На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мой негативный опыт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> АНТИ-свинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ProstoNata
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-10
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Мой негативный опыт Ответить с цитатой

Я долгое время была в отношениях с своим молодым человеком. Эксперименты конечно в сексе часто были, но до группового не доходило.
Примерно пол года назад он предложил МЖМ, я была крайне поражена, что он этого хочет, так как он был довольно замкнутым и ревнивым человеком.
Довольно быстро нашли человека и занялись групповым. Вначале все были в восторге, но через пару встреч, наши отношения совсем изменились. Мой парень отказывался даже меня целовать, хотя инициатива для МЖМ была с его стороны...
Вот до сих пор наши отношения в каком-то подвешенном и непонятном состоянии. Вроде и дорог человек, но мериться с таким отношением - невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи,о чем нынче пишут девятнадцатилетние! Как-будто за спиной вся жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProstoNata
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-10
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окли писал(а):
Господи,о чем нынче пишут девятнадцатилетние! Как-будто за спиной вся жизнь.

Не вижу ничего такого, просто описала ситуацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напрашивается ответ: "Да и брось его к чёрту, раз он такой..."
С другой стороны - чего мы сами не творили в 18-20 лет.... )))) Что-то вспоминается с приятным оттенком. что-то - с негативным...
В любом случае решать придётся тебе самой: пытаться сохранить отношения или "мы разошлись, как в море корабли..." (С)... Советов может быть уйма, а решение - оно одно.
Кстати, в следующий раз придётся подумать - надо ли устраивать что-либо подобное с данным партнёром или нет.
Опыт, как и старость - приходит с годами...
_________________
...как много первооткрывателей среди тех, кого послали не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно твой молодой человек хотел проверить тебя, зная твои желания и тягу к экспериментам - пойдёшь ли на это... и в результае оказался разочарован, пусть это и не показал сразу...
А, может быть, оказался разочарован без всякой проверки... - ревность возобладала!
Или ещё - нашёл хороший повод, под который можно расстаться, замаскировав своё желание разорвать отношения...
Вариантов может быть масса!... И все они не так уж и важны,... вернее, не стоит ломать голову над тем, какой из них имел место быть на самом деле.
Важно другое - когда ты пошла на эту встречу... сама что думала, во имя чего действовала - в угоду своим желаниям? Если да, то ставила ли на другую чашу весов ваши отношения, вернее, риск их потерять?!... Что для тебя было важнее в тот момент?...
Если была честна перед собой и перед ним, то, наверное, не стоит огорчаться, т.к. ты была и осталась такой, какой есть! И ещё встретишь своего человека, который тоже полюбит тебя такую!
Если же нет, то это будет уроком, т.к. в эти годы жизнь ещё только начинается!!!
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProstoNata писал(а):
Мой парень отказывался даже меня целовать, хотя инициатива для МЖМ была с его стороны...

Мужчина должен отвечать за свои поступки. Если сам чего-то добивался, то должен быть благодарен, что нашел в этом вопросе твоё понимание.
Сейчас он ведет себя не по-мужски.
Ты совсем молода. Подумай, хочешь ли ты тратить лучшие года на "довольно замкнутого и ревнивого человека", который начинает вести себя некрасиво в нестандартных ситуациях? СтОит ли он твоего внимания? Если ответишь себе "да, хочу" - забудь все эксперименты и восстанавливай отношения. Но сначала ответь сама себе искренне на эти вопросы!
И еще оцени своё отношение к сексуальным экспериментам. Что-то мне подсказывает, что эксперименты с групповым сексом тебе понравились больше, чем то, что было у тебя до этого с молодым человеком. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой негативный опыт Ответить с цитатой

ProstoNata писал(а):

Примерно пол года назад он предложил МЖМ, я была крайне поражена, что он этого хочет, так как он был довольно замкнутым и ревнивым человеком.
Довольно быстро нашли человека и занялись групповым. Вначале все были в восторге, но через пару встреч, наши отношения совсем изменились. Мой парень отказывался даже меня целовать, хотя инициатива для МЖМ была с его стороны...


Дело в ревности конечно... Это чувство, к сожалению, не поддается "дрессировке"
И поведение зачастую не поддается логике.
Среди "устоявшихся" пар такое тоже встречается, поверьте. Wink
Ревнивец(ца) приобщает к свингу партнера, вроде бы его инициатива, кто бы говорил...
А потом начинаются разные проблемы...вплоть до абсурда, придумывание отговорок всяких....
Спрашивается, для чего тогда "эта инициатива"....Если ты сам(сама) этому "виной" и сам этого хотел Wink
Вернуться к началу
сашаюля Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщения: 118
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему абсолютно нормальная ситуация, парень хочет услышать, что он самый, самый. Есть такие люди, которым тяжело сказать, а проще ждать когда ты сам догадаешься, почему они обижены. И парень ведет себя именно так, он же не разрывает, отношения, а ждет когда ты скажешь "Милый ты самый любимый и сексуальный, а все эти свингеры это лишний повод в этом убедиться". Через какое-то время все пройдет, и ему уже не надо будет напоминать, он тупо будет в это верить))
Естественно все это при условии, что вы хотите продолжить, такой формат отношений (учитывая ваше нахождение на этом сайте, желание все таки есть).
_________________
Либо терпите меня такого, либо будьте такими как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANNA Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-07
Сообщения: 30
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Мужчина должен отвечать за свои поступки. Если сам чего-то добивался, то должен быть благодарен, что нашел в этом вопросе твоё понимание.
Сейчас он ведет себя не по-мужски.

Плюсстопицот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sid23
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сашаюля писал(а):
парень хочет услышать, что он самый, самый. И парень ведет себя именно так, он же не разрывает, отношения, а ждет когда ты скажешь "Милый ты самый любимый и сексуальный, а все эти свингеры это лишний повод в этом убедиться".


Если это так, то бежать от него надо. ЭГОИСТ он. Получается не девушке хотел доставить удовольствие, а все это придумал для самоутверждения.
Опять же не знаю, как там все на самом деле, но если после секса он не получил подобных комплиментов, так может он и не лучший вовсе?! И сам дал ей возможность в этом убедиться.
В любом случае решение принимать им.
Вернуться к началу
lapsi555 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-03
Сообщения: 9
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел спросить а это тебя заводит когда , секс с двумя ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлДим
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-12-15
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устрой ему ЖМЖ, и отреагируй точно также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolduy
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-06-09
Сообщения: 22
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлДим писал(а):
Устрой ему ЖМЖ, и отреагируй точно также.


Самый дельный совет, по моему! Клин клином вышибают!
_________________
Может я и не Бред Питт, зато у меня глаза красивые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
RimmaSergeylove
семейная пара

Ставрополь (Россия)
 
Зарегистрирован: 2018-05-31
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что он хотел?? сам же захотел попробовать,да он увидел как ты наверно не только с ним оральным сексом и вообще в постели со стороны и с другим занимаешься. вот и типа напоролся на обиду,сам виноват!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> АНТИ-свинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды