На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

О чем думают мужчины?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему я одиночка на этом сайте? ТОЛЬКО ДЛЯ М-ОДИНОЧЕК!!!
Я один (неженат), потому что мне женщина нужна только потрахаться
9%
 9%  [ 4 ]
Я один (неженат), потому что не нашел свою избранницу. Тут искать не собираюсь.
7%
 7%  [ 3 ]
Я один (неженат), потому что не нашел свою избранницу. Очень хотел бы найти ее здесь.
23%
 23%  [ 10 ]
Я один (хотя женат), жена не в теме. Сюда ее не приведу, потому что сам этого не хочу
4%
 4%  [ 2 ]
Я один (хотя женат), жена не в теме. Пытался привести ее сюда, но получил отказ.
21%
 21%  [ 9 ]
Я один (хотя женат), жена не в теме. Не зову ее сюда, т.к. уверен, что она откажется.
23%
 23%  [ 10 ]
Да нафиг этих женщин! Дрочить почетнее
9%
 9%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение Васи
В юности сам развлекался таким форматом. И очень быстро понял, что ЖМЖ ( имеется ввиду хороший , качественный ЖМЖ) дело для мужика крайне э-э-э хлопотное. Мужчине "потрудится" приходится так, как ни один шахтер- стахановец не вкалывает. И ( я думаю многие мужчины меня поддержат) постепенно приходишь к выводу: намного приятнее когда 3 раза с одной, чем по разу с тремя ( а тут меня поддержат женщины). Так что ЖМЖ - развлечение не столь часто практикуемое.
ИМХО:
ЖМЖ хорош в качестве некоей эротической игры, плавно переходящей В МЖММ. Тогда все участники довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ихтиандр
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет вопроса - "Жена узнает - убьёт"?
Вернуться к началу
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же так сразу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ихтиандр
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего скрывать, не лучше ли сказать правду?
Вернуться к началу
Даня
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-12-23
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем читающим Доброго времени суток!!! Вот и я оставляю свой ответ на данный опрос...

Я один (неженат), потому что не нашел свою избранницу. Очень хотел бы найти ее здесь...

И сразу хотелось бы пояснить почему?!!! Я так понимаю тут зарегистрированы те кто знает и понимает что хочет от жизни и от будущих отношений... И не сомненно в данном контексте знакомства я вижу ОГРОМНЫЙ плюс, так какв будущем мне не придется думать как завести разговор о свинг отношениях, на первом этапе он разрешается сам собой и тем самым я берегу свои нервы и нервы моей избранницы ну и конечно же нервишки окружающих нас людей...
Вот это если вкраце о моей регистрации на сайте и взглядах на данный опрос...

P.S.: Автору спасибо за тему опроса, на мой субьективный взгляд данный опрос интересен и очень актуален!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умен, вежлив и честен-констатация факта...Што та мне подсказывает...что вы исключение из правил и задержитесь у нас в тусовке Wink Удачи в поисках! выпьем
Вернуться к началу
Даня
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-12-23
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Надеюсь поиски не затянутся на долгое время и не перейдут в стадию привычки всегда чего то искать Laughing

Последний раз редактировалось: Даня (Вс Мар 04, 2012 1:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ню...нинаю Razz одно скажу...Хто ищет, тот всегда найдет... Wink
Вернуться к началу
Даня
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-12-23
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это безусловно ура-ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды