На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

FORTUNAswingPRESS
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
Зайки просто в фотоконкурсе участвовали и довольно таки успешно.
А еще вроде медальки дают за активность на форуме. Сравни количество сообщений и наличие медалек)))
А зазвездили ему давно еще)) или ему вторую для симметрии предлагаешь? Very Happy


мядали дают тока тем...у кого ноги от ушей растут Smile
Вернуться к началу
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
зайки писал(а):
besenok писал(а):
Подрубрика. Народные советы.

Про заек

Чтобы капусту не погрызли зайцы, ее рекомендуется выращивать на открытой, хорошо простреливаемой местности. убить! убить! убить! сижу-курю

Ну все...Вини...на пати будешь съеден Twisted Evil



Мдя? Кишка тонка Laughing гыыы

я прятаться буду по углам


Бисёныш, ты еще мой плащ не видела (черный, кожаный до середины голени). В нем "усё бисово племя сховаться може"
групповушка
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
freeman2010 писал(а):
besenok писал(а):
Razzпоявились голубчики


хто здесь?... всем пока


нету никаго...тока мышь повесилась...бэлая бухой в стельку


шо тут фсе умными словечками кидаются...даж как то противно стало..я ж ну нимагу так...

щас накажу умников
по попе ата-та


да! Ишь разумничались! ух как я зол!
Хотя с точки зрения банальной эрудиции, мы не в состоянии игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий, потому что каждый отдельно акцентированный индивидуум представляет собой абстракт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):

А зазвездили ему давно еще)) или ему вторую для симметрии предлагаешь? Very Happy


Вообще я люблю симетирию и правильные формы, но думаю, некоторым и двух звезд мало. Было бы забавно, если бы все могли свою звезду повесить. Ну как во время войны, рисовали звездочки на фюзеляже самолета за каждый сбитый самолет, ну или зарубки на прикладе снайперских винтовок. Тогда был бы дополнительный интерес разглядывать анкеты. Смотришь, одна звезда, понимаешь это новичек, смотришь другую, а там американский флаг, звидуешь, понимаешь, что перед тобой ветеран и авторитет. Опять, же звания выдаваться могут и привелегии всякие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazuu писал(а):
вася_и_валя писал(а):

А зазвездили ему давно еще)) или ему вторую для симметрии предлагаешь? Very Happy


Вообще я люблю симетирию и правильные формы, но думаю, некоторым и двух звезд мало. Было бы забавно, если бы все могли свою звезду повесить. Ну как во время войны, рисовали звездочки на фюзеляже самолета за каждый сбитый самолет, ну или зарубки на прикладе снайперских винтовок. Тогда был бы дополнительный интерес разглядывать анкеты. Смотришь, одна звезда, понимаешь это новичек, смотришь другую, а там американский флаг, звидуешь, понимаешь, что перед тобой ветеран и авторитет. Опять, же звания выдаваться могут и привелегии всякие.


хммм, а интересно, сколько людей здесь для "звездочек"?
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="stanp72"]
zazuu писал(а):
хммм, а интересно, сколько людей здесь для "звездочек"?


Вопрос не в бровь, а вглаз! )))
ПыСы: а "Звёздочки" за "сбитый" куда малевать надо будет? На видное место аль как?
_________________
...как много первооткрывателей среди тех, кого послали не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanp72 писал(а):
zazuu писал(а):
вася_и_валя писал(а):

А зазвездили ему давно еще)) или ему вторую для симметрии предлагаешь? Very Happy


Вообще я люблю симетирию и правильные формы, но думаю, некоторым и двух звезд мало. Было бы забавно, если бы все могли свою звезду повесить. Ну как во время войны, рисовали звездочки на фюзеляже самолета за каждый сбитый самолет, ну или зарубки на прикладе снайперских винтовок. Тогда был бы дополнительный интерес разглядывать анкеты. Смотришь, одна звезда, понимаешь это новичек, смотришь другую, а там американский флаг, звидуешь, понимаешь, что перед тобой ветеран и авторитет. Опять, же звания выдаваться могут и привелегии всякие.


хммм, а интересно, сколько людей здесь для "звездочек"?


Я не знаю, сколько людей тут для звездочек, но мне показалась идея забавной. Я вообще то стянул эту идею с другого сайта. На знакомствах мэйл ру девушка распространялась на эту тему, типа того, что хорошо бы добавить в анкетах возможность оставлять отзывы тем, с кем встречались и расставлять оценки. И не надо к этому серьезно относиться. Для тех кто все еще на деревянном паровозе сообщаю, это была шутка, и в мыслях было почитать ответные шутки на эту тему, так сказать развить. Например, вот у тебя явно много места под плащем, где поместится много звезд, а Вадим, (а как я понял ему можно только на этих выходных выдать пять-шесть медалек), может столкнуться с проблемой. Если медальки рисовать, то весь будет разукрашен, а если вешать железные, через металлодетекторы не пропустят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился ответ одной пары на вопрос про реал-статус и порядок его "приствоения": а нам некогда знакомиться было - мы приват оккупировали)))))
_________________
...как много первооткрывателей среди тех, кого послали не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому, что. Для одих важен приват, для других что то другое. Мне, к примеру, важно чтобы с теми с кем попадаешь в приват, было что то общее. Я предпочитаю сначала знакомиться, потом уже думать о сексе. И не считаю это не нормальным. На вечеринках много таких как я, тех что не окупируют приват. О тех кто окупирует ничего плохого не скажу, у каждого свои тараканы, и не имею привычки это оценивать. У самого временами интересы и приоритеты меняются. Вот сейчас меня больше интересует общение и понимание того, кто и почему делает так а кто иначе. Да и просто люблю поболтать с интересными людьми. Секс в перый день знакомства считаю естественным, если захочешь данного человека, просто секс ради секса. . . Не интересно на данном этапе моего развития. И мне кажется, что в приватах обитают люди, которые либо давно знакомы, либо уже познакомились. Вы же не скажите, что знакомство происходит непосредственно в привате? Даже на генбенгах девочки как то умудряются сортировать претендентов и участников, как им это удается для меня загадка.
А что до статуса реальности и нереальности это к медалькам вообще отношение слабое имеет. Один человек через день встречается, другой один раз пошалил получил статус реальности и сидит на сайте форумы засаряет. Типа меня. А медальки другое дело, их заслужить надо Smile . И по ним можнотсузить о твоих делах. Ну и просто побряцать ими задавить авторитетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanp72 писал(а):

Бисёныш, ты еще мой плащ не видела (черный, кожаный до середины голени). В нем "усё бисово племя сховаться може"групповушка



Ты настоящий друг...Если шо-спрячусьLaughing
Кста шашлыки из зайчатины пробовал? Говорят вкусно! мммм


Я терь храбрая...гыыыыыSmile

stanp72 писал(а):
да! Ишь разумничались! ух как я зол!
Хотя с точки зрения банальной эрудиции, мы не в состоянии игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий, потому что каждый отдельно акцентированный индивидуум представляет собой абстракт


Чиго? АСь? Транслит авто ми ..плыз! Twisted Evil
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanp72 писал(а):
хммм, а интересно, сколько людей здесь для "звездочек"?


Ну на мой взгляд присвоение звездочек волнует именно одиночек... Причем тех, кто не уверен в себе и не может заинтересовать по другому женщину. А тут типа "засветился"..."звязда", "свой"
Конечно же это не относится к тебе или Зазу и Фриману...судя по общению на чате..вы самодостаточные люди...

Большинству пар пофигу...дали звездочку или нет (все равно эт о вопрос времени)...но приятно конечноWink
Один раз зашла-смотрю мядалька висит-пустячок а прыятно...Правда за что такую бяку любят, ну нипанятна Smile Так что медалька эта моему мужу-за его героизм-жить со мной вместе Laughing
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazuu писал(а):


Например, вот у тебя явно много места под плащем, где поместится много звезд, а Вадим, (а как я понял ему можно только на этих выходных выдать пять-шесть медалек), может столкнуться с проблемой. Если медальки рисовать, то весь будет разукрашен, а если вешать железные, через металлодетекторы не пропустят.


Хи)) "Кузнецам дано заданье, орден к утрему скують" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
вася_и_валя писал(а):
Зайки просто в фотоконкурсе участвовали и довольно таки успешно.
А еще вроде медальки дают за активность на форуме. Сравни количество сообщений и наличие медалек)))
А зазвездили ему давно еще)) или ему вторую для симметрии предлагаешь? Very Happy


мядали дают тока тем...у кого ноги от ушей растут Smile

это... если ноги от ушей, то руки из жопы. Нам пока такие здесь не встречались, тут все умельцы-затейники
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
stanp72 писал(а):
хммм, а интересно, сколько людей здесь для "звездочек"?


Ну на мой взгляд присвоение звездочек волнует именно одиночек... Причем тех, кто не уверен в себе и не может заинтересовать по другому женщину. А тут типа "засветился"..."звязда", "свой"
Конечно же это не относится к тебе или Зазу и Фриману...судя по общению на чате..вы самодостаточные люди...

Большинству пар пофигу...дали звездочку или нет (все равно эт о вопрос времени)...но приятно конечноWink
Один раз зашла-смотрю мядалька висит-пустячок а прыятно...Правда за что такую бяку любят, ну нипанятна Smile Так что медалька эта моему мужу-за его героизм-жить со мной вместе Laughing


besenok писал(а):
stanp72 писал(а):
хммм, а интересно, сколько людей здесь для "звездочек"?


Ну на мой взгляд присвоение звездочек волнует именно одиночек... Причем тех, кто не уверен в себе и не может заинтересовать по другому женщину. А тут типа "засветился"..."звязда", "свой"
Конечно же это не относится к тебе или Зазу и Фриману...судя по общению на чате..вы самодостаточные люди...

Большинству пар пофигу...дали звездочку или нет (все равно эт о вопрос времени)...но приятно конечноWink
Один раз зашла-смотрю мядалька висит-пустячок а прыятно...Правда за что такую бяку любят, ну нипанятна Smile Так что медалька эта моему мужу-за его героизм-жить со мной вместе Laughing


Эх бесеныш, награды, подарки и другие знаки внимания всегда приятны, даже вируальные, но я же этот разговор завел не для того, чтобы его серьезно обсуждать. Так бы я это написал в разделе предложений по улучшению сайта. А как одиночке мне приятно сидеть со звездой во лбу, спасибо за ее присвоение. Так как бы не так себя чувствуешь непричастным, даже если и частично.

ЗАКРЫВАЕМ ЭТУ ТЕМУ. Шутим больше, чаще жосче!

Бесенок, есть новые доносы в редакцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazuu писал(а):


Эх бесеныш, награды, подарки и другие знаки внимания всегда приятны, даже вируальные, но я же этот разговор завел не для того, чтобы его серьезно обсуждать. Так бы я это написал в разделе предложений по улучшению сайта. А как одиночке мне приятно сидеть со звездой во лбу, спасибо за ее присвоение. Так как бы не так себя чувствуешь непричастным, даже если и частично.

ЗАКРЫВАЕМ ЭТУ ТЕМУ. Шутим больше, чаще жосче!

Бесенок, есть новые доносы в редакцию?



Я написала Stanpу ...свое видение на его высказывание. Ну если не для обсуждения создана тема... то тада незнаю.. Smile

Нее, чета доносчики спят
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды