На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Про спам (Перенос из "Правил блошиного рынка")

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Замечания. пожелания по работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласна! Но возникает вопрос...
А авторы нарушившие правила форума вообще никак наказаны не будут?
На мой взгляд, будет справедливым ввести такую санкцию как "Временный и Пожизненый БАН по IP-адресу", как на других цивилизованных форумах и сайтах.
А у нас, простите... ДАЖЕ МОДЕРАТОРОВ НЕТУ! (Хотя должность предусмотрена в каждом разделе форума).
Админы как-то не особо заинтересованы в процветании нашего общего форума!
ДАВАЙТЕ НАВЕДЁМ ПОРЯДОК!
Не дадим форум в обиду!
Нарушители должны быть наказаны!!!
p.s.Если кого обидела, простите. Это моё личное мнение. То что вчера здесь творилось, это СТЫД И СРАМ!
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похотливая_Киска писал(а):
А авторы нарушившие правила форума вообще никак наказаны не будут?

А Вы кого конкретно имеете в виду? Если имеются нарушения, не замеченные и не наказанные администрацией сайта, то, пожалуйста, дайте об этом знать.

Похотливая_Киска писал(а):
На мой взгляд, будет справедливым ввести такую санкцию как "Временный и Пожизненый БАН по IP-адресу", как на других цивилизованных форумах и сайтах.

Простите, Вы считаете этот форум и сайт не цивилизованным?

Похотливая_Киска писал(а):
А у нас, простите... ДАЖЕ МОДЕРАТОРОВ НЕТУ! (Хотя должность предусмотрена в каждом разделе форума).

Во-первых, объем форума позволяет обойтись тремя персонами, имеющими модераторские права. Увеличение количества модераторов пока не представляется целесообразным.
Хотя, если найдется желающий взвалить на себя бремя модераторства из числа "реальных личностей" - хвала ему и почет!
Поясню, почему именно из "реальных личностей"... Потому что в интернете полным-полно ресурсов, предназначенных исключительно для виртуального общения. "Фортуна Свинг" к числу таких не относится. Первоочередное предназначение этого сайта - поддержка и представление в интернете реального свинг-клуба, в котором знакомятся, встречаются и общаются рельные люди. Именно для этих людей делался сайт!

Похотливая_Киска писал(а):
Админы как-то не особо заинтересованы в процветании нашего общего форума!

Вы ошибаетесь. И к тому же Вы нарушаете правила форума. Ратуя за порядок на форуме, пожалуйста, соблюдайте установленные на нем правила.
В данной теме (правила раздела "блошиный рынок") Ваше сообщения является флудом, т.к. не имеет отношения к правилам и не соответствует требованиям раздела (см. первое сообщение Фортуны). Вы должны были писать сообщение в разделе "Замечания. пожелания по работе сайта".

Похотливая_Киска писал(а):
Нарушители должны быть наказаны!!!

Несомненно! Но.... О чем Вы?
Подход всегда справедлив и дифференцирован. Вас ведь никто не собирается наказывать за нарушение, сделанное по неопытности и незнанию. Wink

Похотливая_Киска писал(а):
То что вчера здесь творилось, это СТЫД И СРАМ!

Периодически все форумы подвергаются атакам спамеров. К сожалению, в сети много любителей раскручивать свои ресурсы за счет чужих форумов.
Весь спам периодически, безо всяких "затягиваний", удаляется. Но, как Вы понимаете, у администраторов и модераторов есть другие дела и проблемы, кроме круглосуточного сидения в интернете. Ни на одном форуме (кроме самых популярных, с постоянной онлайн-аудиторией более тысячи человек) нет круглосуточного дежурства модераторов.
Реакция админа и модератора должна быть! Но она не обязательно должна бsnm мгновенной.
В чем, извините, стыд и срам?

Добавлю, что будут приниматься дополнительные меры по уменьшению спама. Для начала, заводить новые темы будет позволено только посетителям с полностью заполненной анкетой для знакомства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, молчу...
Хозяин- барин!
Я просто высказала своё мнение, а что из этого вышло... Sad
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего из этого плохого не вышло! Не стоит обижаться. Smile
В любом случае всегда гораздо эффективнее не призывать к революции, а сообщить о замеченном нарушении, написать письмо модератору, взвешенно предложить свой вариант решения и т.п. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапулички!
Если бы я знала кто модераторы на форуме, то именно так и сделала бы!
Не вижу списка модераторов!
1.-Фортунки (и так понятно), а ещё то кто?
Я здесь новенькая и плохо ориентируюсь, а к революции никого не призывала.
Если вы так всё поняли, то уж простите мою душу грешную...
Моё обращение было именно к админам сайта, только обратилась я не приватно, а открыто через форум!
С уважением к Вам.
Алёна.
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8506
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спам прекратился. Это главное. Действия модераторов были достаточно оперативны если учесть что в выходные была чудная погода и мы все вместе отдыхали вместе на природе без компьютеров. джага-джага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Azazel Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-30
Сообщения: 313
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то спама немерено стало, на жару реагируют что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо с расчетом на то что лето, жара, большинство на даче или в др.местах на отдыхе и модераторы тоже. Вот и пользуются ослаблением бдительности. Каждое лето так!
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8506
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это полный ужас. На даче интернет работает не всегда, иногда медленно. А спам все валится ! И его действительно летом становится больше Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, прорвёмся!!!
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8506
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без сомнения ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Замечания. пожелания по работе сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды