник из ячейки, расплачиваются за весь вечер и получают обратно залог.

Я не знаю в Питере мест, где такое практикуется, кроме супер-дупер спа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor69
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-09-17
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Афтор" т.е. я имел ввиду случаи с моей женой..... но это было давно а непосредственно 15 дек в Нике по чужому номерку умники обчистили карманы куртки. честно не помню как зовут парня, но сцена в гардеробе на моих глазах. Если это крайняя редкость - давайте закроем тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor69
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-09-17
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что дополнительные проблемы на организаторов нечего вешать (и без того хватает), и не верится что ворует кто то из своих, но по крайней мере народу можно быть поосторожнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor69 писал(а):
"Афтор" т.е. я имел ввиду случаи с моей женой..... но это было давно а непосредственно 15 дек в Нике по чужому номерку умники обчистили карманы куртки. честно не помню как зовут парня, но сцена в гардеробе на моих глазах. Если это крайняя редкость - давайте закроем тему.

То есть человек оставил в гардеробе куртку с карманами, полными бабла, а потом потерял номерок?
Тогда бороться надо в первую очередь с дуростью..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Воровство Ответить с цитатой

У меня был такой случай.
Приехал я как то на вечринку Фортуны, на фургоне заполненным баблом, ну и оствил на парковке. А окна были не тонированные. А еще двери забыл закрыть. Да, еще ключи оставил в замке зажигания, ну и документы все на машину в бардочке. В общем так торопился на вечеринку, что все так и забыл. Да еще в карманах было миллиона два рублей. А деньги большие, не удобно в каманах держать, вот я и бросил их на стол. А сам пошел танцевать. Прихожу... А на столе пусто, выбежал на парковку, а там тоже фургона нету. Все думаю, остался без зарплаты. Месяц придется питаться только сашими и кокаколой. Но тут подходят ко мне друзья и вручают и деньги и ключи от машины где деньги лежат, и говорят что пошутили. Ну я обрадовался и за неделю мы все пропили с друзьями и прохожими.
А про оровство на вечеринках я тоже первый раз слышу... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Как бороться с воровством на вечеринках? Ответить с цитатой

Igor69 писал(а):
Неоднократно слышал о пропажах вещей. Давайте идеи разумные предлагать. В других местах можно сдать ценные вещи на хранение. Может на 100 р. дороже посещение но на 10 000 р. безопаснее?


Первый раз о таком слышим. О том, что находили (телефоны. часы, цепочки ),неоднократно слышали. И о том, что хозяев этих потеряшек на форуме всем миром искали слышали. Но о том , что что то пропало слышим впервые.

ИМХО : С такими мыслями и идти вам на вечеринку не стоит. Будете волноваться, праздник людям портить....Сидите дома , и будет Вам счастье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще слышал, что на одной вечеринке кто то невинность потерял. Искали потом ее по приватам, но так и не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.10 секунды