На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Что за группа и для кого она предназначена.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hugh Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-29
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна

Ок!) Надеюсь пройду "фейс-контроль" ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hugh писал(а):
а то как то на подобном мероприятии мне пришлось удовлетворить за три часа 8 девушек, т.к. у них было клубное правило не отказывать дамам(((

Бееееееедненький!
А еще скромненький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша...харе вредничать...здесь придираться не к чему Smile
Вернуться к началу
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
hugh писал(а):
а то как то на подобном мероприятии мне пришлось удовлетворить за три часа 8 девушек, т.к. у них было клубное правило не отказывать дамам(((

Бееееееедненький!
А еще скромненький...


А я ему верю. Во первых для удовлетворения женщины, слава Богу, не всегда нужно самому каждый раз удовлетворяться, во вторых, кроме главной удовлетворялки есть еще как минимум три. В принципе, в теории это возможно, да и на практике 3 часа продержаться не предел, а с одной, двумя или 8мью, это уже нюансы.
На втором курсе универа (мне было 19), я еще не знал, что можно вместо оргазма подумать о работе и удержаться (наверно потому что не работал еще Smile ), был у меня случай и это мой собственный рекорд. Тогда я смог салютовать за ночь 7 раз, правда девушек было не 7, а всего 2. После этого, я с две недели на дам смотреть не мог, чуть не начал думать что я гей, но пронесло. Выжил. С тех пор понял, что сдержанность одна из добродетелей позволяющая и удовольствие получить и не истощиться раньше времени. Поэтому жалобу понимаю. Тяжеловасто с 8мью то... Правда где такой клуб, где столько неудовлетворенных женщин, которые настаивают и от которых не отказаться? Многие бы тут хотели знать.

Все, Саня, я согласен, похоже на липу. Присоединяюсь.

Хотя я то тоже скромняга та еще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт. Тема то древнючая. Не обратил внимания. Наверстываю наверное пропущенное время. Простите что откопал давно разложившуюся тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazuu писал(а):
ЯсенPepper писал(а):
hugh писал(а):
а то как то на подобном мероприятии мне пришлось удовлетворить за три часа 8 девушек, т.к. у них было клубное правило не отказывать дамам(((

Бееееееедненький!
А еще скромненький...


. Тяжеловасто с 8мью то... Правда где такой клуб, где столько неудовлетворенных женщин, которые настаивают и от которых не отказаться? Многие бы тут хотели знать.

Все, Саня, я согласен, похоже на липу. Присоединяюсь.

Хотя я то тоже скромняга та еще Smile

отвечаю.. по дружески на небесах
ЭТО можно найти в нашем Очень всем любимом клубе: Ф А Р Т У Н А!
а подробнее : в Невских Звёздах! По себе знаю. Кто то сомневается? Предлагаю проверить! Подискуссируем.
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или..- подискутируем.
и так и так - прально, вроде.
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлантида писал(а):
zazuu писал(а):
ЯсенPepper писал(а):
hugh писал(а):
а то как то на подобном мероприятии мне пришлось удовлетворить за три часа 8 девушек, т.к. у них было клубное правило не отказывать дамам(((

Бееееееедненький!
А еще скромненький...


. Тяжеловасто с 8мью то... Правда где такой клуб, где столько неудовлетворенных женщин, которые настаивают и от которых не отказаться? Многие бы тут хотели знать.

Все, Саня, я согласен, похоже на липу. Присоединяюсь.

Хотя я то тоже скромняга та еще Smile

отвечаю.. по дружески на небесах
ЭТО можно найти в нашем Очень всем любимом клубе: Ф А Р Т У Н А!
а подробнее : в Невских Звёздах! По себе знаю. Кто то сомневается? Предлагаю проверить! Подискуссируем.


Аленка, я же бывал в Невских Звездах, и не раз. Насколько мне не отказывает память, иииименно по твоей рекомендации, Wink за что тебе особая благодарность. Но... Там нет такого безобразия, чтобы девушки оставались без внимания и ввосьмером насиловали в течении трех часов бедного парня. Обратную ситуацию наблюдал, возможно у некоторых и отличниц и бывает за вечер 5-10 партнеров, не считал, но чтобы все гонялись за одним... Или я что то пропустил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой Лёвка! за благодарность- пасибки, эт как будет ввиде значка?! Wink
то что ты это не видел" , надо было со мной ходить! конечно не в восьмером, но две девочки и один симпа мальчик- при мне уж, всенепременно было! И не один раз!
Три часа" говоришь? Мне бы такого найти для себя одной! А то только обещания одни, а на деле..
Такая доверчивая.. Так недолго и разочароваться в людях.. болтают что попало..
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...


Последний раз редактировалось: Атлантида (Сб Сен 22, 2012 8:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёвочка! Жду рекомендаций!!! И чтоб со значками приходили- "Рекомендован zazuu"- типо-знак качества! Три часа гарантированно!
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлантида писал(а):
Лёвочка! Жду рекомендаций!!! И чтоб со значками приходили- "Рекомендован zazuu"- типо-знак качества! Три часа гарантированно!

Аленка!
Я конечно понимаю, что читать так много лень, но речь идет о конкретном высказывании.


hugh писал(а):
вася_и_валя

Спасибо! Два вопроса (извините за ламерство)
- можно ли отказываться от предложений дам? а то как то на подобном мероприятии мне пришлось удовлетворить за три часа 8 девушек, т.к. у них было клубное правило не отказывать дамам(((
- как проходит "личная встреча" с претендентом?


Эх. Аленка. Какая ты невнимательная. Вот кто тебе нужен, рекомендую. А потом мне в личку, наврал или и в правду хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена,прочитала вашу переписку. Могу дать телефон автора Hagh. Поэтому все вопросы по поводу 3х часов к нему! Пусть отдувается за свои высказывания на форуме! Но про три часа не врал. Embarassed Могу подтвердить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой , спасибо друзья- Лёва и Алёна! как всегда- Семён-Семёныч Embarassed Это я от растерянности, как только увидела про 3ри часа- остальное уже стало неважно Very Happy
Вот это Хью! Алёнчик, спасибо за рекомендацию! губки
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды