На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Познакомлюсь с парой
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leks
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщения: 8
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Познакомлюсь с парой Ответить с цитатой

Привет всем активным и сексуальным)
Меня зовут Алексей. Люблю спорт, предпочитаю плаванье.
Интересуюсь театром, кино, фотоискусством.
Хочу найти пару дабы поработать вибратором)), а в идеале нырнуть в море мирового экстаза)
...в общем слиться в совместном оргазме!!)
Есть инфа в анкете, но лучше предварительно встретиться или пообщаться по телефону.
Фото при необходимости могу выслать ны мыло.

Да прибудет с вами великая и горячая страсть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leks
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщения: 8
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже все уехали загорать))
или тщательно готовятся к праздникуWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leks писал(а):
Похоже все уехали загорать))
или тщательно готовятся к праздникуWink

Или ты никого не заинтересовал своей анкетой без фото. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
leks
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщения: 8
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так кидайте мыло и сразу сброшу фото, а там глядишь и до чашечки кофе недалекоWink
карты я вроде приоткрыл)) люблю спорт значит держу себя в тонусе)
скорпион значит есть большая доля вероятности, что обаятелен и страстен))
понятно, что все это субъективно и на вкус и цвет всегда есть варианты))
но зачем же сразу все карты открывать - это же своего рода игра)
я не предлагаю брать кота в мешке....тем более что в итоге хочу не только насладится новым опытом, но и оправдать ожидания!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leks писал(а):
так кидайте мыло и сразу сброшу фото, а там глядишь и до чашечки кофе недалекоWink
карты я вроде приоткрыл)) люблю спорт значит держу себя в тонусе)
скорпион значит есть большая доля вероятности, что обаятелен и страстен))
понятно, что все это субъективно и на вкус и цвет всегда есть варианты))
но зачем же сразу все карты открывать - это же своего рода игра)
я не предлагаю брать кота в мешке....тем более что в итоге хочу не только насладится новым опытом, но и оправдать ожидания!!! Wink


Будем говорить от себя,хотя так думаем наше мнение поддержат.
В такие игры,мы как пара,поиграем с другими парами.Но с одиноким мужчиной:Нет!
Зачем тратить время на эти угадайки с тобой "без лица",если на сайте с фотографиями парней очень много?
Да и не красна девица ты,что б быть "я такая загадочная,разгадайте меня!"

Записывайся на вечеринку Генг-Бенг,и там показывай себя,какой ты обаятельный и страстный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leks
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщения: 8
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом я вас понимаю, ну все пары что "товар" лучше смотреть лицом, да и удобнее так, но мне так комфортнее, хотя шансы мои конечно сильно падают)
Мне казалось не сложно кинуть мыло...
Генг-Бенг мне пока не интересен - не мой формат, я уже писал, что мне, по крайней мере в настоящее время, больше по душе частные встречи...но спасибо за совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToMi Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 12
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае не понятно почему нельзя разместить фото в анкете ? Вы думаете кому то интересно играть в угадайку ? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leks
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщения: 8
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Классная фотка!) Но практически ничего не видно....интересно почему?)
Любите интригу или просто не хотите снимать вуальWink
небольшой костерок ажиотажа раздул, хотя явного интереса не присутствует...
поэтому что с фоткой, что без фотки разницы нет если нет интереса)
...как я уже говорил мне понятно желание "свинг-сообщества", чтобы одиночки "лежали" как на прилавке, чтобы удобнее было выбирать, тем более от нас отбоя нет видимо...
похоже надо срочно искать пару, чтобы избежать этих дискриминационных правил для одиночек))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leks писал(а):
Smile Классная фотка!) Но практически ничего не видно....интересно почему?)
Любите интригу или просто не хотите снимать вуальWink
небольшой костерок ажиотажа раздул, хотя явного интереса не присутствует...
поэтому что с фоткой, что без фотки разницы нет если нет интереса)
...как я уже говорил мне понятно желание "свинг-сообщества", чтобы одиночки "лежали" как на прилавке, чтобы удобнее было выбирать, тем более от нас отбоя нет видимо...
похоже надо срочно искать пару, чтобы избежать этих дискриминационных правил для одиночек))


Ну вот ЕСЛИ придешь со своей ЛЮБИМОЙ половинкой(имеется в виду реально пара,а не однодневка)в свинг,тогда и посмотрим ,как ты будешь рассуждать о дискриминации одиночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leks
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщения: 8
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично готов (к сожалению моя первая супруга не поддерживала таких взглядом или я плохо убеждаю) и это связано с пониманием не только мужской сексуальности и психологии семейных отношений, но и стремлением к открытости в отношениях.
На самом деле, это конечно мое субъективное мнение - никому его не навязываю, мне кажется, что при выборе партнера для пары право выбора полностью лежит на женщине, а женщине, как мне кажется гораздо более значимо не внешний вид, а чувственные ощущения, что наверное по фотке особо и не скажешь.

Про дискриминацию одиночек я имел в виду исключительно две вещи. Первая описана в правилах, что несмотря на то, что пара приглашает (ищет) мужчину он как бы это сказать...безвольный раб) ну логика есть...согласен, что нужно играть по правилам пары - просто написано уж больно жестко)
Второе - это фотки, если бы пара искала пару без фоток, то ей бы и не задали такие вопросы - просто попросили бы прислать и все))

Надеюсь не утомил еще своими заумными мысли...искренне извиняюсь если это так!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leks писал(а):


Про дискриминацию одиночек я имел в виду исключительно две вещи. Первая описана в правилах, что несмотря на то, что пара приглашает (ищет) мужчину он как бы это сказать...безвольный раб) ну логика есть...согласен, что нужно играть по правилам пары - просто написано уж больно жестко)
Второе - это фотки, если бы пара искала пару без фоток, то ей бы и не задали такие вопросы - просто попросили бы прислать и все))

Надеюсь не утомил еще своими заумными мысли...искренне извиняюсь если это так!!


Уважаемый, прежде чем рассуждать о дискриминации вспомните вот о чем: свинг( в классическом поднимании ) это обмен партнерам и между состоявшимися или сложившимися парами. Ключевое слово "состоявшимися". Теми , кто давно вместе. Теми кто пара не в смысле количественном , а в смысле качественном. Одиночка-мужчина в свинг отношения не вписывается ни коим образом. Это не свинг, а просто забава. Развлечение для пары. Да , дискриминация мужчин -одиночек есть, была и будет в свинге всегда. И на данном ресурсе она, кстати , минимальна. Спросите ребят посетивших Кап-Даг. Там мужчин -одиночек даже в сауне не допускают в те помещения, где отдыхают пары. Если какой -либо паре восхотелось общества мужчины-одиночки , то они идут и просто выбирают . Как на выставке. Чуть ли не с линейкой размер меряют. И ничего, терпят.

Насчет фото: А оно нам надо? Просить выслать и т.п.?Тут все проще. Если мужчина - одиночка пытается привлечь к себе женское внимание, то он должен показать себя. Как он выглядит. А раз он не хочет - какой смысл тратить на него время?
А если у вас на эту тему какие - то трудности, то это ваши проблемы, нам до ваших мотивов и оправданий нет никакого дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеско
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...со многим я согласна с вами ребята! Но вроде молодой человек старается изо всех сил...и вроде не дурак...он понял где опростоволосился..и извинился... Не будте так строги Smile Arrow Wink
Вернуться к началу
leks
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщения: 8
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Маринеско!)
Еще раз извиняюсь и я действительно понимаю, что ММЖ и вариации это действительно не свинг в чистом виде лишь близкое к нему с точки зрения философии открытости отношений и доверия партнеров.
И конечно же я понимаю, что для самопродвижения правильнее "публиковаться" просто не могу себя чувствовать товаром))

Еще раз всем любви и страсти)

Модератор закройте пожалуйста тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leks писал(а):
для самопродвижения правильнее "публиковаться" просто не могу себя чувствовать товаром))


Дык ведь никто тут не против тебя! Wink Чего ты сразу в обиду играешь?

Но, дружище, ты пойми, тут ведь не клуб любителей шахмат. Wink
Занимаешься "самопродвижением" - вполне возможен успех твоей инициативы.
Не хочешь заслужить внимание - значит придется быть залежалым товаром. Smile
Ты когда с девушками знакомишься, тоже считаешь, что проявить себя перед ними никак не должен? Тоже боишься себя товаром показать? Думаешь, девушки сами на тебя вешаться должны?

А вообще-то, "самопродвижение" тут достаточно несложное. Будь искренен, относись серьезно и с уважением к своим визави... Всего лишь!
А наличие фото - это составляющая уважения.
Кстати, коль уж ты про "товар" речь завел... Обрати внимание - все, кто тут пишет, имеют фото в анкете. Какие-то странные "товарно-денежные" отношения получаются - "покупатели" рекламируются перед "товаром". ))))))))))

Ты не обижайся, а просто улови суть. Тут фото у всех есть, потому что скрывать нам особо-то нечего... Да, согласен, у людей могут быть причины скрывать своё лицо! Мы прекрасно знаем все эти причины, их можно пересчитать по пальцам одной руки. Любая из этих причин вызывает легкий негатив и является минусом в твою копилку.


Последний раз редактировалось: ЯсенPepper (Чт Июл 19, 2012 9:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож симпатизирует...не глупый парень Wink

удачи
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды