На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новичок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natis писал(а):
Хотелось бы поучаствовать в ближайшей обычной свинг-встрече (не Генг-Бенг).

Дык 10-го в пятницу вечеринка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Natis
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-06-25
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже что пролетаем, муж в командировке, и по предварительным данным к пятнице вернуться не успеет... Sad Без него как-то не очень уютно на вечеринку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balrog
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-07-19
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно всё.... Проклятые комплексы опять рулят за нас. Будете смеяться, но ответьте, пожалуйста, Вы все молодые красивые Аполлоны и Клеопатры, или у нас, слегка (а мож и не слегка) не спортивных всё же есть шанс? Почему спрашиваю, всё же у нас встречают по одёжке, а доказывать про свою белопушистость не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balrog писал(а):
Интересно всё.... Проклятые комплексы опять рулят за нас. Будете смеяться, но ответьте, пожалуйста, Вы все молодые красивые Аполлоны и Клеопатры, или у нас, слегка (а мож и не слегка) не спортивных всё же есть шанс? Почему спрашиваю, всё же у нас встречают по одёжке, а доказывать про свою белопушистость не интересно.

В свинге есть пары абсолютно разные по возрасту и комплекции. Про каких Аполлонов Вы говорите? Laughing
Просто не нужно допускать две крайности:

Exclamation Нельзя считать ,что если Вы пришли в свинг, то "все бабы ваши". Нифига подобного! Надо уметь себя преподнести и уметь понравиться противоположному полу! Это касается как М, так и Ж. Как Вы понимаете, это вопрос не только внешности... Wink

Exclamation Нельзя комплексовать из-за внешности, Драйв, общительность и темперамент часто важнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balrog писал(а):
Вы все молодые красивые Аполлоны и Клеопатры, или у нас, слегка (а мож и не слегка) не спортивных всё же есть шанс?

А ПОЧЕМУ НЕТ?
НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКИМИ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!
Я ТОЖЕ НЕ ТОП-МОДЕЛЬ (170/97) И НЕ КОМПЛЕСУЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
НА ЛИЦО НЕ УРОДИНА, ГРУДЬ СЕДЬМОГО РАЗМЕРА (И НЕ ВИСЯТ ДО ПУПА)!
МУЖЧИНЫ МЕНЯ ХОТЯТ И БУДУТ ХОТЕТЬ!
Я НАСЛАЖДАЮСЬ СЕКСОМ ПО ПОЛНОЙ!
p.s.ПОЗНАКОМИМСЯ?
Вернуться к началу
balrog
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-07-19
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за ответы! Сразу видно, что собрались люди абсолютно адекватные и доброжелательные! Бокал за Вас Некоторое время назад заинтересовала меня тема расширения кругозора, вот, нашёл Ваш сайт, изучаю материал, так сказать. Просто не знаю пока "с какого боку" подступиться. А недавно обнаружил, что эта тема вызывает интерес у моей жены, что меня несказанно обрадовало и я стал ценить её ещё больше. Правда её видятся везде всякие страшные "болячки" и это, пожалуй, единственный тормоз в развитии темы.
З.Ы. Давайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beil23
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-11-05
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,вечер или ночь...Молодой человек приятной внешности,хочу попробовать свинг отношения,я женат,но хочу попробовать один участвовать в вечеринках,или познакомиться с парой для начала...Если есть желание подскажите как мне лучше поступить.Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beil23 писал(а):
Если есть желание подскажите как мне лучше поступить.

Как поступить лучше? Ответ очевиден - прийти на вечеринку с женой. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Beil23
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-11-05
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Она этого не поймет никогда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда тебе как и мне скажут на этом форуме: "ай яй яй" и поругают, что ты тайком от жены хочешь развтратничать!
Здесь такое не приветсвуют и осуждают, особенно семейные звездоносные пары.
Давно говорю, что нужно свою компанию создавать.
Что тут непонятного то? Ответ очевиден! джага-джага
Вернуться к началу
ласка76
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а! что тут еще добавишь, как очевиден ответ, так и вопрос предопределен!!! Поражена! Опомнитесь, люди! Прелюбодеяние -грех!!!!!!!!! Зачем Вы женитесь и выходите замуж? хватит врать своим "любимым " людям. Они вам верят!!!!!
Вернуться к началу
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте!
Мадам или Месье, в зависимости кто за компом!
Разберитесь сначала в своей семье.
Уверена что у вас не всё так гладко как вы стараетесь выставить!
Чужая соринка в глазу, бревном кажется?
Не суди и несудимы будете! ща взорвусь
Я не пытаюсь с кем то спорить, Боже упаси!
Каждый строит свою жизнь по своему.
В каждой избушке свои погремушки и у каждого свои тараканы в голове, и вы этому не исключение.
Вернуться к началу
ласка76
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Вас это удивит, но глаже просто невозможно представить. А соринки искать просто глупо. У каждого свой взгляд на жизнь. Вы ведь спрашиваете, значит Вам интересно чужое мнение, или зачем Вы здесь?
Вернуться к началу
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю... Ой не зарекайтесь! Семейного долголетия вам!
Вернуться к началу
ласка76
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю. Не первый год замужем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды