На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Поездка в Америку (август)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Поездка в Америку (август) Ответить с цитатой

Ищем компаньонов для осуществления путешествия по востоку США (август 2012, 16 дней с учетом дороги).
Вместе веселее! Wink


Примерный план:
- вылет из Питера до Чикаго 15 августа
- в Чикаго аренда автомобиля(-ей)
- поездка по маршруту Чикаго (1 день) - Ниагара (1 день) - Нью-Йорк (2-3 дня) - Филадельфия (проездом) - Вашингтон (1 день) - Ричмонд (проездом) - Джэксонвилл (ночевка) - Орландо (с парками развлечений) - Майами (4-7 дней)
- смена автомобиля(-ей) на "южный вариант", завис на пляже в Майами на несколько дней, включая экскурсию на Багамские острова и остров Ки Вест
- вылет домой из Майами.
Вот ссылка на карту путешествия.
Длина маршрута - около 4 тысяч км.

Что смотреть по дороге, как ехать и т.п. - обсуждается!
Наличие водительских прав не обязательно, но желательно.
Знание английского не обязательно, но желательно.
С детьми - можно. Главное, чтоб дети были в сознательном возрасте, не капризными(график поездки жесткий) и адаптированными к путешествиям на авто.

Опыт такого путешествия имеется. В 2010 году проехали весь запад США от Канады до Мексики и обратно (в анкете есть несколько фоток). Получили массу впечатлений! Даже больше, чем ожидали!!! В 2011 году проехали пол-Европы (Нидерланды, Бельгия, Франция, Люксембург, Испания).
Так что планировать всё можем вполне реально и со знанием дела.

Примерный бюджет поездки (включая авиабилеты, аренду авто, еду, жилье, легкий шмоточный шопинг и прочее): по 100тыс.р. с человека.

Участники:
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности" - 3
зайки Пользователь в группе "Реальные личности" - 2
zloba Пользователь в группе "Реальные личности" - 2
окли Пользователь в группе "Реальные личности" - 1 + 1(Олег)
ostap68 - 3
Есть еще сомневающиеся, думающие и решающие. Окончательный состав будет утверждаться на этапе оформления виз (26-31 марта). Но и после этого срока не возбраняется присоединиться к нам. Только авиабилеты, автомобиль и отели вы будете бронировать самостоятельно (все даты и промежуточные пункты поездки мы сообщим).


Последний раз редактировалось: ЯсенPepper (Чт Мар 21, 2013 1:58 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря Ричмонд проездом.
Я там прожил 10 лет. Съездить с вами не смогу, но вот рассказать и сказать что посмотреть могу
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanp72 писал(а):
Зря Ричмонд проездом.
Я там прожил 10 лет. Съездить с вами не смогу, но вот рассказать и сказать что посмотреть могу

От это ты себя, Костя, сдал с потрохами! Теперь точно достанем с вопросами! )))
Потому как предпочитаем планировать всё подробно, что не пропустить по дороге самое интересное. Wink

Но этот вопрос мы чуть-чуть откладываем. Сначала надо определиться с потенциальными участниками и оформить документы, сделать визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanp72 писал(а):
Зря Ричмонд проездом.
Я там прожил 10 лет. Съездить с вами не смогу, но вот рассказать и сказать что посмотреть могу

Да, будет интересно послушать полезную информацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайки писал(а):
Да, будет интересно послушать полезную информацию)

Да, забыл написать! Зайки пока (предварительно) "подписываются" с нами под это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю можем пересечься где-нить и с картой покажу и расскажу (до августа времени много).
Но учитывая, что первые поселенцы высадились в Вирджинии (Пиллигримы). И "затерянная колония" тоже там. Первый День Благодарения оттуда пошел. Покахонтас - настоящая, и весь роман с Джоном Смит тоже там происходил. Ричмонд - столица Южных Штатов в гражданскую войну.
Даже на основании этого всего, просто проехать Вирджинию (проездом) - не айс
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koss
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 23
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю и начинаю завидовать , был бы рад потом услышать или почитать отчет с фотками о тех местах .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloba Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-07-12
Сообщения: 30
Сочувствующий Сочувствующий
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ  Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Призер фотоконкурса (2) 
 
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только заметила тут тему ))) А нас вы ещё разве не вписали в попутчики? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloba писал(а):
вот только заметила тут тему ))) А нас вы ещё разве не вписали в попутчики? Wink

Солнце, конечно вписали! ))) Чмок тебя! Счас поправлю в стартовом сообщении. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, авиабилеты на бОльшую часть едущей компании куплены.
Ориентировочные даты пребывания в городах:
Чикаго - 15-16 авг.
Нью-Йорк - 18-19 авг.
Орландо - 23-24 авг.
Майами, Багамы и Ки Вест - 25-29 авг.

Кто вдруг случайно будет в это время в том полушарии - телеграфируйте! Smile
На этом тему закрываем. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: ЯсенPepper (Вс Авг 05, 2012 10:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
fanta_зеры Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-02-11
Сообщения: 16
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный план, отличная компания. Видели вы в том году по Европе катались. К сожалению ни в том ни в этом году не получится поехать с вами. Пару небольших советов - Ниагару посмотрите и днем и поздно вечером - ночью то же очень красиво. Гостиницы можете попробовать бронировать с помощью сайтов:
priceline.com - where you can offer your price
hotwire.com - where you get get hotel for very discounted price in given area - but you do not know the hotel name after you paid. I like this site better.

там прикольная система - пишите, что при стоимости номера 150$ готовы заплатить 75 и с большой вероятностью если у этого или аналогичного уровня отеля есть места - они соглашаются
С Канады вид на Ниагару красивый, но перед тем как пересекать канадскую границу - уточните, пустят ли вас обратно Smile


Удачи и ждем отчетов! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хотел в последний момент впрыгнуть в поезд, но к сожалению я в это время буду в Китае. Но если будет еще похожая идея, я скорее всего впишусь. Давно хочу на Америкашек посмотреть Smile, выяснить, за что они обидели Саддама.
А если серьезно, будет идея приглашайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.11 секунды