На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

09.03,пятница.СВ пати "Женский рай" в клубе~ШХЕРА~
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-VERONIKA- Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-18
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 1:40 am    Заголовок сообщения: =)))))))))) Ответить с цитатой

приветик ребята=))))) мы давно не были запишите нас=)))))) с удовольствием сходим=)) за ранее спасибо... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karol Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-19
Сообщения: 33
Сочувствующий Сочувствующий
Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ 
 
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
karol , а в твоем понимании рай это как ? кручусь


ЗАДУМАЛАСЬ! стесняюсь
_________________
Надоело заниматься любовью - хочется секса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
парочкаспб
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нас запишите, мы обязательно придём. вопрос, что должно быть написано на бейдже наши имена или наш ник, или вы сами дадите при явке?
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8517
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парочкаспб писал(а):
И нас запишите, мы обязательно придём. вопрос, что должно быть написано на бейдже наши имена или наш ник, или вы сами дадите при явке?

Бейджики выдаются на входе. Ждем вас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
парочкаспб
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с одеждой-то всё-таки как быть ? мы просто в первый раз на такую вечеринку идём. поэтому хочется узнать по больше, чтобы не сесть в лужу: Embarassed и не краснеть потом перед всеми. Причём муж первый озаботился этим вопросомSmile
Вернуться к началу
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парочкаспб писал(а):
а с одеждой-то всё-таки как быть ? мы просто в первый раз на такую вечеринку идём. поэтому хочется узнать по больше, чтобы не сесть в лужу: Embarassed и не краснеть потом перед всеми. Причём муж первый озаботился этим вопросомSmile


Мы на прошлую пати тоже впервые ходили и были озабочены тем же вопросом.Оденьтесь просто и красиво.Уверяем вас,люди все там простые и веселые.И никто на вас пальцем показывать не будет.
Жаль что сами опять пойти не можем.Пятница не наш день Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парочкаспб писал(а):
а с одеждой-то всё-таки как быть ? мы просто в первый раз на такую вечеринку идём. поэтому хочется узнать по больше, чтобы не сесть в лужу


Одеться можно как угодно, демократия полнейшая.

Мужики приходят и в костюмах, и в джинсах-футболках - в общем, что в шкафу чистого найдут. ))) Главное, выглядеть при этом аккуратно.

Женщины приходят по-разному. Но есть одно пожелание - сексуальность наряда.
Слишком нескромно одеться на эти вечеринки просто невозможно. ))) За торчащие из-под мини-юбки чулки никто не взглянет косо. За прозрачное платье без лифчика под ним тоже никто не осудит.
Девчонки частенько испытывают на пати продукцию магазинов сексуальной одежды - то, в чём можно подчеркнуть плюсы фигуры и блеснуть прелестями. ))) И для многих девчонок пати - это некая "отдушина". Туда они могут одеться так, как в "приличное место" не оденешься. Smile А ведь хочется иногда выглядеть желанно не только перед мужем. Wink

Но, повторюсь, и за джинсы с кофтой никто девушку с вечеринки не выгонит. Одевайте то, в чём вам будет комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Ножки
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-25
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Нас пожалуйста запишите! -2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):

Одеться можно как угодно, демократия полнейшая.


Это точно.. Я как то в шкурах заявился.. ))))
А девушкам можно особо не волноваться. Что бы вы не одели, и сколько бы времени не убили на макияж, утром мы , мужчины , на вопрос "В чем я была?" ответим просто " В платье вроде.."
Зато точно сможем описать размер и форму груди ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
парочкаспб писал(а):
а с одеждой-то всё-таки как быть ? мы просто в первый раз на такую вечеринку идём. поэтому хочется узнать по больше, чтобы не сесть в лужу


Одеться можно как угодно, демократия полнейшая.

Мужики приходят и в костюмах, и в джинсах-футболках - в общем, что в шкафу чистого найдут. ))) Главное, выглядеть при этом аккуратно.

Женщины приходят по-разному. Но есть одно пожелание - сексуальность наряда.
Слишком нескромно одеться на эти вечеринки просто невозможно. ))) За торчащие из-под мини-юбки чулки никто не взглянет косо. За прозрачное платье без лифчика под ним тоже никто не осудит.
Девчонки частенько испытывают на пати продукцию магазинов сексуальной одежды - то, в чём можно подчеркнуть плюсы фигуры и блеснуть прелестями. ))) И для многих девчонок пати - это некая "отдушина". Туда они могут одеться так, как в "приличное место" не оденешься. Smile А ведь хочется иногда выглядеть желанно не только перед мужем. Wink

Но, повторюсь, и за джинсы с кофтой никто девушку с вечеринки не выгонит. Одевайте то, в чём вам будет комфортно.


Очень здорово получается, когда одежда, подчеркивающая прелести, очень легко снимается (как будь-то случайно, ненароком - "Ой!"). И тогда подчеркнутая красота становится открытой красотой. И когда во время танца такое происходит, то просто УУУУУУУУУХ!!!!! на небесах все вместе
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8517
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ножки писал(а):
И Нас пожалуйста запишите! -2
Записали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу вспомнила нашу первую со Славкой вечеринку. Это был 2009 год. Я одела одну только маску и ито переживала, что сильно выделяюсь среди других. Smile Славка вообще в свитере и джинсах был. Поначалу очень нервничала, но потом поняла, что никто там не кусается и вообще нету повышенного внимания к нам , как к новичкам. Уютно и весело.
Потом была Шхера, Ника. Кста мне Шхера оч понравилась Wink

В Шхеру уже пришли в костюмах. Когда ты в образе(лично мое мнение, потому что Славка по другому считает и вообще его сложно уговорить что то одеть, скольких мне эт о стоит усилий Laughing ), это добавляет "веселости" и "помогает раскрепоститься", "войти в струю" ...скажем так Smile
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8517
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
Я одела одну только маску и ито переживала, что сильно выделяюсь среди других. Smile

Уверенна что ТОЛЬКО в маске ты все же выделялась среди других.... на небесах Очень смело для первого раза супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
besenok писал(а):
Я одела одну только маску и ито переживала, что сильно выделяюсь среди других. Smile

Уверенна что ТОЛЬКО в маске ты все же выделялась среди других.... на небесах Очень смело для первого раза супер!


Спасиб, приятно. губки Но на теле одежда была ....Laughing Оговорочка п о Фрейду...мдам-с я валялся
Я имела ввиду, что в костюмах вообще никого не было, что удивительно.
Вспомнила, всего две пары были в костюмах ...их отметила ведущая в конкурсе.
И я одела маску...можно сказать выпендрилась. Славян отказался, типа все без костюмов, че мы будем еще какие то маски одевать. Smile
Вернуться к началу
парочкаспб
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем большое спасибо за ответы !!!! на небесах ура-ура блондинка трам-пам-пам джага-джага губки
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды